Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранты прогуливают уроки русского языка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранты прогуливают уроки русского языка»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.04.2013 18:32 [ + 30 ]

Глупая затея изначально.Вы им ещё гражданство раздайте.Народные деньги некуда девать,толерасты грёбаные?

Баттхед 24.04.2013 18:52 [ + 30 ]

Зачем узбеку учить русский, если в городе службы поддержки стали говорить по узбекски?
Не удивлюсь, если городские ТВ каналы заставят подключить подстрочник по фарси.

ххх 24.04.2013 18:55 [ + 18 ]

Что, обломались волонтеришки? Правильно ваши курсы липовые в приличные места не пускают. Охота после вас клопов выводить.

Ушкуйник 24.04.2013 19:07 [ + 24 ]

"...где можно будет заниматься поздно вечером или в выходные дни.."

в указанное выше время их тоже не будет-они в это время убивают и насилуют.

Альфа 24.04.2013 19:46 [ + 12 ]

Аульные считают государственно образующим свой язык!

Сергей Сергеевич 24.04.2013 19:52 [ + 0 ]

Ай йа..нэхарашо мы и так чурки необразованные.

legenda.natalya 24.04.2013 19:54 [ + 5 ]

Мозги у них,у большинства,не приспособленны после 12-часогого рабочего дня еще за партой сидеть.Особенно,это незачем тем,кто работает не в социальной сфере (те сами хошь-не хошь,научаться,жизнь социализирует),а бригадами из своих же состоящих,живущих в гетто,и посещающим торговые точки,где за прилавком всегда им улыбаются соотечественники!

Йаяязь 24.04.2013 20:11 [ + 17 ]

Пора выметать грязь с улиц нашего города. Никогда они не будут жить по правилам стороны принявшей их, для них - это проявление слабости.

о как! 24.04.2013 20:34 [ + 5 ]

на обж . ходят?

ВВП 24.04.2013 22:02 [ + 7 ]

А нахрена им это?

Городская телефонная справка заговорила на таджикском языке
http://www.gazeta.spb.ru/1174331-0/

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 22:48 [ + 7 ]

Больше всех наверное дунаиха расстроилась....

Ин-на 25.04.2013 01:06 [ + 7 ]

Суперпредлог для выдворения восвояси - прогулял урок русского языка, гуляй пешком в родной аул, а Белоусова с волонтерами отправить улицы подметать, больше пользы будет.

очень добрый человек 25.04.2013 05:10 [ + 2 ]

О чем новость не понял...Вроде наши толерасты обиделись на чебуреков за то,что они не идут учить русский язык?Так пускай вылавливают их и по принципу:"плохому танцору яйца мешают",вырывают им языки.

Верховный Травитель 25.04.2013 09:24 [ + 2 ]

Рафик, а ты почему не на уроке?

Bobanya 25.04.2013 10:20 [ + 1 ]

Рафик, вот ты же наверняка обычный белобрысый Ваня Петров, сидишь и тупо отрабатываешь заказуху: косить под мигранта и писать всякую ахинею. Тебе самому-то не противно от того, что в этом городе творится? Или у таких, как ты, главный принцип - бабло не пахнет?

Rednaxela 25.04.2013 10:59 [ + 5 ]

Для того чтобы грабить/насиловать/убивать им русский язык не нужен. Это всем было понятно, кроме зажравшихся чинуш. Они сюда едут не для того, чтобы стать частью нашего общества!

Лаборант 25.04.2013 11:04 [ + 2 ]

Да у рафа не бабло, а банальные нехватка внимания и полный пофигизм на его персону в обыденной жизни. Явный задрот, который пытается хоть таким образом привлечь внимание. Такой же типаж есть и вКонтакте - "Тупая п@#$да печальная(ТП) ". Ей все надоело, парень омно и вообще пойду убьюсь. Типа чтоб внимание обратили. Вот тут тоже самое, только под другим "соусом"

001 25.04.2013 11:30 [ + -3 ]

Глупая затея изначально.Вы им ещё гражданство раздайте.Народные деньги некуда девать

Это будет правильно, будут платить налоги, песионный фонд, зарплата на карточку, ОМС, новые кв. метры и т.д. Тогда они будут уравнены с нами, есть ведь какие-то экономические причины, почему работодатель отдает предпочнение, трудовым мигрантам, а не местому населелию.

Лаборант 25.04.2013 11:43 [ + 3 ]

Наталья 25.04 11:30 [ + 0 – ]
Это будет правильно

А они тогда все безработными сделаются.будут черные работать по "черному" (простите за каламбур), встанут на биржу и будут еще и пособие по безработице получать. Вот так примерно...

zorro 25.04.2013 11:53 [ + 3 ]

ДА НА ФИГ,ОНИ,ВООБЩЕ ,ЗДЕСЬ НУЖНЫ?

Зверобой 25.04.2013 12:15 [ + 2 ]

Тому, кто эту толерастную хрень затеял, пох, ходят чурбаны на уроки или нет - бюджетное бабло-то уже съедриздили! Баранам же в своём осло@bистане русский не нужен, а здесь, при соответствующем подходе (силовом) им достаточно выучить по-русски одну фразу: "Пошли на ... отсюда, бараны поганые"!

Зверобой 25.04.2013 12:24 [ + 2 ]

А этот "Фонд" хренов вреда приносит куда больше, чем все НКО-иностранные агенты вместе взятые. Прикрыть к ЕМ, Белоусова - в чуркистан!

NNN 25.04.2013 12:37 [ + 2 ]

Нужно быть полностью идиотом, чтобы баранов пытаться усадить за парты.

001 25.04.2013 12:58 [ + 0 ]

Лаборант25.04 11:43 [ + 1 – ]


Вот так примерно...

Ну как то так,
4,8 т.р. пособия, тоже деньги.

Лаборант 25.04.2013 14:22 [ + 1 ]

В том и дело. Капитал заработанный на стройках, ларьках, работая грузчиками они будут вывозить из бютжета на платя вообще никаких налогов т.к. небудет никаких документов что он эти деньги получил. А еще и пособие из госбюд. им? Тогда их еще больше сюда ломанется. Да на 4.8 тр. они там всем аулом жить могут. Вот и будет от каждого аула по своему официальному безработному 8)

ВВП 25.04.2013 16:35 [ + 1 ]

Наталья 25.04 11:30 [ + -2 – ]

Рафик, ты?

lola 29.04.2013 17:46 [ + 0 ]

Если мигранты работали, как и все россияне, по 8 часов, то и времени и сил хватало.Они работают по 12-16 часов в сутки.И уважаемые россияне.Не беспокойтесь.За курсы и учебы на этих курсах российское государство не платит денег.За учебу 5000 р платить будет сам мигрант. Но пока выдают разрешение и без знания русского языка.И еще.Если принимающий документы у мигранта инспектор при первой встрече не может определить владеет русским человек или нет, то ,значить, и сам инспектор или не владеет языком или он глух. ДАЕШЬ русскоговорящих инспекторов в УФМС! ДОЛОЙ безграмотность среди сотрудников УФМС!!!