Сегодня
29 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 91%
Завтра +7°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Прямая линия с президентом": Путина из Петербурга неожиданно спросят про визовый режим с Западом

21:38, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Прямая линия с президентом": Путина из Петербурга неожиданно спросят про визовый режим с Западом»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 24.04.2013 21:41 [ + 9 ]

Yadryon Baton 24.04.2013 21:43 [ + 23 ]

Есть один вопрос,да боюсь,киллера пришлют.

ВВП 24.04.2013 21:43 [ + 14 ]

"Под камерой стояли и ждали, ждали, ждали,
Им очень обещали, лишь надо подождать!
Но что-то отключилось, беседа не случилась,
Вопрос не получилось критический задать!
Полемика задорная,
Площадная – заборная,
Протестная умеренно,
Одобрена, проверена,
Полемика Народная,
Манежная, Болотная,
Единая и дружная,
Но "там" не очень нужная…

Kiinn 24.04.2013 21:46 [ + 15 ]

Kiinn 24.04.2013 21:48 [ + 18 ]

Kiinn 24.04.2013 21:55 [ + 11 ]

Kiinn 24.04.2013 22:09 [ + 23 ]

Господа-товарищи, нужно понять нашего
гениального "РАБА НА ГАЛЕРАХ" Путина прежде
чем критиковать за КАЗНОКРАДСТВО, за нищих
российских пенсионеров, разбитые дороги, отсутствия
нормального жилья, школ, больниц, импортные
продукты питания (овощи, фрукты из Израиля, Китая,
Голландии, Турции и т. д.)
В России нет как в Европе нефтедобычи, золотодобычи,
алмазов, угля, леса, металлов и т. д...
В России нет чернозема, как например, в Израиле или
Голландии...
В России нет строительного песка, цемента, щебня, арматуры и т. д., чтобы строить жилье, дороги, школы, детсадики...
Да, в России нет ничего, кроме забитого и обворованного путинстами народа!
И вот, в таких тяжелых условиях господин Путин,
как раб на галерах, трудится на благо олигархов!
Путину нужно сочувствовать и поддержать, а
вместо этого неблагодарный народ все больше,
понимая в какой ЖОПЕ он находится благодаря Путина, робко возмущается.
И только благодарная партия ВОРОВ и ЖУЛИКОВ поддерживает
своего Путина-вождя.

моряк 24.04.2013 22:18 [ + 28 ]

Спрашивать надо о введении визового режима со странами ближнего зарубежья, причем со всеми,кроме братьев белорусов и казахов.Надоели гости,которые ненавидят русский народ.

Йаяязь 24.04.2013 22:22 [ + 29 ]

Когда на Вас садится комар и пьет кровь, Вы много вопросов ему задаете?

Его Грохнут 24.04.2013 22:28 [ + 18 ]

Морда уже 13 лет с экрана не сходит))
Вот ВАМ и резиновая БАБА)

Kiinn 24.04.2013 22:36 [ + 22 ]

ДЛЯ: моряк 24.04 22:18 [ + 1 – ]
Спрашивать надо о введении визового режима со странами ближнего зарубежья, причем со всеми,кроме братьев белорусов и казахов.Надоели гости,которые ненавидят русский народ.
==========================================
Евросоюз, как раз и связывает послабление или вообще к отмене визового режима для россиян,только в том случае, если Путин, наконец, введёт визовый режим со странами Среднеазиатского региона.

Но Путину дороже таджики, узбеки или киргизы, чем россияне.
Он недавно заявил, что, мол, его друзья азиаты за полгода не смогут оформить загранпаспорта, и поэтому, лично Путин, разрешает азиатам въезжать в Россию по любому документу азиатам, АЖ, до 2015 года.
На безопасность россиян Путину наплевать!!!

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 22:40 [ + 9 ]

Не хилый такой сценарий....
Нежели всё и вправду совпадёт?

IrinaSPB 24.04.2013 22:42 [ + 17 ]

моряк 24.04 22:18 [ + 1 – ]
http://www.moskva-putinu.ru/form.htm
Вот здесь вопросы задавать можно! Понятно, что ничего путного этот урод не скажет, но пусть хоть холуи его поработают почту разгребая. Я поинтересовалась когда нашу землю очистят от тварей черножопых, и мы как прежде сможем не боясь гулять вечерами по своему городу.

Jussi 24.04.2013 22:42 [ + 27 ]

Скорей бы он сдох.
Надоел аж до блевоты.

IrinaSPB 24.04.2013 22:48 [ + 13 ]

http://www.moskva-putinu.ru/questions.htm

а вот здесь список часто задаваемых вопросов. Многим авторам вопросов в рожу плюнуть хочется. Хотя может это он сам себе вопросы пишет, ну не способны люди такой бред писать!

НС 24.04.2013 22:51 [ + 7 ]

моряк. о введении визового режима со странами ,кроме братьев белорусов и казахов.

Через казахстан чурбаньё с узбекистана и таджикистана в Россию прется.Да и наркота в том числе.

Йаяязь 24.04.2013 22:59 [ + 10 ]

IrinaSPB 24.04 22:48

Только один вопрос там заслуживает внимание - защита животных. Остальное - бред последователей учений Миши-шляпы (штатного жополиза нашего города).

Kiinn 24.04.2013 23:00 [ + 16 ]

ДЛЯ: IrinaSPB 24.04 22:48 [ + 0 – ]
http://www.moskva-putinu.ru/questions.htm

а вот здесь список часто задаваемых вопросов. Многим авторам вопросов в рожу плюнуть хочется. Хотя может это он сам себе вопросы пишет, ну не способны люди такой бред писать!
=============================================
Не поверите, но многих идиотов, больше всего, интересует ни своя судьба, ни нищих пенсионеров, ни голодающих детей-сирот России, ни даже экономика или политика, а судьба ЛЮБИМОЙ СОБАКИ Путина... :)))
Идиоты целый год ждут, чтобы снова задать Путину вопрос о его любимых животных... :))

IrinaSPB 24.04.2013 23:10 [ + 15 ]

Йаяязь 24.04 22:59 [ + 1 – ] Kiinn 24.04 23:00 [ + 2 – ]Идиоты целый год ждут, чтобы снова задать Путину вопрос о его любимых животных... :))

Ну вот я и призываю забросать этого гада менее приятными для него вопросами!

Йаяязь 24.04.2013 23:35 [ + 6 ]

IrinaSPB 24.04 23:10
Какие вопросы? Смотрим - Йаяязь 24.04 22:59.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 23:42 [ + 16 ]

Ну чего вы удивляетесь?
Неужели непонятно КТО бдет задавать вопросы?
Ведь интересоваться судьбой собачки путина может только ПОЛНЫЙ ИДИОТ...

Kiinn 24.04.2013 23:48 [ + 23 ]

Догадается ли, хоть кто-то задать Путину вопрос, почему его министры КАЗНОКРАДЫ ещё не сидят!

ГДЕ ПОСАДКИ? (С).

Kiinn 24.04.2013 23:49 [ + 20 ]

Kiinn 24.04.2013 23:50 [ + 20 ]

Ин-на 25.04.2013 00:57 [ + 15 ]

IrinaSPB 24.04 23:10 [ + 3 – ]
Ну вот я и призываю забросать этого гада менее приятными для него вопросами!

Ирочка, так все менее приятные вопросы отсекаются сразу, можно превысить трафик, разориться на СМС, давно уже расписано кто и какой вопрос задает в конкретном городе. Во время первого восшествия на престол ВВП, на самой первой "прямой линии" мою наивность развеяли моментально, очень изящно протащив к микрофону подставную тетку с тщательно выученным вопросом, ранее эту мадам я регулярно видела в качестве бригадира массовок на Ленфильме... (((

Ктулху 25.04.2013 02:04 [ + 10 ]

Не знаю почему, но есть предчувствие, что утром где-то что-то произойдёт. И очень нехорошее... Хотелось бы ошибиться.

Ушкуйник 25.04.2013 08:15 [ + 22 ]

театр одного актёра,причем актеришка херовый....

MAXHEC 25.04.2013 08:33 [ + -8 ]

Сегодня тут атака троллей ?

Зверобой 25.04.2013 08:39 [ + 21 ]

Снова будет, чмордяй, рассказывать, что мы тупое быдло и не видим, как в рашке всё прекрасно!

Ушкуйник 25.04.2013 08:43 [ + 13 ]

- Слыхал, очередь желающих проститься с Уго Чавесом растянулась на несколько километров.
- Уверяю тебя, очередь желающих проститься с Путиным была бы гораздо длиннее.