Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Петербург считается городом с максимальным потенциалом и минимальным риском для бизнеса

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Петербург считается городом с максимальным потенциалом и минимальным риском для бизнеса»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 24.04.2013 11:50 [ + 5 ]

Ну говорить можно что хочешь. Только факты совершенно другое показывают:
"Только 3,8% россиян планируют собственное дело в ближайшие три года. Для сравнения этот показатель в странах БРИКС в среднем составляет около 21%, а в странах Восточной Европы - 24%". (полный текст http://www.rg.ru/2013/01/17/predptinimatelstvo-site.html)
Не верят вам люди, Жорик. И не хотят связываться, создавая бизнес. Вы же как пиявки присасываетесь: полиция, пожарные, медики-СЭС, налоговая, пенсионные и прочие фонды, ЖКХуевцы со своими тарифами и пр. Не успеешь что-то открыть, как уже всем должен. Вот это и есть ваши "благоприятные условия".

Sett 24.04.2013 11:55 [ + 6 ]

Малый бизнес уничтожен в угоду гипермаркетам. Остались только нелегалы-кавказцы, торгующие просроченными фруктами и бомбилы на развалюхах.
Остальной народ работает во всевозможных барыжных купи-продайках. Товары из Финляндии, Германии, Китая.
Зашёл вчера в Леруа-Мерлен за инструментом. Я уж не говорю про Питерские товары, Российского ничего нет.
Искренне радовался ножовке "Бобёр" якобы из Воронежа, пока дома не обнаружил мелкую надпись "Мэйд ин Чайна".
Ну а партайгеноссе Полтос как и его предшественница рапортуют о перевыполнениях, улучшениях.
В Багдаде всё спокойно.

Ушкуйник 24.04.2013 12:14 [ + 6 ]

«Петербург считается городом с максимальным потенциалом и минимальным риском для бизнеса в России, а также признан лучшим по легкости регистрации предприятий»

дядя, уже с декабря месяца прекратили своё существования 300 000 (триста тысяч) ИП, так что не 3.14зди казнокрад.

ВВП 24.04.2013 12:18 [ + 3 ]

«Всем известная фраза «Россия сосредотачивается». Я бы хотел начать доклад словами «Петербург сосредотачивается», - заявил градоначальник в Мариинском дворце.

Это дох...я известная фраза, гораздо известнее фразы "У России две беды - дураки и дороги".

Зверобой 24.04.2013 12:21 [ + 4 ]

Поддерживаю Ушкуйника - расскажи эти сказочки, жлоб, тем ИП, кто разорился. Желательно лично и в отсутствии охраны.

Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:33 [ + 3 ]

Жорик хорошь тупить!

Bobanya 24.04.2013 12:35 [ + 0 ]

Сосредотачиваются обычно сидя на горшке, перед очень большим делом!!!

Ушкуйник 24.04.2013 12:53 [ + 4 ]

ублюдок решил себя сравнить с действительно Великим человеком Александром Михайловичом Горчаковым, ну ну.....

Баттхед 24.04.2013 12:53 [ + 2 ]

сильно затруднился процесс привлечения новых инвесторов в Северную столицу.
___
А то. иностранцев в Питер не затащить - см. Казаков и Милонова.
Риски на Западе просчитывать умеют.
Своих не затащить- разбежались получив право уйти платить налоги в другие регионы. Зачем общаться с губернатором который "не-хозяин"
Сосуля, хоть и с...а, но договариваться умела с теми, кто бабло считает. А это куда сложнее чем Всенощную стоять.
Остались только "Земляки" и криминал, да и то последние скорее на Москву сориентированы.

Ять 24.04.2013 13:36 [ + 1 ]

Мелкий бизнес ещё Матва задавила.

о как! 24.04.2013 13:46 [ + 1 ]

и кто так считает?

моряк 24.04.2013 16:36 [ + 1 ]

У метро взял газету,читаю-"Требуется грузчик,гражданин РФ,без вредных привычек и судимостей,желательно высшее образование оклад 20000." Стоило учиться 5 лет,чтобы пойти в грузчики, а ведь таких много- сам встречал.Пойдешь куда угодно лишь бы работать в русском коллективе.

Никита Варлов 24.04.2013 16:58 [ + -4 ]

Если вы такие бедные , то откуда столько машин и людей в городе взялись ??? в пробках стоят днём одни иномарки , на каждом углу бизнес центры , кругом идёт стройка , не нравится Полтавченко ? так уезжайте ....

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 23:32 [ + 0 ]

Сергей Ф. 24.04 16:58 [ + -4 – ]
...кругом идёт стройка , не нравится Полтавченко ? так уезжайте ....----------------------------
Это с какого х..я ?
Может лучше пусть он писдует на свою родину?
Чегой то ты куришь видно разнообразное...
То тебя в одну сторону качнёт, то в другую...