Сегодня
18 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 80%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.99
€ 70.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Витебском проспекте легковушка бросилась под фуру (видео)

20:32, 24 апреля 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Витебском проспекте легковушка бросилась под фуру (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 24.04.2013 20:36 [ + 5 ]

А что делала фура в крайнем левом?

Yadryon Baton 24.04.2013 20:47 [ + 0 ]

Да!?

за питер 24.04.2013 20:47 [ + 8 ]

оба молодцы! один за третий ряд, другой за разворот!учите правила

adidas 24.04.2013 21:01 [ + 4 ]

смотреть можно сразу с "1:18"
Ну так ничего удивительного: одни на фурах в левом ряду ездят; другие налево с третьего ряда поворачивают...

АнтиплащЬ 24.04.2013 21:17 [ + 4 ]

чернота ехала, сейчас таких неадекватов стало очень много

По башке молотком 25.04.2013 01:01 [ + 0 ]

Меланья
Так сейчас фуры не совдеповскии с 30 км/час и густым шлейфом взаде. С современными фурами не каждый мерс потягается.

Lyam Bakov 25.04.2013 06:22 [ + 0 ]

Действительно, фура не права, на суде легковушка будет признана правой (посмертно)

vetra 25.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Долбаный грузовик что делал в левом ряду??? Козел.

visitor 25.04.2013 11:02 [ + 1 ]

Фура едет в левом ряду, со скоростью как на легковушке.
Идиёт

Два плохих водителя ездят без ДТП до тех пор, пока не встретятся друг с другом.

Ржавый гвоздь 25.04.2013 11:53 [ + 3 ]

Они нашли друг друга! Это любовь.

Vladlen 25.04.2013 18:26 [ + 0 ]

А почему этот мудак едет в крайнем левом ряду?На легковой просто не адекват,а фура МУДАК не образованный!!!!!!!!!!!

Vladlen 25.04.2013 18:57 [ + 1 ]

А почему этот мудак едет в крайнем левом ряду?На легковой просто не адекват,а фура МУДАК не образованный!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеевич 26.04.2013 15:52 [ + 0 ]

Тут только полный неадекват может написать,что легковушка права,а фура нет.