Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре города азиат изнасиловал, избил и ограбил молодую женщину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре города азиат изнасиловал, избил и ограбил молодую женщину»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 25.04.2013 12:58 [ + 49 ]

ой как надоели черножопые аульные выпердыши...

Зверобой 25.04.2013 12:58 [ + 37 ]

Пукин, а что ты на это скажешь?

Yadryon Baton 25.04.2013 13:01 [ + 37 ]

Искать и найти черномазого.Кузнечный рынок и окрестности перевернуть,это вторая Апрашка.Ух как я зол...

Rednaxela 25.04.2013 13:11 [ + 33 ]

На месте ее мужа, я бы заплатил ментам, при условии что его поймают и оторвал бы ему яйца вместе с отростком и заставил сожрать.

Wolfhound 25.04.2013 13:14 [ + 34 ]

Женщинам уже после 11 опасно одним в ларек сходить за сигаретами,чурки ебаные там дежурят...

ad2009 25.04.2013 13:20 [ + 44 ]

В центре города? А где наша доблестная полиция? Сколько можно жить в оккупированном городе, не только ночью, но и днем уже страшно гулять, повсюду эта чернь !

zoloto 25.04.2013 13:29 [ + 51 ]

Опасно и днем пройти по улицам! Ребенка встречаю из школы, хотя ей 11 лет!!! Директор школы на собрании попросил встречать и провожать детей!!!! Я в этом возрасте ходила одна в школу, ездила в Дворец пионеров на кружки!!! А сейчас кругом одни чурки!!! И это в центре города!!!! Вечером с работы идти страшно. На 6, 7, 8 Советских собираюся стаи этих черномазых!!! Какие СУКИ им сдают комнаты и квартиры????

Баттхед 25.04.2013 13:33 [ + -12 ]

Потерпевшей - 21 год.
Супруг я думаю (ИМХО) - не бронтозавр 100-летний, а помоложе.
Зная о том, что творится в городе по ночам, ПОЧЕМУ НЕ ВСТРЕТИЛ - если шла с работы, из гостей и пр.
Или иначе: что делала молодая замужняя девушка в час ночи на улице? метро закрыто.
Если же все не так - невинная жертва черножопой обезьяны - найти и яйца оторвать

Ин-на 25.04.2013 13:35 [ + 29 ]

Ждем-с очередного пука от Дунаевой о необходимости туристов. Запустить бы её по кругу к доблестным среднеазиатским работничкам...

Бобер 25.04.2013 13:37 [ + 35 ]

Ну что господа правители??? вы хоть сводку происшествий читаете?? чурбанье совсем оборзело, надо как Сталин за одну ночь всех этих шакалов вывезти обратно в свои кишлаки, пусть там друг друга в жопу имеют, грязные твари...

Bobanya 25.04.2013 13:52 [ + 2 ]

"...По словам потерпевшей, это был азиат 25-27 лет, рост 175-180 см, худощавый, глаза темно-карие..."
Предлагаю кастрировать всех, кто подходит под описание.

о как! 25.04.2013 14:03 [ + 30 ]

менты как всегда по отделам спрятались. как смеркается. они на улицу боятся выходить

Володька иБн ХычинОвич 25.04.2013 14:07 [ + 28 ]

пук похоже отдал на растерзание Питер....а ведь он тут родился и вырос,получил образование.....отблагодарил он конечно по царски....его такими ДОБРЫМИ словами вспоминают,а он похоже даже не икает.

arkad 25.04.2013 14:09 [ + 30 ]

На её месте должны быть дочери призиденте,премьера,члена гос.думы,начальника м играционной службы прокурора или начальника милиции.Но их дети спрятаны за границей на ворованные деньги.А наши дети отданы на откуп окупантам.Сегодня будет призидент отвечать на поставленные и срежессируемые вопросы и расскажет как охуительно вырос потенциал России и граждан лично и и ВВП растёт и растёт. Главное что бы Познер вопросы свои задал про главные приоритеты Призидетна.И все евреи описаются от умиления)))

линтинант 25.04.2013 14:17 [ + 16 ]

Ну, бляха, всё: вывели из долготерпения - ухожу частоколину из забора выдирать!

ВВП 25.04.2013 14:19 [ + 0 ]

Баттхед 25.04 13:33 [ + -3 – ]

Обручальное кольцо можно и на левой руке носить - разведена. А вот в час ночи на Владимирской - это странно.

vetra 25.04.2013 14:20 [ + 19 ]

Чурки, у правительства тоже есть жены и дочери.

ГРИБНИК--- 25.04.2013 14:55 [ + 27 ]

Йаяязь 25.04.2013 15:42 [ + 20 ]

Уважаемые кавказиаты, коли Вы так ловко решаете проблемы с силовиками, может и проблему своего несдержанного блуда будете с ними же решать? Кстати очень удобно, в тепле, под сводом важных кабинетов...

ВВП 25.04.2013 16:06 [ + 12 ]

vetra 25.04 14:20 [ + 2 – ]

Чурки, у правительства тоже есть жены и дочери.

В колледжах Англии и США.

КОТЭ 25.04.2013 16:56 [ + 15 ]

Сколько ещенадо примеров! Вооружайтесь, нет силы, дрыщ так покупай пистолет. Девушкам перцовка и электрошокеры, на рынке китай поставляет маленькие и давольно таки сильные штуки. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. С волками жить по волчи выть...дальшедумаю продолжать не стоит

Vladlen 25.04.2013 18:00 [ + 13 ]

Когда и где соберемся!!!!!!!!!!!!

Vladlen 25.04.2013 18:02 [ + 9 ]

Ленинградцы не путайте ислам и православие!Армяне,грузины,осетины ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!

Vladlen 25.04.2013 18:05 [ + 10 ]

Трахайте дочерей ,жен,невесток и сестер наших уВАЖАЕМЫХ чиновников.

Vladlen 25.04.2013 18:06 [ + 9 ]

И это еще прихватите Михаил Боярский: За штурвалом нашего города настоящий вожак и истинный петербуржец

Vladlen 25.04.2013 18:09 [ + 20 ]

Надо этих дегенератов ловить на живца у ларьков и магазинов и только он начнет свое дело херачить безбожно!!!!!!!!

cotymitu 25.04.2013 18:21 [ + 13 ]

да это верно с 1 класса родители были спокойны а за все годы обучения ни одного азиата и что вы там молодежи лепете про то что мы жили вместе.цена вашей толерантности здоровье наших детей причем не только физическое а моральное то же.и не надо стирать коментарии про то что мы не жили ни когда вместе это факт мсье дюк.

SCORPION69 25.04.2013 18:23 [ + 12 ]

мой вопрос пукину прозвучал про черножопых он ничего не ответил только промямлил что то, девку конечно жалко но нефиг по ночам шляться где попало, а насчет Дунаевой отдать ее черножопикам чтоб ее оттрахали во все дырки поняла б тогда что к чему, вчера вон ходили по нашему городку стаю чурбанов поймали когда они к 2 девкам приставали и не отходя от кассы вломили понты подьехали посмотрели и слиняли

Санкт Петербург 25.04.2013 18:24 [ + 25 ]

Позор такой власти ,что превратила город в кишлак и разгул всякого сброда...









































ГТС 25.04.2013 18:47 [ + 11 ]

Бобер 25.04 13:37 [ + 22 – ]

Ну что господа правители??? вы хоть сводку происшествий читаете?? чурбанье совсем оборзело, надо как Сталин за одну ночь всех этих шакалов вывезти обратно в свои кишлаки, пусть там друг друга в жопу имеют, грязные твари...

Полность согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!