Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти убита бывший следователь петербургской милиции

12:12, 24 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти убита бывший следователь петербургской милиции»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:30 [ + 3 ]

Как говориться за что боролись ........!

справедливый 24.04.2013 12:33 [ + 1 ]

Проф деятельность не причем, урюки это сотворили.

Зверобой 24.04.2013 12:37 [ + 2 ]

справедливый 24.04 12:33 [ + 0 – ]
Проф деятельность не причем, урюки это сотворили.

У урюков смазки в ишачьей башке не хватит додуматься до пластикового хомута. А Ржавый гвоздь прав.

Ушкуйник 24.04.2013 12:50 [ + 2 ]

бывшая опричница не по линии БЭП следаком была?

Ктулху 24.04.2013 13:26 [ + 2 ]

Веер предположений: 1. Много знала. 2. Много брала. 3. Не тех закрывала.

Ктулху 24.04.2013 13:30 [ + 0 ]

Но, ежели закрывала, наоборот, ТЕХ, - тогда - событие прискорбное. Инфы, как всегда, мало...

Valz 24.04.2013 13:42 [ + 1 ]

Да урюки точно увезли в поле..видимо воспользовалась эконом такси.. Какие у нее дела могли быть, если ушла в 22 года из органов? А пластиковых хомутов у них как раз много, они же днем маляры, электрики и т.д.

Бесчувственный 24.04.2013 14:09 [ + 3 ]

на вид 34-35 лет, а по паспорту 28. Не следила за лицом?

Иванов1 24.04.2013 17:38 [ + 0 ]

Они наверно хотели изнасиловать, но увидели что мусорша и не стали пачкаться.

Yadryon Baton 24.04.2013 20:03 [ + 0 ]

На ужасный конец наработала...

Jack 25.04.2013 19:42 [ + -1 ]

Следак!... Какая хорошая новость! Плевать, что с ней сделали, скорее всего, не зря. Продажные твари.

nadi 13.09.2013 21:24 [ + 0 ]

что ж вы за люди то такие????? не пишите чушь всякую если не знаете,а ваши дебилные предположения тут не уместны совершенно!!!!!!!!! я училась вместе с ней хорошая девушка была,и вы слепые что ль? написано же что до 2007 года работа и то помощником никого никуда не закрывала, а после вышла за муж родила сына и занималась семьёй, так что как вы тут все пишите что типа заслужила или что это из за проф. деятельности,дак это совершенно не связано с этим. девушка ушла отмечать своё д.р. и бог только знает что случилось с ней и что делали раз выглядела она на столко лет, а не то что вы пишите что плохо следила за собой. какие вы низкие и безсердечные люди, у неё остался маленький сын и муж,она единственная дочь в семье а вы тут пишите грязь всякую про неё. вы нелюди!!!!!!!