Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Недобор" за отопление в 520 млн рублей петербуржцы оплатят в мае, июне и октябре

11:28, 25 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Недобор" за отопление в 520 млн рублей петербуржцы оплатят в мае, июне и октябре»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 25.04.2013 11:32 [ + 32 ]

Просто убейтесь, чинушки поганые вместе с правительством.

NNN 25.04.2013 11:44 [ + 18 ]

А при чем здесь все жители города. Кто не платил "первые месяцы" пусть платит, а кто "искусственно снижал платеж" - тот из своего кармана и восполняет недоборы. При чем здесь все то.

Ржавый гвоздь 25.04.2013 11:59 [ + 22 ]

Жорик же вчера обещал наоборот снизить за переплаты? Пиздаболы короче.

Ин-на 25.04.2013 12:11 [ + 13 ]

Вчера перетоп, сегодня снова недобор, типа - мой крокодил, как хочу так и меряю...

Зверобой 25.04.2013 12:21 [ + 11 ]

Перетоп - это наверное вечно рвущиеся трубы и пар как в Долине гейзеров. Нет уж, господа, за свои косяки и воровство платите сами!

ГТС 25.04.2013 12:54 [ + 15 ]

С какого перепуга мы должны оплачивать их перетоп? Раньше бы экономили топливо, а теперь задача всё сжечь. И плевать им на то, что мы с открытыми окнами пол зимы живём...Раньше в течение всего года платили умерено, а теперь тоже весь год, но немерено...А им всё мало, не нажрутся никак!

Yadryon Baton 25.04.2013 13:05 [ + 11 ]

С этим пресловутым недобором-явный перебор.Воровать надо меньше,твари.

Ять 25.04.2013 13:05 [ + 6 ]

А как же перебор, о котором говорил Жора?

mb123spb.id.mail.ru 25.04.2013 14:54 [ + 5 ]

Мы должны оплатить всё то, что разворовали чиновники и депутаты из бюджета, компенсировать украденное по "трубному делу", оплатить постройку и содержание "элитных" коттеджей барыг от государства???!!!...

Йаяязь 25.04.2013 15:12 [ + 2 ]

ПИ.... пара-па па-па ДА... пара па-па-па-па РА...пара-па па-па СЫ!...

ккк 25.04.2013 15:35 [ + 4 ]

епнуться!!!
какой недобор!!!?квплата выросла в два с лишним раза!!!
откуда блять недобор!!!?

ВВП 25.04.2013 15:45 [ + 5 ]

Да бл...ть, отключите отопление уже сейчас!!! У меня все окна открыты, а у родителей вообще вентилятор хуяр...т.

моряк 25.04.2013 15:46 [ + 2 ]

На эти деньги купят 100 отличных квартир и сдадут дворникам-мигрантам.

НС 25.04.2013 17:13 [ + 0 ]

Жителям Петербурга предстоит заплатить коммунальщикам "недобор" за отопление. 520 млн рублей так называемого "недобора" будут выставлены гражданам в майской, июньской и октябрьской квитанциях.


Когда повысили в два раза плату за отопление .Сказали что платить будем только в отопительный сезон.А в тёплое время прочерк будет в квитанциях.А теперь вот вам по самое не балуй.

позор ольгинским шлюхам 25.04.2013 20:34 [ + 2 ]

Ну не обижайтесь потом на жестокость!
ВСЕХ, вместе с выблядками и жёнами калёным железом выжигать, чтобы больше никогда это блядское жульё свою голову поднять не смогло....

Senator 25.04.2013 21:51 [ + 0 ]

Мне очень интересно, после высказанных комментаторами проклятий оплачивать "услуги" ЖКХ легче?

Иванов1 25.04.2013 21:51 [ + 0 ]

Наверно именно про этот недобор говорил Путин, когда велел навести порядок в ЖКХ.

Lijepa 25.04.2013 23:44 [ + 0 ]

Люди! Спокойно! Прочтите и действуйте! Ничего не платим:
http://maxpark.com/community/4701/content/1955820