Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина умер в СИЗО от туберкулеза, потому что его толком не осмотрели врачи

21:58, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина умер в СИЗО от туберкулеза, потому что его толком не осмотрели врачи»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.04.2013 22:02 [ + 6 ]

Мёртвые сраму не имут...Ясен пень-будут отпираться до последнего(

Неизвестный 24.04.2013 22:51 [ + 6 ]

Это не больница а бомжатник,чему удивляться?!

Рафик 24.04.2013 23:12 [ + -10 ]

местные врачи не хотят работатью пора приезжих брать на работу в больницы.

Ниф-Ниф 24.04.2013 23:19 [ + 3 ]

Магницкий №2.

Влaд 24.04.2013 23:37 [ + 9 ]

Человек попав в СИЗО, даже ещё не осужденный, надзирателями делается животным, потому что лишается всех прав. Сидеть там можно годами! И там может оказать каждый из нас!!! О каком медицинском обслуживании может идти речь, если у тебя там не считают за человека?!

Более проклятого места в этом "социальном государстве" трудно найти...

Ин-на 25.04.2013 00:28 [ + 4 ]

Рафик 24.04 23:12 [ + -3 – ]
местные врачи не хотят работатью пора приезжих брать на работу в больницы.

И на каком языке рецептик выпишут? Неужели на латыни? Или придется звонить в справочную для дровостанских чтобы перевели?
Дипломчики выписывают в той же подворотне что и липовые регистрации?

cotymitu 25.04.2013 08:16 [ + 1 ]

местные врачи не хотят работать с чурками учитывая что именно в эту больницу свозят весь туберкулез спид узбекские глисты тк другие просто не берут отсюда итог больница для нелегалов