Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор намерен бороться с нелегальными мигрантами, но тем, кто проживает законно, город будет "оказывать любую посильную помощь"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор намерен бороться с нелегальными мигрантами, но тем, кто проживает законно, город будет "оказывать любую посильную помощь" »
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 24.04.2013 13:24 [ + 53 ]

Мудак, ты бы своим согражданам из других регионов помогал! Попробуй получи тут регистрацию и найди работу не имея ее - будучи гражданином России! Это нонсенс блин, когда человек в своей стране но в неродном городе, находится на положении нелегала, как какой-нибудь узбек!

ВВП 24.04.2013 13:24 [ + 50 ]

«Но тем, кто проживает в городе на законном основании и чтит наши традиции, мы готовы оказывать любую посильную помощь», - подчеркнул Полтавченко.

Урод, ты для начала окажи любую посильную помощь тем, кто родился здесь и вырос, и уж тем паче тем, кто защитил этот город от фашистов. А своё землячество засунь себе в задницу, пока её не порвали вместе с земляками.

Зверобой 24.04.2013 13:24 [ + 36 ]

«Но тем, кто проживает в городе на законном основании и чтит наши традиции, мы готовы оказывать любую посильную помощь», - подчеркнул Полтавченко.
Похоже жлоб плотненько на кокс или герыч присел - это уже не водка или травка.

Мы (население) готовы оказать чурбанам посильную помощь - помочь поскорее встретиться с Аллахом. И никакой другой. У этих тварей земля должна гореть под ногами!

Wolfhound 24.04.2013 13:27 [ + 32 ]

И легальное и нелегальное говно пускай валят отсуда вон мрази чумазые!!!

Ушкуйник 24.04.2013 13:28 [ + 22 ]

представляю как он будет пищать когда народ закроет его в камеру с его "чтущими традиции" ишаколюбами....,не не в камеру,в вагон товарный СПб-душанбЭ.....будет люмой ишачкой.

Ушкуйник 24.04.2013 13:30 [ + 31 ]

Ушкуйник 24.04.2013 13:31 [ + 23 ]

Ушкуйник 24.04.2013 13:32 [ + 22 ]

старожил 24.04.2013 13:34 [ + 22 ]

Да, не межведомственные комиссии надо создавать, а заставить полицию этим заниматься - это их прямая обязанность, выполнять которую необходимо ежедневно!
А, оказывать посильную помощь "гостям", и нести за них ответственность, должен не город, а работодатель, который их пригласил.

Ктулху 24.04.2013 13:34 [ + 10 ]

А что, похож!:))))) Вылитый Жора, только усов не хватает.

Ушкуйник 24.04.2013 13:35 [ + 25 ]

cotymitu 24.04.2013 13:46 [ + 22 ]

господин полтавченко учитывая с какой скоростью депутаты принимают законы касающееся их лично данный вопрос затянут дальше некуда а с каждым днем все хуже и хуже да оглянитесь вы наконец просто процди по городу не жутко станет самому то что творишь

IrinaSPB 24.04.2013 13:47 [ + 36 ]

А не мог бы он за свой счет оказывать посильную помощь? Я категорически против, что бы на мой деньги чурбанам помогали! И как он собирается легального от нелегального отличать? Если по нашему гребаному законадательству эти твари сюда все легально въезжают?

Graf2013 24.04.2013 13:55 [ + 29 ]

Мы всем готовы оказывать "любую посильную помощь". Вот хорошо бы про своих вспомнили, а то кто им окажет хоть какую то помощь.
Опять популизм.

ВВП 24.04.2013 14:01 [ + 14 ]

Graf2013 24.04 13:55 [ + 1 – ]

Мы всем готовы оказывать "любую посильную помощь".

Нам даже не нужны жилетки, казачья форма и удостоверения. И спецсредства свои.

Bobanya 24.04.2013 14:03 [ + 9 ]

я правильно понял, что "кто чтит наши традиции" переводится как "кто режет баранов на Курбан-Байрам и стоит кверху ракушкой на улице у мечети"?

Верховный Травитель 24.04.2013 14:15 [ + 12 ]

"Отобрать хлеб у детей и бросить псам", как-то так в Писании сказано.

Жесть 24.04.2013 14:26 [ + 39 ]

а мне кто окажет посильную помощь??? я проживаю законно в СПб, более 30 лет, плачу исправно налоги, родила 2 детей, имею в собственности 10 м. комнату, в которой все и прописаны, работаю, , плачу КУ 6500 руб. за комнату в коммуналке, не ворую, не употребляю алкоголь и не курю.... может мне город все же окажет хоть какую нить помощь с жильем???? или у нас быть законопослушным гражданином уже быть не модно, и что бы тебе город начал помогать нужно просто быть ЧЕРНОЖОПЫМ??????

Ржавый гвоздь 24.04.2013 14:28 [ + 17 ]

Помощь только одна может быть, пустить всех оккупантов на удобрения!

Баттхед 24.04.2013 14:38 [ + 14 ]

"Кто чтит наши традиции" - это тот кто на крестный ход на Пасху ходит с пудовой свечей - так что ли?
а как понимать:
"для противодействия формирования закрытых анклавов трудовых мигрантов в Петербурге"
значит Закрытые анклавы формируются при попустительстве властей?- по сути это нелегальные общественные организации, не преследуемые властью при наличии денежных потоков из-за бугра. НКО!, блин
Пожалуй, губернатор Ленобласти куда однозначнее в своих высказываниях.
Еще немного и я захочу объединения СПБ и ЛО с тем, чтобы Питер стал муниципалитетом, а губернатором стал человек из Области

моряк 24.04.2013 15:10 [ + 22 ]

Заставить бы чиновников хотя бы денек с гастерами бок о бок поработать или пожить в коммуналке с мигрантами,что бы они тогда заговорили?

Йаяязь 24.04.2013 15:46 [ + 11 ]

Помоги Мише-шляпе, а то он уже язык стер...

Ин-на 24.04.2013 15:53 [ + 20 ]

По словам Полтавченко, квота на работу иностранных граждан была сокращена до 154 человек в год.

Сколько, сколько??? Или четыре ноля не дописали, или я трамвай на повороте. Куда ни глянь - гастерские рожи.
Единственно приемлемая посильная помощь - подсказать направление к вокзалу или аэропорту!

НС 24.04.2013 17:45 [ + 11 ]

Одна болтовня.на ТВ в сми и упыри чирикают когда им это надо.

НС 24.04.2013 17:51 [ + 7 ]

Еврейка-русофобка проведет в Томске форум толерантности
http://nsi14.org/lenta/news808/

Во время форума толерантности в Томске говорить о русской культуре запретили

http://pmo.slawia.org/?p=2308


http://www.presstv.ir/detail/2013/04/21/299489/jews-gentiles-not-equals-in-israel/
Главный раввин израильской армии бригадный генерал Рафи Перец считает, что неевреи в Израиле не должны иметь равных прав с евреями.

Раввин говорит, что идея равных прав евреев и гоев в Израиле противоречит принципам Торы, и что представители правительства не имеют права идти против учения Торы.
*************
Зато всему миру навязывают толерастию

НС 24.04.2013 17:56 [ + 4 ]

ххх 24.04.2013 19:25 [ + 13 ]

А наш славный губернатор не в курсе, что черные массово с семьями проживают в нераспроданных новых квартирах? И какая сволочь убеждает их, что эти квартиры предназначены для них?

cotymitu 24.04.2013 20:54 [ + 16 ]

я служил настоящей россии и еще не забыл чему меня научили надоело смотреть как у меня под окнами в районе тц народный национальный таджико узбекский туалет процветает они так же ссут на родине у себя под окнами ? если вы думаете что я один так думаю то глубоко ошибаетесь.а полтавченко пожелаю чтоб ссали под окнами у него.

Peterburzhec 24.04.2013 21:30 [ + 6 ]

Чтобы он с "земляками" боролся... не смешите))

Товарищ Александр 24.04.2013 22:20 [ + 20 ]

Эти черножопые ублюдки у себя на родине русских гнали, убивали, грабили и орали в след Русские прочь в Россию !
А теперь им помощь и сочуствие ? За что ?