Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На Витебском проспекте легковушка бросилась под фуру (видео)

20:32, 24 апреля 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ожидания VS реальность: мужчинам на 23 февраля дарят не то, чего они хотят
  • Спасатель помог провалившейся под лед собаке у «Жемчужной плазы»
  • Кличко с радостным лицом рассказал о росте смертности в киевских больницах
  • Жители Сясьстроя хотят благоустройства парка и пляжа
  • «Мусорная реформа» будет стоить россиянам 180 млрд рублей в год
  • Насильника с Витебского проспекта задержали
  • Россиянам хотят запретить держать дома медведей и пингвинов
  • В Пулково приняли 1,2 млн пассажиров за январь 2019 года
  • Петербургских водителей признали одними из самых отзывчивых в России
  • Петербуржцы возложат цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда 23 февраля
  • Петербуржцы будут гулять под снегом в День защитника отечества
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Витебском проспекте легковушка бросилась под фуру (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 24.04.2013 20:36 [ + 5 ]

А что делала фура в крайнем левом?

Yadryon Baton 24.04.2013 20:47 [ + 0 ]

Да!?

за питер 24.04.2013 20:47 [ + 8 ]

оба молодцы! один за третий ряд, другой за разворот!учите правила

adidas 24.04.2013 21:01 [ + 4 ]

смотреть можно сразу с "1:18"
Ну так ничего удивительного: одни на фурах в левом ряду ездят; другие налево с третьего ряда поворачивают...

АнтиплащЬ 24.04.2013 21:17 [ + 4 ]

чернота ехала, сейчас таких неадекватов стало очень много

По башке молотком 25.04.2013 01:01 [ + 0 ]

Меланья
Так сейчас фуры не совдеповскии с 30 км/час и густым шлейфом взаде. С современными фурами не каждый мерс потягается.

Lyam Bakov 25.04.2013 06:22 [ + 0 ]

Действительно, фура не права, на суде легковушка будет признана правой (посмертно)

vetra 25.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Долбаный грузовик что делал в левом ряду??? Козел.

visitor 25.04.2013 11:02 [ + 1 ]

Фура едет в левом ряду, со скоростью как на легковушке.
Идиёт

Два плохих водителя ездят без ДТП до тех пор, пока не встретятся друг с другом.

Ржавый гвоздь 25.04.2013 11:53 [ + 3 ]

Они нашли друг друга! Это любовь.

Vladlen 25.04.2013 18:26 [ + 0 ]

А почему этот мудак едет в крайнем левом ряду?На легковой просто не адекват,а фура МУДАК не образованный!!!!!!!!!!!

Vladlen 25.04.2013 18:57 [ + 1 ]

А почему этот мудак едет в крайнем левом ряду?На легковой просто не адекват,а фура МУДАК не образованный!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеевич 26.04.2013 15:52 [ + 0 ]

Тут только полный неадекват может написать,что легковушка права,а фура нет.