Сегодня
10 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Ленобласти убита бывший следователь петербургской милиции

12:12, 24 апреля 2013
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Гражданском проспекте при падении с высоты насмерть разбился неизвестный мужчина
  • В Финском заливе на острове Гогланд погиб капитан танкера Ленинградской военно-морской базы
  • На Васильевском острове 15-летняя школьница наглоталась таблеток
  • Несколько домов в Выборгском районе сегодня останутся без тепла
  • На Будапештской улице у мусорных баков нашли тело 29-летнего петербуржца
  • Бывший сотрудник МВД выплатит 1,5 млн штрафа за взятки
  • В Кировске у 51-летнего мужчины угнали внедорожник стоимостью четыре миллиона рублей
  • Полиция ищет новенькую иномарку, пропавшую в Приморском районе
  • Из-за прорыва трубы в Колпино обварился местный житель: прокуратура требует возбудить уголовное дело
  • На парковке ТРК на Пулковском шоссе неизвестные битами разгромили "Жигули"
  • В Кингисеппе на несколько часов задержали автогонщика
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти убита бывший следователь петербургской милиции»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:30 [ + 3 ]

Как говориться за что боролись ........!

справедливый 24.04.2013 12:33 [ + 1 ]

Проф деятельность не причем, урюки это сотворили.

Зверобой 24.04.2013 12:37 [ + 2 ]

справедливый 24.04 12:33 [ + 0 – ]
Проф деятельность не причем, урюки это сотворили.

У урюков смазки в ишачьей башке не хватит додуматься до пластикового хомута. А Ржавый гвоздь прав.

Ушкуйник 24.04.2013 12:50 [ + 2 ]

бывшая опричница не по линии БЭП следаком была?

Ктулху 24.04.2013 13:26 [ + 2 ]

Веер предположений: 1. Много знала. 2. Много брала. 3. Не тех закрывала.

Ктулху 24.04.2013 13:30 [ + 0 ]

Но, ежели закрывала, наоборот, ТЕХ, - тогда - событие прискорбное. Инфы, как всегда, мало...

Valz 24.04.2013 13:42 [ + 1 ]

Да урюки точно увезли в поле..видимо воспользовалась эконом такси.. Какие у нее дела могли быть, если ушла в 22 года из органов? А пластиковых хомутов у них как раз много, они же днем маляры, электрики и т.д.

Бесчувственный 24.04.2013 14:09 [ + 3 ]

на вид 34-35 лет, а по паспорту 28. Не следила за лицом?

Иванов1 24.04.2013 17:38 [ + 0 ]

Они наверно хотели изнасиловать, но увидели что мусорша и не стали пачкаться.

Yadryon Baton 24.04.2013 20:03 [ + 0 ]

На ужасный конец наработала...

Jack 25.04.2013 19:42 [ + -1 ]

Следак!... Какая хорошая новость! Плевать, что с ней сделали, скорее всего, не зря. Продажные твари.

nadi 13.09.2013 21:24 [ + 0 ]

что ж вы за люди то такие????? не пишите чушь всякую если не знаете,а ваши дебилные предположения тут не уместны совершенно!!!!!!!!! я училась вместе с ней хорошая девушка была,и вы слепые что ль? написано же что до 2007 года работа и то помощником никого никуда не закрывала, а после вышла за муж родила сына и занималась семьёй, так что как вы тут все пишите что типа заслужила или что это из за проф. деятельности,дак это совершенно не связано с этим. девушка ушла отмечать своё д.р. и бог только знает что случилось с ней и что делали раз выглядела она на столко лет, а не то что вы пишите что плохо следила за собой. какие вы низкие и безсердечные люди, у неё остался маленький сын и муж,она единственная дочь в семье а вы тут пишите грязь всякую про неё. вы нелюди!!!!!!!