Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В пробке на Партизанской задержаны кавказцы, нападавшие на салоны сотовой связи (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В пробке на Партизанской задержаны кавказцы, нападавшие на салоны сотовой связи (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 24.04.2013 13:12 [ + 16 ]

"возбуждены уголовные дела по статье 162 часть 2 УК РФ (разбой)"
"травматический пистолет «ИЖ», переделанный под стрельбу боевыми патронами"

А за переделку статью отменили?

Rednaxela 24.04.2013 13:13 [ + 19 ]

Четверо граждан, находившихся в салоне иномарки, оказались уроженцами одной из закавказских республик, в возрасте 29-35 лет.

так и напишите - даги. Ибо они ничем другим и не занимаются... И не понятно почему речь идет о серебристой иномарке, тогда как на фотографиях черная

Зверобой 24.04.2013 13:15 [ + 13 ]

Так и пишите, что азерботы или гурзоны грёбаные, а то "одной из закавказских республик". Толерастия, блин. А баранов надо было валить на месте!

Ушкуйник 24.04.2013 13:18 [ + 9 ]

любимые путлером даги уже на подписке?

IrinaSPB 24.04.2013 13:28 [ + 23 ]

Четверо граждан, находившихся в салоне иномарки, оказались уроженцами одной из закавказских республик, в возрасте 29-35 лет

Вот таких уродов из этих кавказских республик к нам до хрена понаехало. А кто нибудь видел их работающими? Вот азиатов на стройках, с метлами я вижу, хоть они и даром здесь не нужны, но могу поверить что кто-то из них действительно работать приехал. А вот работающего горного козла с кавказа лично я не видела, а на улицах толпы этих козлов шляются. Что им у нас надо?Они изначально сюда грабить и воровать прутся.

Graf2013 24.04.2013 13:29 [ + 7 ]

Опять уроды отличились! К стенке их!

Санкт Петербург 24.04.2013 13:32 [ + 13 ]

да нафига нужна такая власть ,которая специально развалила Россию???

Ушкуйник 24.04.2013 13:38 [ + 17 ]

Ушкуйник 24.04.2013 13:39 [ + 7 ]

Ушкуйник 24.04.2013 13:39 [ + 15 ]

Ушкуйник 24.04.2013 13:40 [ + 13 ]

cotymitu 24.04.2013 13:54 [ + 13 ]

господин полтавченко а не изволите ли вы конкретно сказать людям когда они смогут спокойно жить и почему такое раньше не творилось.впрочем я и сам отвечу.раньше была не драная толерантность а люди на своем месте и без обещаний и обсуждений.хочу чтоб вы лично за все что творят мигранты ответили по полной.

Ктулху 24.04.2013 14:04 [ + 7 ]

Интересно, что азер кричит, когда его не спеша живьём в землю закапывают?.. Жуть, как любопытно.

Ушкуйник 24.04.2013 14:12 [ + 8 ]

Ктулху предсказываю: скоро мы это узнаем и не только как айзер,а как все обрезки пищат и молят о пощаде...

Ржавый гвоздь 24.04.2013 14:22 [ + 6 ]

Власть больше не контролирует ситуацию в городе да и в стране тоже, отсюда вывод водить ч.п. и расстреливать всех казнокрадов и взяточников без суда и следствия и оккупантов занимающихся грабежами, убийствами, и насилием. Никто кроме нас порядок в стране не наведёт.

Сержик 24.04.2013 14:22 [ + 5 ]

Пусть Путин завтра ответит- зачем России такие Россияне нужны?

о как! 24.04.2013 14:44 [ + 3 ]

вот тебе на! а кто же будет туристический клитер. тьфу. то есть кластер. на северном кавказе развивать?

SCORPION69 24.04.2013 15:10 [ + 2 ]

дунаеву русским отдать чтоб эта подстилка поняла что овцелюбам в РФ не место

Квартирный надзиратель 24.04.2013 15:28 [ + 0 ]

Серебристого цвета? У кого с глазами плохо?

Булава 24.04.2013 15:57 [ + 2 ]

Всего в ДТП было 5 машин, серебристая замыкала цепочку из битых авто. На фотке один из участников, который, как говорится, оказался не в то время , не в том месте.
Из-за них пробка образовалась на всю улицу.

Yadryon Baton 24.04.2013 16:35 [ + 5 ]

Вооружены,сваливают-стреляйте на поражение.Народ против не будет,наоборот,может,и зауважают.

Yadryon Baton 24.04.2013 16:37 [ + 3 ]

Ктулху,я видел,как они срутся и верещат от ужаса.Незабываемо.Персы вонючие.

Иванов1 24.04.2013 17:36 [ + 1 ]

Давайте волоките сюда всякое дерьмо, может оно (дерьмо) и на депутатов начнёт нападать. Тогда тупорылые депутаты задумаются.

loban420 25.04.2013 09:48 [ + 0 ]

НеПутёвому насрать на свой народ

хорошая девочка 26.04.2013 13:59 [ + 0 ]

хм, уж больно статья неправдоподобна.... я была свидетелем 112 вызвала, драка была, менты никого не закрывали, у обочины гайцы стояли, смотрели на происходящее, из машины не выходили, страшно наверно было ))