Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Узбекистана подозревается в ограблении девятиклассника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Узбекистана подозревается в ограблении девятиклассника»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 24.04.2013 14:51 [ + 14 ]

Он русским языком не владел. Ему говорили "пошел на..." а он думал - ему предлагают мобильник за так. Не знал бедняга что нужно 004 звонить

IrinaSPB 24.04.2013 14:56 [ + 29 ]

И сколько таких абДУРАхимовых в поисках легкой наживы с ножами по городу рыщет? А сколько потерпевших не заявили? А у скольких потерпевших заявление не приняли? А скольких тварей не поймали? Вот интересно, конкретно этот урод черножопый легал или нелегал, хотя какая разница и те и другие одинаковые твари.

Ктулху 24.04.2013 14:56 [ + 16 ]

Тоже, что ли, пойти, пару-тройку узбеков обуть? На хрен ту работу...

SCORPION69 24.04.2013 15:03 [ + 12 ]

хм где тогда торчала да и щас торчит ихняя подстилка дунаева?наверное с ним была показывала что надо делать что не надо а он не понял пошел на гоп-стоп

Хорошая 24.04.2013 15:09 [ + 17 ]

Ктулху 24.04 14:56 [ + 1 – ]

Тоже, что ли, пойти, пару-тройку узбеков обуть? На хрен ту работу...

Я тоже с Вами пойду. Только биту прикуплю.

Andresspb 24.04.2013 15:14 [ + 11 ]

Бабуины...не успел отвалиться хвост как полезли везде.
А ведь им еще на два года продлили въезд в страну без визы и паспорта...

Санкт Петербург 24.04.2013 15:20 [ + 20 ]

Спасибо правительству за внедрение чужеземцев...

Ушкуйник 24.04.2013 15:38 [ + 10 ]

путин разрешил.

Yadryon Baton 24.04.2013 15:53 [ + 10 ]

Пора им отдельный лагерь делать на 500 тысяч чебуреков.Забор и охрана российские,а питаются пусть друг другом.

Йаяязь 24.04.2013 15:54 [ + 8 ]

Многие из нас пока в состоянии дать отпор, но годы берут свое и через определенный промежуток времени можно самому стать временной финансовой подпиткой какому-либо "желанному" гостю города или их потомству.

Никчемный 24.04.2013 15:58 [ + 15 ]

Средь бела дня уже детей грабят. Этот дикарь тоже " правильный" мигрант?

Ин-на 24.04.2013 16:14 [ + 13 ]

Никогда не была сторонницей Сталина, но как хочется в его лучших традициях выслать всех среднеазиатов в 24 часа, вот просто загрузить в товарняки и без остановок...

Зверобой 24.04.2013 16:17 [ + 8 ]

Как же Боярский забыл в жополизном спиче сказать, что при жлобе у нас забибись живется труженикам из обезьянии.

Ржавый гвоздь 24.04.2013 16:20 [ + 12 ]

Власти города да и страны больше не в состоянии контролировать ситуацию. Это видно всем каждый день грабежи, изнасилования, убийства. Оккупанты при попустительстве казнокрадов и взяточников истребляют русское население.Настало время решительных перемен.За нами наши дети и родители кроме нас никто их не спасёт от этого безумия и вакханалии.

ГРИБНИК--- 24.04.2013 17:15 [ + 11 ]

Иванов1 24.04.2013 17:33 [ + 10 ]

"Подозревается" !!!! Это всё-равно, что написать, что подвальная крыса подозревается в краже съестных продуктов в погребе.
Все они твари - вон из страны или на кладбище.

Володька иБн ХычинОвич 24.04.2013 17:49 [ + 6 ]

чёт сочувствующие ишакородным не пишут,что у обДУРАхимова тоже есть мать,а он такой молоденький.

ВВП 24.04.2013 18:15 [ + 5 ]

Хорошая 24.04 15:09 [ + 10 – ]

Ктулху 24.04 14:56 [ + 1 – ]

Тоже, что ли, пойти, пару-тройку узбеков обуть? На хрен ту работу...

Я тоже с Вами пойду. Только биту прикуплю.

И меня тогда записывайте, нахер на работу ходить.

Бобер 24.04.2013 18:53 [ + 5 ]

Твою мать...сколько нам терпеть???? где этот визовый режим???? чурбанам уже работы не хватает и они идут на преступления...

НС 24.04.2013 19:03 [ + 7 ]

Бобер 24.04 18:53 [ + 0 – ]

Твою мать...сколько нам терпеть???


Ты спроси у себя сначала. Или всё ждёшь что царь батюшка всё разрулит.))))))

Товарищ Конструктор 25.04.2013 08:23 [ + 0 ]

НС,

Не все же такие крутые бойцы как ты.

Зверобой 25.04.2013 13:06 [ + 1 ]

ВВП 24.04 18:15 [ + 3 – ]

Хорошая 24.04 15:09 [ + 10 – ]

Ктулху 24.04 14:56 [ + 1 – ]

Тоже, что ли, пойти, пару-тройку узбеков обуть? На хрен ту работу...
Я тоже с Вами пойду. Только биту прикуплю.
И меня тогда записывайте, нахер на работу ходить.

Я тоже с вами. Будем совмещать приятное с полезным.

medveda 24.05.2013 08:29 [ + 0 ]

Народ... ну чего стоят наши вопли в интернете... посмотрите, что в стокгольме, лондоне твориться... ну там хоть полиция и правительство РАБОТАЮТ. У нас ситуация обратная. У нас ни полиция , ни правительство не работают. А нас ждет тоже самое, только гораздо кровавее и страшнее. И защищать нас некому. Вся система прогнила, на ней места живого нет. Надо ждать войны. И она не за горами. Она к нам с тех гор идет. Уже оскал свой показала. Они едут сюда орками, а скоро становятся урукхаями...фигурально выражаясь. Я эту картину покуда косвенно изо дня в день наблюдаю.... если не можем дать отпор, давайте хотя бы не станем ничего у них покупать! Я вчера идя с работы наблюдала картину, как грязная жирная хачовка вылила помои из кафе прямо на улицу носящую имя Героя Советского Союза! Они наш город вскоре превратят в грязный кишлак! А еще... не называйте их ишаками, баранами.. Животные чем виноваты? Этих тварей с животными грех сравнивать. Животные созданья Бога, а эта мразь-САТАНЫ