Сегодня
27 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 78%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 56.31
€ 61.51
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Витебском проспекте легковушка бросилась под фуру (видео)

20:32, 24 апреля 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пикалево ревнивый мужчина пробрался в квартиру бывшей сожительницы и нанес ей несколько ударов ножом в грудь
  • В придорожной канаве Ленобласти нашли сгнившее тело 30-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" на выезде одержал победу над "Оренбургом": 0 – 1 (видео)
  • Притон с пятью "ночными бабочками" квартировал в квартире в центре Петербурга
  • Петербурженка отделалась условным сроком за контрабанду картины в Китай
  • Очевидцы: легковушку смяло о грузовик на Киевском шоссе (фото)
  • В Петербурге фальшивомонетчик получил три года колонии
  • "Пионерскую" открыли после проверки
  • Полиция задержала мужчину, который 13 лет назад во время пьянки до смерти избил свою 74-летнюю родственницу
  • 29 апреля в Петергофе официально откроют сезон фонтанов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Витебском проспекте легковушка бросилась под фуру (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 24.04.2013 20:36 [ + 5 ]

А что делала фура в крайнем левом?

Yadryon Baton 24.04.2013 20:47 [ + 0 ]

Да!?

за питер 24.04.2013 20:47 [ + 8 ]

оба молодцы! один за третий ряд, другой за разворот!учите правила

adidas 24.04.2013 21:01 [ + 4 ]

смотреть можно сразу с "1:18"
Ну так ничего удивительного: одни на фурах в левом ряду ездят; другие налево с третьего ряда поворачивают...

АнтиплащЬ 24.04.2013 21:17 [ + 4 ]

чернота ехала, сейчас таких неадекватов стало очень много

По башке молотком 25.04.2013 01:01 [ + 0 ]

Меланья
Так сейчас фуры не совдеповскии с 30 км/час и густым шлейфом взаде. С современными фурами не каждый мерс потягается.

Lyam Bakov 25.04.2013 06:22 [ + 0 ]

Действительно, фура не права, на суде легковушка будет признана правой (посмертно)

vetra 25.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Долбаный грузовик что делал в левом ряду??? Козел.

visitor 25.04.2013 11:02 [ + 1 ]

Фура едет в левом ряду, со скоростью как на легковушке.
Идиёт

Два плохих водителя ездят без ДТП до тех пор, пока не встретятся друг с другом.

Ржавый гвоздь 25.04.2013 11:53 [ + 3 ]

Они нашли друг друга! Это любовь.

Vladlen 25.04.2013 18:26 [ + 0 ]

А почему этот мудак едет в крайнем левом ряду?На легковой просто не адекват,а фура МУДАК не образованный!!!!!!!!!!!

Vladlen 25.04.2013 18:57 [ + 1 ]

А почему этот мудак едет в крайнем левом ряду?На легковой просто не адекват,а фура МУДАК не образованный!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеевич 26.04.2013 15:52 [ + 0 ]

Тут только полный неадекват может написать,что легковушка права,а фура нет.