Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор: Все незаконно собранные деньги за услуги ЖКХ вернут петербуржцам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор: Все незаконно собранные деньги за услуги ЖКХ вернут петербуржцам»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 24.04.2013 11:57 [ + 3 ]

Пиндабол это палтавченка,надо еще путлера завтра послухать какие он байки нам травить будет...

ВВП 24.04.2013 12:02 [ + 8 ]

Жора, ты дебил? У меня сейчас во всех комнатах окна открыты, а на батарее руку больше десяти секунд не продержать. Не надо отапливать мою квартиру в конце апреля!!!

Wolfhound 24.04.2013 12:04 [ + 1 ]

ввп,у меня на Ломоносовской в старом фонде и 3-х секунд руку на батарее не продержишь)))

СПБ 24.04.2013 12:04 [ + 5 ]

"Он сообщил, что сейчас выясняется, кто виноват в рекордном росте квартплаты, "виновные понесут наказание".

Ох и трепло ты, Жорик. Что выяснять? Квитанции есть на завышенную оплату? Есть. Наименование и счета организаций там есть? Есть. Все, бери руководство этих контор за .... ну у кого там что имеется, и тащи в прокуратуру. Следствие за час по всему городу закончить можно.

"Губернатор также сообщил, что если не допускать "перетопов", которые энергетики допускали этой зимой, то расходы на отопление можно снизить на 40%"
В перетопах горожане виноваты, что ты тут распинаешься? С вашего одобрения все же и делается. Долюшку вам заносят, а вы и молчите.

ВВП 24.04.2013 12:08 [ + 4 ]

Wolfhound 24.04 12:04 [ + 1 – ]

У меня пять, десять - это я терплю как на допросе и что бы термический ожог не получить.

Зверобой 24.04.2013 12:10 [ + 3 ]

"Все незаконно собранные деньги за услуги ЖКХ вернут петербуржцам..."

Как говорят медики: "Свежо питание, да серится с трудом".

Ушкуйник 24.04.2013 12:12 [ + 4 ]

ах ха ха,жора,завязывай с коксом, у уже ссу и плачу от твоих приколов!

ВВП 24.04.2013 12:13 [ + 7 ]

А вот интересно, я могу копирнуть на бумагу слова этого жлоба и принести в бухгалтерию ЖКХ вместе с объяснением, почему я не хочу платить по квитанциям?

Bobanya 24.04.2013 12:32 [ + 4 ]

ВВП 24.04 12:13 [ + -1 – ] А вот интересно, я могу копирнуть на бумагу слова этого жлоба и принести в бухгалтерию ЖКХ вместе с объяснением, почему я не хочу платить по квитанциям?

Конечно, можете. Также можете копирнуть и принести все предвыборные обещания Путина, ЕдРа и иже с ними. Но лучше их отнести не в ЖКХ, а в сортир, потому что этим обещаниям там самое место и прямое назначение.

Баттхед 24.04.2013 12:46 [ + 4 ]

Деньги вернут. Ну-ну. Скажите спасибо если переплату зачтут.
Да и с какой радости засчитывать то будут и сажать коммунальщиков. Чтобы ЖКХ взять за одно место у следаков мозги должны быть на выявление происхождения каждой цифры из миллионов этих цифр, математических формул, по которым эти цифры появились, утвержденных на "верху" и разрешение ребят на Ауди А-8 с "номерами" за жопу прихватить. Схема распила и воровства непростая.
А вообще - самый справедливый путь - когда в каждой квартире на каждом стояке создается терморегулятор и по его показаниям - платят как за воду или энергию. Кому и летом холодно а кто и зимой без штанов ходит- морж типа того. Не представил данные счетчика - по среднему исходя из кол-ва жильцов.

Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:50 [ + 4 ]

Хватить трындеть пустобрёх.

Ять 24.04.2013 13:33 [ + 3 ]

А как будут возвращать? Каждому питерцу надо будет через суд добиваться возвращения?

Milord 24.04.2013 13:35 [ + 5 ]

Помнится, ещё Ельцин обещал на рельсы лечь...

Graf2013 24.04.2013 13:37 [ + 3 ]

"Wolfhound 24.04 11:57 [ + 1 – ]
Пиндабол это палтавченка,надо еще путлера завтра послухать какие он байки нам травить будет.." А ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?
А по теме скажу - ха-ха-ха!

cotymitu 24.04.2013 14:08 [ + 2 ]

знаем плавали хоть не трепался бы и так из за обещаний по мигрантам уважение потерял

lemur 24.04.2013 17:47 [ + 3 ]

Не сотрясай воздух зря все равно никто неверит

Виталия 24.04.2013 18:58 [ + 2 ]

возрадуйтесь Питерцы и... закатайте губы!

Толстопопова 24.04.2013 20:51 [ + 2 ]

Громко сказано! Попробуй у ЖКХ что-нибудь из пасти вытащи))) Копейку отдадут, а рубль потом оттяпают)))

NNN 24.04.2013 22:49 [ + 3 ]

Просто так никто денег не вернет. Меня удивляет позиция граждан, все плачутся, ругаются, получая квитанции, а вот не то, чтобы самим жалобу написать, но когда написано, когда человек есть, который эту жалобу отвозит по всем инстанциям, когда находятся такие, которые идут подписи собирать, так подпись на весь дом 10 человек только поставили. Вся прочая публика сидит и ждет когда им власть сама деньги вернет. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВЛАСТЬ ТРЯСТИ И ТРЕБОВАТЬ.

cotymitu 25.04.2013 08:22 [ + 0 ]

все равно ограбят поставили чсетчики так общедомовые дикие брать стали и все по закону это что так депутаты со своими же законами борятся.

NNN 25.04.2013 12:46 [ + 0 ]

Уважаемый(ая) cotymiti, вот поднимаем зад и идем смотреть на показания счетчиков.Также по последнему постановлению должны быть журналы с показаниями счетчиков. А если жить по принципу "Ах! обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" , то платите, если тысячи у вас лишние.

дед мазай 30.04.2013 11:35 [ + 0 ]

Жорик, батареи отключи!!!! Я просто сплю башкой к батареи, патеет!!!!