Сегодня
20 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 91%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 57.62
€ 68.75
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор хочет обязать инвесторов строить все виды инфраструктуры (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский, устроивший в Сосново ДТП, в котором пострадал его коллега, стал фигурантом уголовного дела
  • В Петербурге "Иван Кисликов" обманом похитил у 73-летней пенсионерки около 200 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция поймала злодея, который, распылив в лицо дальнобойщику аэрозоль из баллончика, похитил около 2 млн рублей
  • На трассе Вологда - Новая Ладога водитель насмерть сбил 79-летнюю бабушку и скрылся с места аварии
  • В операции по поиску и спасению двух женщин, ушедших в лес за грибами, принимали участие 150 человек и вертолет (фото)
  • В Саперном 70-летний водитель "Жигулей" погиб после "встречи" с Land Rover
  • Льготный проездной на все виды транспорта в Петербурге может подорожать
  • На Радищева во время драки двое мужчин избили молодого человека и пырнули его ножом в живот
  • В Петербурге на 68-ом году жизни скончался писатель Олег Стрижак
  • На проспекте Стачек пассажирский автобус засыпало песком после столкновения с КамАЗом - пострадали два человека (фото, видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор хочет обязать инвесторов строить все виды инфраструктуры (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.04.2013 16:51 [ + 2 ]

А разве они уже не обязаны?Страннно...

Ушкуйник 24.04.2013 16:54 [ + 5 ]

гоги,я тя умоляю)))) что положено на то болт положено,они одним днем живут,им пох,и дальше тут жить они не собираються....

Yadryon Baton 24.04.2013 16:55 [ + 2 ]

Понял.Наивный я)))

ВВП 24.04.2013 17:10 [ + 4 ]

Ну как бы сейчас уже мало кто не глядя покупает жильё. В первую очередь как раз и присматриваются к имеющейся или планируемой инфраструктуре, и в её развитии как раз больше заинтересован застройщик - так квартиры быстрее продадутся. Просто Жору либо часто дома бьют скалкой по голове, либо он постоянно падает ею на ступеньки, вот он и озвучивает то, что нормальным людям давно уже известно.

о как! 24.04.2013 20:35 [ + 2 ]

хотеть не вредно

о как! 24.04.2013 20:35 [ + 2 ]

хотеть не вредно

Ниф-Ниф 24.04.2013 21:16 [ + 5 ]

Я что-то не очень понял. Вот, скажем, у нас есть право на бесплатную мед. помощь в рамках ОМС, на которое из нашей зарплаты государство собирает подати. Т.е мы как бы за поликлинику, куда должны ходить на прием к врачу, уже заплатили. А теперь что, при покупке жилья за то же самое по второму разу платить?
Т.е. поликлинику построит частный инвестор за наши кровные, а деньги ОМС, для этого предназначенные (тоже ж наши кровные), уйдут чинарям в карман? Я правильно понимаю?

ДмитрийВ 24.04.2013 23:24 [ + 0 ]

Даёшь цену квадратного метра 500 000 рублей. Государство решила полностью переложить с себя свои обязанности, все кроме сбора налогов. А зачем тогда такое государство.

Зверобой 25.04.2013 12:57 [ + 0 ]

Мдаа... Как говаривал мой покойный дед: "Разевай пасть - начнут ..уи класть"! А слово "инвесторы" запретить - ну нет у нас инвесторов в нормальном понимании, только жулики, хапуги и бандиты. Так и называть!