Сегодня
26 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 77%
Завтра +9°, малооблачно
Валюта
$ 61.75
€ 75.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зарплата в России растет быстрее, чем нужно для экономики, считает Путин

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга задержали 29-летнего мужчину, который разгромил чужой Range Rover
  • На Васильевском острове 43-летний хулиган избил местного жителя
  • Около 400 тысяч любителей футбола посетят Петербург во время ЧМ-2018
  • В Петербурге банду воров изобличили в 14 квартирных кражах на сумму около 2 млн рублей
  • Ксения Собчак представила трейлер документального фильма о своем отце (видео)
  • Более сотни автобусов направят на развозку зрителей матча "Зенит" - ЦСКА
  • В Петербурге 25-летнего тунеядца изобличили в серии разбойных нападений на магазины
  • Грабители пытали юриста электрошокером в частном доме в Лемболово
  • На майские праздники в Петербурге хорошей погоды не будет
  • Конституционный суд велел устранить законодательный пробел, которым пользуются пьяные водители, попавшие в ДТП
  • Фургон отбросил иномарку на тротуар под "крабом" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зарплата в России растет быстрее, чем нужно для экономики, считает Путин»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 25.04.2013 12:31 [ + 13 ]

Клоунада началась! А этот полудурок знает, как цены растут, а?

kopatylja 25.04.2013 12:32 [ + 19 ]

у кого растет?? у чинушек??? у меня оклад то всего 15 штук и премия 5 если дадут.. прям разраслась моя зарплата!!!!!!!!!!

Yadryon Baton 25.04.2013 12:45 [ + 13 ]

Хунту вы создали,повысив зарплату военным и ментам.В надежде,что не предадут,когда придёт время.Но вы забыли одно-они тоже из народа.

Зверобой 25.04.2013 12:48 [ + 8 ]

"Растет..быстрее, чем производительность труда."

А с чего бы ей расти, если везде используются высокотехнологичные чурки и ворующие чинуши?

Kiinn 25.04.2013 12:53 [ + 19 ]

Ё-МОЁ!!! Такая наглость от пахана России уже стала привычной!

Если, конечно, сравнивать, например, госслужищего Анатолия Чубайса - оклад 2 000 000 руб. в месяц, плюс бонусы за казнокрадство, то да!


Kiinn 25.04.2013 12:54 [ + 5 ]

Ять 25.04.2013 12:56 [ + 9 ]

Если речь идёт о чиновниках, то он прав.

Верховный Травитель 25.04.2013 13:07 [ + 7 ]

Зверобой, подозреваю, что в кремлёвской столовой и спецраспределителях всяких цены со времён СССР не изменились.

Yadryon Baton 25.04.2013 13:20 [ + 2 ]

...зато медленнее,чем экономия(((

Баттхед 25.04.2013 13:36 [ + 3 ]

Пенсионеры и военные - не все избиратели.
м.б. зарплата и растет но темпами, опережающими рост зарплаты, растет и ЖКХ и товары и топливо.

Ушкуйник 25.04.2013 13:54 [ + 8 ]

выпей яду ублюдок ботоксный.....как я тебя ненавижу тварь поганую.

Хорошая 25.04.2013 13:58 [ + 8 ]

Квартплата растет быстрее зарплаты где-то в 10 раз!

Йаяязь 25.04.2013 14:51 [ + 7 ]

Пиз...уй поживи на эту зарплату. Я вот все думаю - накуя нам такой управленец? Ведь кроме газонефтяного потока он ничем не управляет и не в курсе событий в стране - ему на не просто н@срано, живой пример - назовите страны проживания его детей (это точно не Россия).

Татьяна... 25.04.2013 15:09 [ + 7 ]

А я слушаю "Пу..." и радуюсь. Врагов у него точно прибавится....

Татьяна... 25.04.2013 15:11 [ + 4 ]

На искусство тему перевели. Занимают время, чтобы меньше было времени на острые вопросы.....

ГРИБНИК--- 25.04.2013 15:21 [ + 7 ]

[pic][/pic]

ВВП 25.04.2013 16:04 [ + 6 ]

Этот пид...р совсем уже контроль над своими словами потерял?

о как! 25.04.2013 16:16 [ + 4 ]

он издевается над народом

Буриданов 25.04.2013 17:27 [ + 5 ]

Миллиардер Вексельберг, назначенный директором Центра "Сколково", назначил себе заплату в 2.5 млн. рупий в месяц.

Если поверить президенту, то "с точки зрения социальной справедливости это важно." Людей по делам судят, а не по количеству слов в минуту

Jussi 25.04.2013 21:03 [ + 7 ]

Заходит Пу в аптеку.
- Дайте, пожалуйста, мне полтаблетки Виагры...
- Ну что Вы, возьмите целую!
- Да мне не е@аться, мне только так, повы@бываться...

Иванов1 25.04.2013 21:48 [ + 2 ]

Так быстро растёт, что даже невозможно заметить рост.