Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Президент о смертной казни: Рука сама тянется к авторучке, но казнь - неэффективна

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Президент о смертной казни: Рука сама тянется к авторучке, но казнь - неэффективна»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.04.2013 14:27 [ + 8 ]

Начни со смертной казни для чиновников,запустивших свою грязную,вонючую руку в карман россиян.Это и будет начало пути к оздоровлению экономики.Китай-яркий пример эффективного применения высшей меры социальной защиты.Тогда и остальные упыри хвосты поприжмут.Пиндосы никого не слушают,а мы хуже? или менее славен Великий Российский народ.

ВВП 25.04.2013 14:32 [ + 4 ]

Этот клоун же на юрфаке типа учился. Закон Талиона, один из древнейших и мудрейших законов: око за око, зуб за зуб.

ГРИБНИК--- 25.04.2013 14:42 [ + 4 ]

Йаяязь 25.04.2013 14:59 [ + -2 ]

С таким правящим режимом возврат смертной казни равносилен самоубийству нации.

Ушкуйник 25.04.2013 15:06 [ + 2 ]

эх вова,знал бы к кому у нас руки тянуться....

mb123spb.id.mail.ru 25.04.2013 15:14 [ + 5 ]

А вот конфискация имущества у чиновников и их семей до "голой задницы" за разворовывание бюджета ( независимо от суммы ущерба) будет очень кстати!!! Это единственное, чего реально боятся казнокрады!!!

Зверобой 25.04.2013 15:21 [ + 5 ]

"...надо ориентироваться на специалистов, которые не считают меру эффективной, так как к снижению преступности она не ведет, считает Путин."

СОГЛАСЕН!!! Суд Линча куда эффективней, и, судя по ряду признаков, он скоро будет применяться повсеместно!

Буриданов 25.04.2013 17:31 [ + 1 ]

"надо ориентироваться на специалистов, которые не считают меру эффективной, так как к снижению преступности она не ведет"
_________________________________
Смертная казнь ведёт не к снижению преступности, а к снижению количества преступников и повышению социальной справедливости. Почувствуй разницу.

ГТС 25.04.2013 18:22 [ + 1 ]

Он убил шестерых, а мы будем его за наш счёт содержать в тюрьме, кормить и поить. Посчитайте, во что это встанет?! Лучше эти деньги отдать семьям погибших!

линтинант 25.04.2013 19:42 [ + 0 ]

А почему бы годик и не пострелять? Ударными темпами. Пусть подрищут и другим накажут. Оставшиеся всё сами отдадут и спасибо будут говорить, что разрешили вернуть добровольно.

Валерий Светлый 25.04.2013 20:10 [ + 2 ]

все познается собственным опытом. если его внучку ... на его глазах, чтобы он сделал?

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 21:17 [ + 1 ]

Йаяязь 25.04.2013 23:18 [ + 0 ]

Глупцы, при нынешней власти под замес пойдут люди неугодные режиму, а не те кто реально заслуживает вышку!

Ять 26.04.2013 20:06 [ + 0 ]

Не эффективной считают смертную казнь те "специалисты". которые не пострадали от бандитов.