Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Паводки в Ленобласти вызывают у депутатов "Единой России" смех

15:26, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Паводки в Ленобласти вызывают у депутатов "Единой России" смех»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.04.2013 15:33 [ + 14 ]

только расстрелы спасут Родину. имхо.

Bobanya 24.04.2013 15:36 [ + 1 ]

Если такие депутаты относятся к народу, как к тараканам, то им смешно. Если таких развеселых депутатов утопить в Тосне - смеяться будет уже народ. Причем смеяться народ будет с явным облегчением.

Ктулху 24.04.2013 15:42 [ + 18 ]

Смешно, говорите? Ню-ню... Зря Бирюков эту смешную пидерсию прямо на месте не отмудохал. Мужик-то наверное, крепкий.

Йаяязь 24.04.2013 15:58 [ + 12 ]

"Е...ная рАсия" говорите? Что-то от этого словосочетания в последнее время у меня рвотный рефлекс происходит...

Yadryon Baton 24.04.2013 16:02 [ + 10 ]

Педрисня вонючая.Плакать бы не пришлось.Смехачи(((

Rednaxela 24.04.2013 16:05 [ + 11 ]

Всем уже понятно, зачем идут в депутаты и это точно не ради заботы о людях и стране...

Ин-на 24.04.2013 16:09 [ + 10 ]

Ох, скоро обхохочетесь за всё...

vetra 24.04.2013 16:10 [ + 8 ]

Не депутаты, а пид-ры. А уж о ЕР-одни су-и

Зверобой 24.04.2013 16:11 [ + 10 ]

Правильно, на хрена едорасам знать о проблемах народа, если этот самый народ их не выбирал. Рассчитывают, что и на следующих "выборах" будет такое же б...ство. Забывают только, что у народа есть не только терпение, но и вилы. И похоже, их уже начали точить...

Бруно Ферарри 24.04.2013 16:16 [ + 9 ]

У нас все на местах: врачи в больницах, полицейские на улицах, летчики в самолетах- а зачем тогда депутаты?

Yadryon Baton 24.04.2013 17:17 [ + 8 ]

Вчера в Тосно смыло в реку 10 машин с депутатами от ЕР.Из под воды долго раздавался смех.Курнули?

Виталия 24.04.2013 18:43 [ + 6 ]

надеюсь скоро у них в подштанниках подтопит

линтинант 24.04.2013 22:17 [ + 4 ]

А что там депутатам делать, герои - спасатели? Вы напишете отчёт, что там было, они добавят чего не было, запросят бабла, распилят и ещё раз поржут.