Сегодня
29 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 91%
Завтра +7°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: Говорил с Полтавченко, пусть регулирует ситуацию с ЖКХ быстрее

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: Говорил с Полтавченко, пусть регулирует ситуацию с ЖКХ быстрее»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 25.04.2013 13:41 [ + 18 ]

«Ну, пусть выстраивают, но побыстрее», - заметил Владимир Путин.

Так уже выстроили (см. заметку о квитанциях за перетоп)!
Каков поп, таков и приход - говорится одно, делается с точностью до наоборот! Зае....!

Yadryon Baton 25.04.2013 13:45 [ + 17 ]

А тут принято так-сказал,и не сделал.И что?А ничего.Регулировка аппетитов дело бесполезное.Это моральные уроды,выделившиеся в класс.

Bobanya 25.04.2013 13:50 [ + -1 ]

На что Полтавченко ему ответил, что он сосредотачивается...

Шерлок 25.04.2013 13:51 [ + 17 ]

...какая.. отвратительная... рожа... (Э.Гарин "Джентльмены удачи")

о как! 25.04.2013 13:59 [ + 9 ]

не видим посадок

Ктулху 25.04.2013 14:02 [ + 10 ]

Ну, что там за песенку наш китайский болванчик на этот раз спел? Всё - ПУТём? Народу интересно...

Ктулху 25.04.2013 14:04 [ + 7 ]

Ещё поёт, зараза. Не могу смотреть на это рожу - лучше прочитаю потом.(((((

Никчемный 25.04.2013 14:09 [ + 8 ]

Что так медленно вымираете? Нужно до 2020 года успеть! Это полное безобразие!

Kiinn 25.04.2013 14:14 [ + 17 ]

Из собрания обещаний Владимира Путина: 2001 Путин предостерег от того, чтобы реформа ЖКХ проводилась за счет ухудшения жизни населения. 2002 Путин: Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов. 2003 Путин Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием административных тарифов. 2005 Путин потребовал прекратить вакханалию с услугами ЖКХ. 2006 Путин не доволен ростом тарифов на ЖКХ. 2007 Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ. 2008 Путин Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены. 2009 Путин Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо. 2010 Путин Тарифы на ЖКХ не должны повышаться более чем на 25%. 2011 Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ. 2011 ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин. 2011 Никто не должен завышать цены в ЖКХ. 2012г. Путин Мы наведем порядок в ЖКХ- начало 2012 г. Путин мы столкнулись с проблемами ЖКХ и я вынес это на правительство - в СЕРЕДИНЕ 2012... и т. д...

Kiinn 25.04.2013 14:20 [ + 8 ]

ГРИБНИК--- 25.04.2013 14:40 [ + 13 ]

Татьяна... 25.04.2013 14:44 [ + 7 ]

Путин "пожурил" ЖКХ-шников, что они резко(недостаточно плавно) поднимают оплату за услуги ЖКХ. Вот люди и растерялись от такого резкого повышения. Т.е. надо повышать постепенно и стабильно. Ждем повышения оплаты ЖКХ по системе Путинской "стабильности". Глаза теперь будут из орбит вылезать при виде платежек не резко, а постепенно.

ГРИБНИК--- 25.04.2013 14:58 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:01 [ + 8 ]

Ушкуйник 25.04.2013 15:07 [ + 2 ]

а после этого вове пришла смс-ка о пополнение счета на Н кол-во лярдов.....

Йаяязь 25.04.2013 15:25 [ + 5 ]

Бла-бла-бла тарифы ЖКХ, бла-бла-бла я главный... Пойдем Жора, ё...нем по рюмочке наливочки и ты мне отчет дашь, сколько бабла ты мне еще не донес...

ккк 25.04.2013 15:28 [ + 9 ]

7%!!!
сказочники блять!

NNN 25.04.2013 16:46 [ + 3 ]

Рост тарифов - это плохо, но ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЗА ЧТО МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ. Мы ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ ЗА КУБЫ ВОДЫ, ЗА ГКАЛ, которые нам нагло и беззастенчиво просто ПРИПИСЫВАЮТ.Мало того, на дом, как у нас вот выделяются суммы на проведение работ, какие-то работы проводятся, НО существуют как выясняется и работы на которые выделяется миллиончик, а мы их не видим. Деньги расходятся по карманам тех, кто выделял и в данном случае председателя кооператива. Ну а естественно потом жильцы дома будут оплачивать все из своего кармана, а это квартплата в доме увеличится на тысячи без каких-либо повышений тарифов.

НС 25.04.2013 17:49 [ + 2 ]

http://demotivation.me/ehaqn38vfvtrpic.html#.UXlCMEpj8cM

http://demotivation.me/wdg8xw9j9dmlpic.html#.UXlChkpj8cM

http://demotivation.me/7fnu1pxb95nrpic.html#.UXlCrkpj8cM

Ин-на 25.04.2013 18:10 [ + 5 ]

Он считает, что платежи по ЖКХ должны быть более мягкими в течение года.

Перевожу на русский - квартплата будет расти каждый месяц, но плавно... (((

Володька иБн ХычинОвич 26.04.2013 12:59 [ + 1 ]

гонят по ходу......жорик в Таллине уже который день рассекает там по городу на бесплатном трамвае,а заодно и приглядывается,где будет жить,когда погонят метлой.

cotymitu 27.04.2013 23:07 [ + 4 ]

уже регулирует.за плюсовой апрель пришла такая же платежка как за январь и за текущйй ремонтна 80 процентов подняли можете проверять наставников 21.

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 19:20 [ + 0 ]

А можно так :

«Путин: Говорил с Полтавченко, пусть начинает массовые расстрелы жулья из ЖКХ быстрее»

Юго-Восток 29.04.2013 17:15 [ + 2 ]

ПОДДЕРЖИВАЮ! УРА!
Если резко отнимают у народа на просер бездельникам - это непорядок. А если постепенно - это замечательно!
Если грабит и насилует чурка-нелегал - это безобразие. А если у него справка в кармане- прэлэстно!
Если деньги за бугор вывозят в нагляка - это плохо, таарищи! А если а-ля пехтин - это просто чудесно!
Если у библиотекаря зарплата ничтожная - это недостаток. А если купленный с потрохами бюджетник лижет жопу на прямой линии - рай на земле!