Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские депутаты одобрили идею ограничить мигрантов в перемещениях

16:24, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские депутаты одобрили идею ограничить мигрантов в перемещениях»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.04.2013 16:26 [ + 27 ]

просто ни о чем,жду когда их родных и близких начнут убивать и насиловать,может тогда что-нибудь шевельнеться у них....

Yadryon Baton 24.04.2013 16:27 [ + 20 ]

Браслеты им отдайте уфсиновские,всё равно не поймут,что они фейковые.)))Или к каждому чурке по жандосу приставить?

Бурислав 24.04.2013 16:27 [ + 44 ]

а ещё было бы не плохо ввести налог, процентов так в 30 с суммы денежного перевода в чурбанию!

Зверобой 24.04.2013 16:31 [ + 35 ]

Визы с чуркестаном!!! Никаких безвизовых обезьяний! Для ошивающихся пока в городе чурок до депортации (или утилизации) ввести комендантский час, нарушителей расстреливать на месте!

Ктулху 24.04.2013 16:33 [ + 35 ]

Пусть перемещаются дома. В любых комбинациях.

Йаяязь 24.04.2013 16:35 [ + 16 ]

Ага, ограничить пределами строительной площадки... Но куда Вы денете россиянинов с "гор", которые по закону могут ходить где им вздумается?

IrinaSPB 24.04.2013 16:42 [ + 29 ]

Меньше чем на визовый режим не согласны!!!!! Все остальное фигня, делаемая для создания видимости решения проблемы!

ВВП 24.04.2013 16:43 [ + 20 ]

Очередная игра на публику или просто профанация. Вы для начала хотя бы с нелегальными мигрантами разберитесь, а потом уже за легальных беритесь.

ВВП 24.04.2013 16:51 [ + 23 ]

А про шестикратную сумму вообще бред. Пусть прожиточный минимум будет 5 тысяч в месяц, в шестикратном размере - 30. Если на полгода приехал, то это 180 тысяч надо иметь в кармане. И кто после этого сюда легально поедет? Проще будет Дунаевой сказать, что посмотреть музеи приехали и разбежаться сразу вообще без всяких регистраций и постановок на различные учёты, поджидая жертву ограбления или изнасилования в ближайшем парке.

Wolfhound 24.04.2013 16:52 [ + 24 ]

Тока закрыть границы с Чуркестаном,а которые здесь всех депортировать,тока на это мы согласны!!!

Верховный Травитель 24.04.2013 16:54 [ + 9 ]

Правильно, коммунальные зинданы им построить.

ВВП 24.04.2013 16:57 [ + 25 ]

Как вариант - приехал к нам с этой суммой и после оформления документов отправил её обратно на родину своим кредиторам. А дальше по старой схеме - грабить, насиловать, убивать и торговать наркотой в перерывах между подметаниями дворов и тасканием кирпичей.

ГРИБНИК--- 24.04.2013 17:18 [ + 29 ]

[pic][/pic]

варяг 24.04.2013 17:32 [ + 18 ]

При пересечении границы с Россией отрубать все что ниже пояса. Вот это и будет ограничение перемещения.

Иванов1 24.04.2013 18:50 [ + 12 ]

Да всех их тварей в клетку посадить и выпускать только на работу. Время подошло в этой же клетке - домой.

НС 24.04.2013 19:07 [ + 5 ]

"Народ хочет знать".

http://video.tvc.ru/Video/Watch/Peredachi/NarodKhochetZnat/Page2/Narod-Khochet-Znat-Tok-Shou/8422f20e-582d-4d08-88f3-42ebb0cd60f8

НС 24.04.2013 19:36 [ + 8 ]

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 22:54 [ + 20 ]

А по мне так цементом всё же надёжнее...

Ин-на 25.04.2013 00:43 [ + 8 ]

Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте расценивать как попытку улететь =)))
Да любой нелегал должен чувствовать себя как на раскаленной сковороде и иметь одно желание - побыстрее вернуться домой!

zorro 25.04.2013 11:33 [ + 4 ]

Правильно..в резервацию за городом...и строгий комендантский час...только на работу ,в магазин,домой,в 22:00 отбой..без выхода в туалет..

Зверобой 25.04.2013 12:27 [ + 6 ]

Ин-на 25.04 00:43 [ + 2 – ] "Да любой нелегал должен чувствовать себя как на раскаленной сковороде и иметь одно желание - побыстрее вернуться домой!"

И легал тоже!

Lijepa 25.04.2013 17:11 [ + -2 ]

Люди! Опомнитесь! У нас безвизовый режим и с Украиной, и с Белоруссией! Так надо уточнить, для кого будут действительны новые правила, а то вместе с водой и ребёнка выплеснем.

Рафик 25.04.2013 17:22 [ + -18 ]

этот депутат анохин чистыи гандон. нелзя так с людями. приезжие это люди.

Рафик 25.04.2013 17:27 [ + -14 ]

Злодеюшко 24.04 16:54 [ + 6 – ]
Правильно, коммунальные зинданы им построить.
-------------------------------------------------------------------------------
строи. толко сам там будеш как построят.

Рафик 25.04.2013 17:29 [ + -15 ]

Ушкуйник 24.04 16:26 [ + 18 – ]
просто ни о чем,жду когда их родных и близких начнут убивать и насиловать,может тогда что-нибудь шевельнеться у них....
------------------------------------------------------------------------------------
тебя твои бог оставил. ты дермо. твое место ад

cotymitu 25.04.2013 18:04 [ + 6 ]

лихо вы стираете коментарии в которых говорится о подозрительно долгом обдумывании депутатами давно назревших законов которые не касаются их личных льгот и зарплат это то на ура решается и сразу в 3х чтениях.

ГТС 25.04.2013 18:39 [ + 17 ]

Только ВИЗА, Страховка медицинская, и наличность! Только так! Чем они лучше нас? Почему я еду навестить родственников в Риге, и должна оформлять загранпаспорт, получать визу, оплачивать страховку, и предъявлять наличность? А они как хотят, типа тут грабанут кого-нибудь и денежки поимеют..

Сергей Сергеевич 25.04.2013 18:59 [ + -1 ]

Давно пора нам ошейник мы по другому не понимаем.Молодец всё правильно

Сергей Сергеевич 25.04.2013 19:00 [ + 0 ]

Давно пора

Верховный Травитель 26.04.2013 11:20 [ + 5 ]

Вот ты, Рафик, о своих чебуречьих планах и проболтался.