Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 75%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пулково задержали очередного "глотателя" с 45 контейнерами с героином

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Репино разбойники в полицейской форме ограбили квартиру 27-летней женщины
  • Отделение банка ограбили на улице Савушкина
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Угонщик внедорожника таранил полицейское авто на парковке "Меги-Парнас"
  • Полина Гагарина и Егор Крид выступят на церемонии закрытия Кубка конфедераций
  • СК: утонувшего в Неве школьника нечаянно столкнул в воду приятель. Подробности
  • Один человек погиб и один пострадал в тройном ДТП на "Скандинавии"
  • Пьянка со знакомым во дворе на Петроградке закончилась для школьницы изнасилованием
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пулково задержали очередного "глотателя" с 45 контейнерами с героином»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.04.2013 13:38 [ + 20 ]

Ехал убивать,иными словами.Проверять их надо поголовно и досконально.Билет из Душанбе достаточно дорогой на самолёт,поэтому они и едут заряженными.

Ин-на 25.04.2013 13:39 [ + 24 ]

Скормить по новой, задницу зашить, ждать растворения!

Зверобой 25.04.2013 13:45 [ + 15 ]

Пукин, вот тебе еще аргумент в пользу роспуска СНГ и перекрытия границ с чуркестанами!

Wolfhound 25.04.2013 13:56 [ + 10 ]

Когда про чурок и визы путин говорить будет,х-ню всякую обсуждают....

Рафик 25.04.2013 13:59 [ + -12 ]

Зверобой 25.04 13:45 [ + 3 – ]
Пукин, вот тебе еще аргумент в пользу роспуска СНГ и перекрытия границ с чуркестанами!
_____________________________________________
граница пусть открыта проста менты должны работать и ловить

Рафик 25.04.2013 14:01 [ + -12 ]

Ин-на 25.04 13:39 [ + 8 – ]
Скормить по новой, задницу зашить, ждать растворения!
----------------------------------------------------------------------------
ты права соска. но менты не будут это делать. они получат бабло и продадут наркоту людям. своим людям.

Рафик 25.04.2013 14:02 [ + -14 ]

Wolfhound 25.04 13:56 [ + 1 – ]
Когда про чурок и визы путин говорить будет,х-ню всякую обсуждают....
------------------------------------------------------------------------------
наверна путину виднее о чем говорить. тебя не спросили

Рафик 25.04.2013 14:04 [ + -12 ]

Гоги 25.04 13:38 [ + 5 – ]

Ехал убивать,иными словами.Проверять их надо поголовно и досконально.Билет из Душанбе достаточно дорогой на самолёт,поэтому они и едут заряженными.
___________________________________________________
не все приступники и не все гандоны ка ты. есть много хороших людеи.

Лёнька Пантелеев 25.04.2013 14:13 [ + 14 ]

Всех чурок потрошить как петухов.

Wolfhound 25.04.2013 14:15 [ + 9 ]

чуркососало показалось,чурка бесится,знает что чурок и хачей погонят скоро из России!!!))))

Йаяязь 25.04.2013 15:08 [ + 8 ]

Рафик 25.04 14:01
Именно вот с этого момента я с Вами соглашусь -
...но менты не будут это делать. они получат бабло и продадут наркоту людям. своим людям...
Но это еще раз подтверждает то, что вас сюда пускать не следует т.к. вы свои овечьи голоса отдаете в пользу урода, который это все поощряет.

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:18 [ + 14 ]

Рафик 25.04.2013 16:50 [ + -10 ]

Йаяязь 25.04 15:08 [ + 4 – ]

Рафик 25.04 14:01
Но это еще раз подтверждает то, что вас сюда пускать не следует т.к. вы свои овечьи голоса отдаете в пользу урода, который это все поощряет.
___________________________________________________
не ты решаеш мою жизнь. а хозяин решил и мы будем здесь. или ты с миром будеш по братски жить или тебя небудет.

Йаяязь 25.04.2013 17:21 [ + 6 ]

Рафик 25.04 16:50
Прежде чем меня тут не станет, я вас овечье племя с собой штук пять-десять утащу.

Wolfhound 25.04.2013 17:26 [ + 9 ]

Чурка это тебя и других хачей здесь скоро ни одного не останется,вы биологический мусор,а от мусора надо избавляться!!!

Ин-на 25.04.2013 18:56 [ + 5 ]

Тролля-то нашего зацепило не по детски. Сыпет оскорбления налево и направо, аж забывает ошибки делать, ослолюб.
А как умильно читать рабское "хозяину виднее" =)))

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 21:09 [ + 2 ]

Ин-на 25.04 18:56 [ + 2 – ]

Тролля-то нашего зацепило не по детски.
---------------------------------
Видать глотатель то к нему спешил...
А всё содержимое этих контейнеров необходимо запихнуть толЯрантной дунаихе .

Осторожно: Урод! 26.04.2013 14:20 [ + 1 ]

Радует что поймали и говно не попала в СПб.

Ржавый гвоздь 26.04.2013 15:59 [ + 1 ]

Щас не попало, а вечером майор рулон обоев корешам перепродаст.