Сегодня
19 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 65%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 65.72
€ 75.57
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Михаил Боярский: За штурвалом нашего города настоящий вожак и истинный петербуржец (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жителей Ленинградской области предупредили о гололеде, который образуется на дорогах на выходных
  • На трассе "Сортавала" в ДТП с тремя легковушками пострадали пять человек, в том числе двое детей
  • Прямые рейсы из Петербурга на родину Деда Мороза появятся в 2020 году
  • Обиженная на мужа женщина босиком прогулялась по карнизу дома, разбила окно чужого балкона и угостилась пивом в Петербурге (видео)
  • В Ленобласти в бытовке нашли повешенной 27-летнюю мигрантку из Узбекистана
  • Петербуржцы хотят оставить название аэропорта "Пулково"
  • УФАС приостановило конкурс на разработку мета-бренда Петербурга
  • В Петербурге гендиректор компании заплатит штраф в 20 тысяч рублей за задолженность по выплате зарплат на 1,7 млн рублей
  • На Московском вокзале в поезде Петербург – Кисловодск заминирован 12 вагон
  • По факту отравления детей парами ртути в Невском районе Петербурга возбуждено уголовное дело
  • Президент «Зенита» Фурсенко просит освободить Кокорина из СИЗО
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский: За штурвалом нашего города настоящий вожак и истинный петербуржец (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 24.04.2013 15:18 [ + 62 ]

мдя, лизнул, так лизнул.

Lila 24.04.2013 15:19 [ + 53 ]

Лижите сильнее, Миша!

Ктулху 24.04.2013 15:22 [ + 28 ]

Не позорь Великий Клуб, каналья!!! Бояра - ПЁС!!! :(((

Квартирный надзиратель 24.04.2013 15:22 [ + 20 ]

Ну, если Миша сказал "истинный", то значит истину глаголет. Поржал.

Баттхед 24.04.2013 15:27 [ + 22 ]

Не знаю, как на счет "истинного петербуржца", но когда прочитал
"За штурвалом стоит настоящий вожак, за штурвалом нашего города.." вспомнилось непроизвольно
"под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги".

От руководителей города, которые называют себя "истинными" я просто устал.

Ушкуйник 24.04.2013 15:34 [ + 39 ]

жополиз ты ещё здесь?вроде сматывать собрались всем своим выводком недавно.

очень добрый человек 24.04.2013 15:36 [ + 34 ]

Миша же собирался в Финляндию свалить,что же он здесь-то жопы лижет.Или туда в шляпах и усах не пускают?

Bobanya 24.04.2013 15:38 [ + 8 ]

Прогиб засчитан, гражданин Каналья. Новую шляпу (а заодно чепчики для ваших детей и внуков) можете получить в Смольном.

Йаяязь 24.04.2013 15:43 [ + 32 ]

...дааа, за штурвалом стоит "истинный" вожак и "петербуржец", про, что нам сказал истинный жополиз...

Yadryon Baton 24.04.2013 15:43 [ + 10 ]

Ну-ну,Майкл...

Ктулху 24.04.2013 15:50 [ + 26 ]

Жлоболиз.

Rednaxela 24.04.2013 16:01 [ + 12 ]

За штурвалом нашего города настоящий вожак и истинный петербуржец (видео)

А шляпа Боярского, видимо за штурвалом *удака...

Ин-на 24.04.2013 16:07 [ + 19 ]

Походу Мишане отсыпали то что губер курит...

о как! 24.04.2013 16:14 [ + 21 ]

сосулю забыл. гад

Зверобой 24.04.2013 16:14 [ + 29 ]

Поржал от души! Так даже "Дорогому Леноиду Ильичу" не подлизывали!
Распечатать и развесить на столбах - пусть народ повеселится!

Ржавый гвоздь 24.04.2013 16:28 [ + 22 ]

Эх старый извращенец, так глубоко лизнул.

Зверобой 24.04.2013 16:33 [ + 18 ]

Д"Артаньян в гробу переворачивается!

ВВП 24.04.2013 17:22 [ + 21 ]

А ведь действительно каналья.

КАНАЛЬЯ
(ит. canaglia, от лат. canis - собака). Бранное слово: низкий, презренный человек.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

Leha 24.04.2013 19:14 [ + 7 ]

бетта-самец , а не вожак

Сергей Сергеевич 24.04.2013 19:54 [ + 11 ]

Пить надо меньше жополиз

Толстопопова 24.04.2013 20:54 [ + 21 ]

Тошнит уже от такого "известного представителя культурной общественности города"....

Elmo 24.04.2013 21:38 [ + 10 ]

Прогиб засчитан.

Jussi 24.04.2013 22:46 [ + 21 ]

Уссатый жополиз.
Позор города.

Ктулху 25.04.2013 01:05 [ + 12 ]

ПЖ теперь неделю просраться не сможет.

001 25.04.2013 11:32 [ + 8 ]

Однако, льстец, еще тот.

Ять 25.04.2013 13:23 [ + 10 ]

У холуя совсем шляпа поехала.

Юго-Восток 25.04.2013 14:12 [ + 11 ]

Боярский о Матвиенко: "...Ей известны все возможные варианты развития нашего города, в котором она принимала активное участие в течение огромного количества лет. Так что если она уйдет – это будет печально...";
С Собчаком - вообще сосед и чуть ли не приятель.
ОНО Не тонет!

Victor B. 25.04.2013 16:41 [ + 4 ]

Он, вероятно, ещё со времён всеми горячо любимого Ген.секретаря ЦК КПСС Л.И.Брежнева никак не может выйти из художественного образа шланга, у него по-прежнему "одобрямс" и "глубоко поддерживаем". Типчик противненький.

Lijepa 25.04.2013 17:16 [ + 4 ]

Этот "вожак" даже на письма не отвечает! Не считает нужным!

Vladlen 25.04.2013 17:35 [ + 11 ]

Ну конечно,а то вдруг кислород перекроют и сыну и бизнесу. Хлестаковщина!!!!!!!!Вылизать, в глаза заискивающе посмотреть,что не сделаешь ради положения и денег!!!!!!!