Сегодня
26 июля, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 92%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор хочет обязать инвесторов строить все виды инфраструктуры (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор хочет обязать инвесторов строить все виды инфраструктуры (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.04.2013 16:51 [ + 2 ]

А разве они уже не обязаны?Страннно...

Ушкуйник 24.04.2013 16:54 [ + 5 ]

гоги,я тя умоляю)))) что положено на то болт положено,они одним днем живут,им пох,и дальше тут жить они не собираються....

Yadryon Baton 24.04.2013 16:55 [ + 2 ]

Понял.Наивный я)))

ВВП 24.04.2013 17:10 [ + 4 ]

Ну как бы сейчас уже мало кто не глядя покупает жильё. В первую очередь как раз и присматриваются к имеющейся или планируемой инфраструктуре, и в её развитии как раз больше заинтересован застройщик - так квартиры быстрее продадутся. Просто Жору либо часто дома бьют скалкой по голове, либо он постоянно падает ею на ступеньки, вот он и озвучивает то, что нормальным людям давно уже известно.

о как! 24.04.2013 20:35 [ + 2 ]

хотеть не вредно

о как! 24.04.2013 20:35 [ + 2 ]

хотеть не вредно

Ниф-Ниф 24.04.2013 21:16 [ + 5 ]

Я что-то не очень понял. Вот, скажем, у нас есть право на бесплатную мед. помощь в рамках ОМС, на которое из нашей зарплаты государство собирает подати. Т.е мы как бы за поликлинику, куда должны ходить на прием к врачу, уже заплатили. А теперь что, при покупке жилья за то же самое по второму разу платить?
Т.е. поликлинику построит частный инвестор за наши кровные, а деньги ОМС, для этого предназначенные (тоже ж наши кровные), уйдут чинарям в карман? Я правильно понимаю?

ДмитрийВ 24.04.2013 23:24 [ + 0 ]

Даёшь цену квадратного метра 500 000 рублей. Государство решила полностью переложить с себя свои обязанности, все кроме сбора налогов. А зачем тогда такое государство.

Зверобой 25.04.2013 12:57 [ + 0 ]

Мдаа... Как говаривал мой покойный дед: "Разевай пасть - начнут ..уи класть"! А слово "инвесторы" запретить - ну нет у нас инвесторов в нормальном понимании, только жулики, хапуги и бандиты. Так и называть!