Сегодня
19 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 65%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 65.72
€ 75.57
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Полтавченко: Строительство Красносельско-Калининской линии метро зависит от федеральных денег




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жителей Ленинградской области предупредили о гололеде, который образуется на дорогах на выходных
  • На трассе "Сортавала" в ДТП с тремя легковушками пострадали пять человек, в том числе двое детей
  • Прямые рейсы из Петербурга на родину Деда Мороза появятся в 2020 году
  • Обиженная на мужа женщина босиком прогулялась по карнизу дома, разбила окно чужого балкона и угостилась пивом в Петербурге (видео)
  • В Ленобласти в бытовке нашли повешенной 27-летнюю мигрантку из Узбекистана
  • Петербуржцы хотят оставить название аэропорта "Пулково"
  • УФАС приостановило конкурс на разработку мета-бренда Петербурга
  • В Петербурге гендиректор компании заплатит штраф в 20 тысяч рублей за задолженность по выплате зарплат на 1,7 млн рублей
  • На Московском вокзале в поезде Петербург – Кисловодск заминирован 12 вагон
  • По факту отравления детей парами ртути в Невском районе Петербурга возбуждено уголовное дело
  • Президент «Зенита» Фурсенко просит освободить Кокорина из СИЗО
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Строительство Красносельско-Калининской линии метро зависит от федеральных денег»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 24.04.2013 12:20 [ + 10 ]

А строительство Позор-арены зависит от городского бюджета?

Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:31 [ + 6 ]

Жорик уже вагоны для денег готовит, для отправки на родину землякам.

Баттхед 24.04.2013 12:38 [ + 11 ]

Что-то его в разные стороны бросает. Недавно же заявлял,что Юго-запад будет строится на городские деньги, а Крестовский остров - на федеральные. И вот опять - 25.

Зверобой 24.04.2013 12:42 [ + 8 ]

Он совсем идиот или не похмелился? На ЮЗ и южнее метро Ветеранов задница полная, а он собрался Новокрестовскую строить! Похоже, пилу точит, падла...

моряк 24.04.2013 13:09 [ + 1 ]

Пока жители не скинутся-метро не будет.Пример-Парнас.

Valz 24.04.2013 13:18 [ + 6 ]

Обалдеть.Еще в прошлом году было в приоритете, развесли в метро новую линию, а теперь нахрен не надо..Хотя когда в прошлом году на месте планируемого выхода ст. Казаковская построли центр Volvo стало понятно, что важно для "города", да и песочная гора на месте размещения депо приносит кому-то немалый доход..так что на горожан положена большая куча..важно что интересно городу (т.е.власти)..А жителем ЮЗ нужно организовать малый национальный округ послынных на х...

BatonD75 24.04.2013 13:22 [ + 2 ]

Да, центр Вольво там самое то! Когда поставили забор года 3 назад, порадовался, что метро начали копать)) потом смотрю- на щите : строительство Вольво)) покупайте Вольво себе, жители ЮЗа, и вперед на работу в пробке давиться!))

Ять 24.04.2013 13:31 [ + 5 ]

Путин денег не даст -- для него субтропическая олимпиада важнее.

Влaд 24.04.2013 13:32 [ + 8 ]

Мало того, что Юго-запад просто задыхается без метро. Утром пробки оттуда, вечером туда... Скоро закончится реконструкция Пулково. Даже название какое дали - "Воздушные ворота северной столицы". Позорище!!! При все увеличивающемся пассажиропотоке, как туда добираться?! Полтавченко предлагает 39-й автобус, маршрутки с обезьянами за рулем и такси в котором наглые водятлы заламывают ценник на порядок больше любой разумной стоимости?!!!

Агуха 24.04.2013 14:19 [ + 4 ]

Лучше бы построили до лигова или горелова, сил больше нет в пробках стоять каждый день.

ххх 24.04.2013 19:31 [ + 4 ]

Катались по юго-западу - ужаснулись количеству новостроек. Одной Казаковской уже не обойтись - к ней просто будет не подъехать.