Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перед Днем Победы появились маршрутки с портретами Маннергейма, командующего финскими войсками, отвечавших за блокаду Ленинграда с севера

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перед Днем Победы появились маршрутки с портретами Маннергейма, командующего финскими войсками, отвечавших за блокаду Ленинграда с севера»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.04.2013 19:45 [ + 11 ]

Они там в третьем парке пооху.вали что ли?Там не азеры ли в руководстве?Как насчёт отобрать лицензию за пропаганду фашизма и т.д.?

ГРИБНИК--- 24.04.2013 19:49 [ + 7 ]

за питер 24.04.2013 20:59 [ + 1 ]

ГРИБНИК--- 24.04 19:49 [ + 1 – ]
задние места типа VIP

ВВП 24.04.2013 21:38 [ + 3 ]

А завтра этот Третий парк на своих бортах Чикатило нарисует?

линтинант 24.04.2013 22:21 [ + 3 ]

Изничтожить парк как единицу коктейлем товарища Молотова. Живую офисную силу в плен не брать.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 22:45 [ + 0 ]

Ну что ж....
Докатились....

Ктулху 25.04.2013 00:49 [ + 2 ]

Улицы им. Бандеры в Питере ещё нет? Странно...

Бронислав 25.04.2013 08:06 [ + 8 ]

они бы еще Власова нарисовали, тож так сказать "Русский генирал"... А с маннергеймом, действительно не однозначно, он считал себя патриотом царской россии, но ярым борцом с коммунизмом. Кстати с исторической точки зрения, фины не нападали на россию, во время ВОВ они вернули территории захваченные ссср в 38-40х годах, а далее на Питер так и не пошли, хотя фрици очень настойчиво просили об этом.

Bobanya 25.04.2013 10:27 [ + 3 ]

Знай и люби историю, вот основной вывод из этого случая.

master 25.04.2013 11:12 [ + 11 ]

Вообще то Маннергейм, боролся за финские земли а на Ленинград отказался идти.

Ять 25.04.2013 13:19 [ + 1 ]

Маннергейм, в отличие от Сталина, не был врагом своего народа.

КОТЭ 25.04.2013 17:02 [ + -2 ]

Ять, так и хочется добавить к твоему погонялу 2 буквы впереди БЛ! Сталин топил не верных, и навел порядок, да жестко но с такими как ты по другому никак, к стене нах и все! Упырь ты! С радостью приводил бы приговор товарища Сталина в действие

НС 25.04.2013 17:08 [ + 2 ]

С радостью приводил бы приговор товарища Сталина в действие

Ты красненький ублюдок в армии отслужил.))) Учите историю недоноски.Не финны напали,а советы на финнов.И Ленинград не обстреливали и стояли на старой границе .

Илья+ 25.04.2013 21:47 [ + 5 ]

Что бы критиковать личность Монергейма надо знать историю. А что бы понять что бывает с отнятыми о коренного населения финнов Выборга достаточно побывать в Выборге и Лаперанте. ( Выборгу более 800 лет)

Товарищ Конструктор 26.04.2013 08:29 [ + 4 ]

Честь и хвала клубу и самому Маннергейму.

Eddy5 26.04.2013 09:04 [ + 7 ]

Гоги...какая пропаганда фашизма? Ты в школе учился???

Товарищ Конструктор 26.04.2013 10:30 [ + 3 ]

Гоги в уши ссут, а он и рад. Кроме поганой желтухи читайте книжки.

Маруська 40 26.04.2013 16:06 [ + 3 ]

Илья, про Выборг совершенно согласна. Жуть и мрак. Испоганили такой милый город до неузнаваемости.

позор ольгинским шлюхам 26.04.2013 22:31 [ + 2 ]

Значит жить среди саранчи нравится больше, чем под руководством "тирана".....
Сталин вроде как за 3 дня разобрался...
Ну так не нойте тогда...
Дерьмократией ещё видать не наелись.
Может при Сталине цены на ЖКХ прыгали как Валерий Брумель?
Может при Сталине ворюги скомуниздившие бешеные деньги под домашним арестом сидели?

Видать вы много книжек читаете...
А кто их пишет?
Маринина и К ???

позор ольгинским шлюхам 26.04.2013 22:37 [ + 3 ]

...пошёл на Ленинград, не пошёл...
Может оттуда обозы с продовольствием от Красногол Креста переправляли?
Может он открыл корридор для выхода жителей осаждённого Ленинрада ?
Да он не предпринимал активных действий.
Поставить памятник ?

Nazar 27.04.2013 12:36 [ + 0 ]

"За Родину! За Сталина! За Сталинград и город-герой Ленинград!" - эти слова и по сей день актуальны.

Senator 27.04.2013 19:21 [ + 4 ]

Союзник Гитлера? А кем был Сталин в 1939 г., когда совместно с фашистами захватили Польшу и устроили в Бресте парад РККА и вермахта.

позор ольгинским шлюхам 27.04.2013 22:00 [ + 4 ]

Senator 27.04 19:21 [ + 0 – ]

Союзник Гитлера? А кем был Сталин в 1939 г.,
----------------------------------
Вот скажи мне С КЕМ был горбатая сволочь?
С кем был аклкаш беспалый?
С кем сегодня путин?
Ты уверен ЧТО ИМЕННО будут писать историки через 70 лет?

Ты жил в те времена? Страну поднимал? Заводы строил?

НЕТ ?
Просто читаешь книжки.
Причём именно ТЕ КОТОРЫЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМИ.
Отчего ты решил, что в них правда?

позор ольгинским шлюхам 27.04.2013 22:02 [ + 5 ]

Достали уже со Сталиным.
Не нравится? Ну живи вместе с этой саранчой.
Сталин то быстро с чуркестаном разобрался...
Или это тоже ложь?

гриня 28.04.2013 16:18 [ + 3 ]

Во всяком случае, Сталин, как был верен своей стране-СССР, так и остался до конца своей жизни, в отличии от продажных-"горбатых и пьяниц-Ебн-ов", не говоря уже о современных врагах народа-российских демократах, всех властей и рангов!!!

позор ольгинским шлюхам 28.04.2013 19:17 [ + 1 ]

гриня 28.04 16:18 [ + 2 – ]
Очень правильно понял то, что я хотел сказать.

Александр. 29.04.2013 12:06 [ + 3 ]

Ну ладна, за что так ненавидят Сталина - понятно, обычная наичернейшая зависть к тому, чьи достижения несоизмеримо выше (и толпа таких же никчемных людишек с удовольствием присоединяется к вывыпутикам в этой зависти). Но Маннергейм-то, до конца жизни искренне и истинно любивший Россию, чем вывыпутикам не угодил?
Тем, кто слегка путает Финляндию и Россию, а потому верит, что там все дела решала одна только воля Маннергейма, я рекомендую почитать опубликованный уже лет 10 назад сборник документов об отношениях между нашими странами. Маннергейм был рабом обстоятельств, а не самодуром-тираном, чьё желание стало поводом для войны.