Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина умер в СИЗО от туберкулеза, потому что его толком не осмотрели врачи

21:58, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина умер в СИЗО от туберкулеза, потому что его толком не осмотрели врачи»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.04.2013 22:02 [ + 6 ]

Мёртвые сраму не имут...Ясен пень-будут отпираться до последнего(

Неизвестный 24.04.2013 22:51 [ + 6 ]

Это не больница а бомжатник,чему удивляться?!

Рафик 24.04.2013 23:12 [ + -10 ]

местные врачи не хотят работатью пора приезжих брать на работу в больницы.

Ниф-Ниф 24.04.2013 23:19 [ + 3 ]

Магницкий №2.

Влaд 24.04.2013 23:37 [ + 9 ]

Человек попав в СИЗО, даже ещё не осужденный, надзирателями делается животным, потому что лишается всех прав. Сидеть там можно годами! И там может оказать каждый из нас!!! О каком медицинском обслуживании может идти речь, если у тебя там не считают за человека?!

Более проклятого места в этом "социальном государстве" трудно найти...

Ин-на 25.04.2013 00:28 [ + 4 ]

Рафик 24.04 23:12 [ + -3 – ]
местные врачи не хотят работатью пора приезжих брать на работу в больницы.

И на каком языке рецептик выпишут? Неужели на латыни? Или придется звонить в справочную для дровостанских чтобы перевели?
Дипломчики выписывают в той же подворотне что и липовые регистрации?

cotymitu 25.04.2013 08:16 [ + 1 ]

местные врачи не хотят работать с чурками учитывая что именно в эту больницу свозят весь туберкулез спид узбекские глисты тк другие просто не берут отсюда итог больница для нелегалов