Сегодня
27 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 78%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 56.31
€ 61.51
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Городская телефонная справка заговорила на таджикском языке (видео)

14:30, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пикалево ревнивый мужчина пробрался в квартиру бывшей сожительницы и нанес ей несколько ударов ножом в грудь
  • В придорожной канаве Ленобласти нашли сгнившее тело 30-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" на выезде одержал победу над "Оренбургом": 0 – 1 (видео)
  • Притон с пятью "ночными бабочками" квартировал в квартире в центре Петербурга
  • Петербурженка отделалась условным сроком за контрабанду картины в Китай
  • Очевидцы: легковушку смяло о грузовик на Киевском шоссе (фото)
  • В Петербурге фальшивомонетчик получил три года колонии
  • "Пионерскую" открыли после проверки
  • Полиция задержала мужчину, который 13 лет назад во время пьянки до смерти избил свою 74-летнюю родственницу
  • 29 апреля в Петергофе официально откроют сезон фонтанов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Городская телефонная справка заговорила на таджикском языке (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 24.04.2013 14:36 [ + 49 ]

Свят-свят-свят, что ж деется-то??? Это, товарищи, - ПЕСЕЦ!!!:((((( Он же - МПЛ (маленькая полярная лисичка ). По ходу, этим сраным будкам недолго стоять осталось...

mb123spb.id.mail.ru 24.04.2013 14:42 [ + 60 ]

А русский скоро отключат, заменив на все среднеазиатские наречия... А на всех рынках урюкам разрешат открыть ларьки по торговле наркотой... и т.д. и т.п. ...

Bobanya 24.04.2013 14:46 [ + 11 ]

Так а что удивляться-то? По всему городу развешана соц.реклама, типа языки разные, а понятия одинаковые. Развешана коммерческая реклама на азиатских наречиях. На некоторых магазинах названия висят на чурбанском языке. Это уже не программа "толерантность", а программа "Питер для азиатов".

Баттхед 24.04.2013 14:49 [ + 21 ]

закон № 53-ФЗ о государственном языке
1 Обеспечение права граждан Российской Федерации на пользование государственным языком Российской Федерации предусматривает:
2) получение информации на русском языке в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти субъектов Российской Федерации, иных государственных органах, органах местного самоуправления, организациях всех форм собственности;
2. Лицам, не владеющим государственным языком Российской Федерации, при реализации и защите их прав и законных интересов на территории Российской Федерации в случаях, предусмотренных федеральными законами, обеспечивается право на пользование услугами переводчиков.

Хорошая 24.04.2013 14:56 [ + 35 ]

Ктулху 24.04 14:36 [ + 6 – ]

Свят-свят-свят, что ж деется-то??? Это, товарищи, - ПЕСЕЦ!!!:

Согласна полностью. Блин, мату в горле тесно....

001 24.04.2013 15:05 [ + 9 ]

А как будет звучать на таджикском языке в рамках толерантности - Санкт-Петербург?

Wolfhound 24.04.2013 15:38 [ + 10 ]

Наталья,Санкктэ-Питербургэ наверное так)))

Ушкуйник 24.04.2013 15:38 [ + 29 ]

жду ещё год и если народ также будет в позе ишака-семью в охапку и в Белоруссию....

Ушкуйник 24.04.2013 15:41 [ + 5 ]

Wolfhound 24.04.2013 15:50 [ + 26 ]

Ушкуйник,это не выход бежать от проблем,русских из ср азии выгнали,из чечни,ща уже Ставропольский край на грани гражданской войны,в Москве,в Питере хачи русских постоянно задирают и провоцируют,бежать уже некуда пойми,надо сражаться за свою родину,чурок выгнать и вернуть эту землю себе,а начать с едристни надо....

Ушкуйник 24.04.2013 15:52 [ + 16 ]

значит семью туда а здесь хоть в какое подпольное ополчение....

Ушкуйник 24.04.2013 15:52 [ + 21 ]

Wolfhound 24.04.2013 15:59 [ + 24 ]

Безусловно в Белоруссии и Украине вздыхаешь полной грудью,там этого говна чурбанского ваще нет,у меня кстати жена белорусска и Минска,но это наша земля,чурки тока этого и ждут когда местные дрогнут подожмут хвост и уедут на Запад или Север,но это наша земля и будем за нее сражаться!!!

Ин-на 24.04.2013 16:03 [ + 25 ]

Медленно фаллломорфирую. Что еще "дорогим", "любимым" нелегалам для лучшей адаптации придумают? Припоминается что не владеющих русским с нового года обещали не впускать. Так какого хрена?

Никчемный 24.04.2013 16:06 [ + 19 ]

Доведут народ со своей толерантностью! Будут соседи отлавливать во дворах и вывозить этот мусор на корм корюшке самостоятельно.

Йаяязь 24.04.2013 16:06 [ + 41 ]

А я не толерантен, и не гостеприимен, а еще я люблю свою нацию, и не люблю приезжих другой нации (так, как считаю, что все должны находиться там где родились за редким исключением). Мой дом - это не ваш дом, а мой и нечего вам тут делать без моего приглашения. В моем доме гости себя ведут по моим законам и правилам и говорят на понятном мне языке, кто не согласен может не приходить - никого не неволю и силком не тащу, а кто наглеет должен получать по "шапке".

Юго-Восток 24.04.2013 16:20 [ + 20 ]

Я не хватаюсь за топор только потому, что наивно верю - может, власти одумаются.

Ржавый гвоздь 24.04.2013 16:23 [ + 21 ]

Это уже полный пизд...ц.

Зверобой 24.04.2013 16:28 [ + 14 ]

Наталья 24.04 15:05 [ + 2 – ]
А как будет звучать на таджикском языке в рамках толерантности - Санкт-Петербург?

Развиваю мысль. По этому сраному 004 надо поставить автоответчик с единственной фразой по-обезьянски:"У...бывай отсюда скорее, иначе МПЛ (как говорит Култху)!

Yadryon Baton 24.04.2013 16:30 [ + 7 ]

Сколько лет живу-ни разу не пользовался.И большинство так.Работой себя обеспечивают?

Evgen07011983 24.04.2013 17:51 [ + 13 ]

Конец России уже не за горами...

ВВП 24.04.2013 17:52 [ + 23 ]

Виталия 24.04.2013 18:53 [ + 13 ]

Привет Питерстан! срочно все идем в ногу и учим чурекский язык. Якши))))

Иванов1 24.04.2013 19:02 [ + 15 ]

Им надо давать только одну справку, которая им должна пригодиться - где кладбище.

ххх 24.04.2013 19:17 [ + 14 ]

А можно позвонить, чтобы насладиться дивным звучанием таджикского языка в телефонной трубке и высказать свое восхищение майору в отставке? Всем и в за одни сутки.

Peterburzhec 24.04.2013 21:32 [ + 13 ]

Толерантность - болезнь!

dodger 24.04.2013 21:55 [ + 13 ]

Что за бред..Слов нет!! .У нас государственный язык - русский.. Долой толерастов!!!

NNN 24.04.2013 22:22 [ + 15 ]

Такая тихая толлерантная замена коренного населения на баранов.

Рафик 24.04.2013 22:48 [ + -20 ]

в смолном есть добрые умные люди. хорошее дело. помагают приезжим. всевышнии их отблогодарит. спасибо им за добро.

Рафик 24.04.2013 22:49 [ + -16 ]

NNN 24.04 22:22 [ + 1 – ]

Такая тихая толлерантная замена коренного населения на баранов.
----------------------------------------------------------------------------------
зема а если поправде кому оно нужно это кареное население?