Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 96%
Завтра +20°, переменная облачность
Валюта
$ 58.93
€ 68.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы считают, что депутатов надо пересадить на "ГАЗы" и "Лады"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Улицу Савушкина сделают односторонней на время ремонта трамвайных путей
  • Гость из Поволжья попался в Петербурге на краже крышек от люков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Маршрутка и "Мерседес" не поделили Пулковское шоссе: есть пострадавший
  • В Пушкине хулиганы избили водителя и разгромили его иномарку
  • В Петербурге мужчина задушил собственную мать и сжег ее труп в мусорном баке. Подробности
  • Петербуржцам обещают туман и грозы
  • Дальневосточный проспект будут перекрывать до конца августа ради ремонта
  • Нервы выдали парочку автомобильных воришек на улице Осипенко
  • Помощника прокурора без сознания нашли у дома на Богатырском
  • Самолет Махачкала – Петербург посадили в Москве из-за закурившего на борту мужчины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы считают, что депутатов надо пересадить на "ГАЗы" и "Лады"»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 24.04.2013 13:01 [ + 6 ]

Это же ПЖИВ - будут покупать себе "Волги" и "десятки" миллиона за три (по документам), а дельту от реальной стоимости - понятно куда. И жлобу не забудут занести.

ВВП 24.04.2013 13:14 [ + 11 ]

Неужели никто не предложил пересадить их в автозаки или газенвагены? Неверю!!!

Bobanya 24.04.2013 13:16 [ + 1 ]

Что, у нас в городе только 12% адекватных людей? (12% опрошенных вообще рекомендуют депутатам передвигаться на общественном транспорте или велосипеде.) Вот я у кого не спрашиваю - все хором говорят, что чиновников надо в метро и в троллейбусы запихать принудительно, в час пик.

Ушкуйник 24.04.2013 13:18 [ + 14 ]

«Петербуржцы считают, что депутатов надо посадить"

Kiinn 24.04.2013 13:25 [ + 10 ]

Только велосипед БЕСПЛАТНО выдать чиновникам!
А лучше, как во всём цивилизованном мире, или на общественном транспорте, или своим ходом, или на личном авто!

В богатых европейских странах чиновники ездят на работу на личном авто, а в нищей России подай чиновнику служебный авто, да, ещё ИНОМАРКУ "навороченную"!

Блин, не страна, а идиотизм полнейший!
Вбили на в голову, ещё с советских времён, что чиновник должен на халяву ездить за счёт нищего российского налогоплательщика, но этим негодяем и этого мало. Они требуют "мигалку", что в сверх-НАВОРОЧЕННОЙ иномарке ехать с ветерком!

Kiinn 24.04.2013 13:33 [ + 8 ]

о как! 24.04.2013 13:41 [ + 7 ]

а общественный транспорт чем плох или велосипеды?
избиратели катаются и ничего страшного

Ушкуйник 24.04.2013 13:42 [ + 10 ]

Ушкуйник 24.04.2013 13:43 [ + 10 ]

Ктулху 24.04.2013 13:53 [ + 3 ]

Посадить их надо в АН-24. И с червонца в Атлантику - ПЛЮХ! Ни забот, ни хлопот!

Ушкуйник 24.04.2013 14:12 [ + 6 ]

самолет жалко....

Ктулху 24.04.2013 14:30 [ + 2 ]

Согласен, зато - 100% эффективности.

Ржавый гвоздь 24.04.2013 14:34 [ + 3 ]

Лучшее транспортное средство для чиновников и депутатов товарный вагон и привет в горы дагестана или чечни на кирпичные заводы.

НС 24.04.2013 16:34 [ + 2 ]

Накол пересадить этих упырей .

Yadryon Baton 24.04.2013 17:10 [ + 1 ]

Я вот на работу на своей езжу.Сам ремонтирую и бензик лью.Налоги с меня берут исправно.Чтобы вот эта ........ на лимузинах ездила.А мэр Лондона на велике ездит.Хоть и лорд.

Иванов1 24.04.2013 19:05 [ + 2 ]

Начало правильное:
"Петербуржцы считают, что депутатов надо пересадить"
Всё остальное лишнее.