Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино порезали троих мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино порезали троих мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 24.04.2013 11:03 [ + 56 ]

Я 20 лет жил на углу Дунайского и Будапешской,там стока скинов и фанатов правых живет вы даже себе не представляете моих корешей,Россия для русских и по-русски!!!

ВВП 24.04.2013 11:04 [ + 30 ]

Доигрались в толерантность.

IrinaSPB 24.04.2013 11:11 [ + 43 ]

Так такие же чурки и напали скорее всего. Или просто разборка со своими же была, а говорить не хотят. Проще всего в этом случае сказать, что напали неизвестные.Желать скорейшего выздоровления почему то не хочется, а то,что черножопых в очередной раз лечить будут за наш счет, это бесит!

Ин-на 24.04.2013 11:15 [ + 20 ]

Началось?

Санкт Петербург 24.04.2013 11:17 [ + 60 ]

а какого хрена эти чурки в 1.30 околачивались на улице???может кого поджидали?с целью ограбления или изнасилования?что они искали в это время ночью?работяги которые за день умудохались и завтра опять на работу в это время уже спят,в крайнем случае сидят дома у телека....Вот такую нечисть не жаль,даже не в жалости дело,просто если бы они в эту ночь кого нибудь порезали то так бы всё и сошло на нет,а здесь видимо нарвались,ну и поделом этим черномазым засранцам..

zorro 24.04.2013 11:19 [ + 28 ]

Всё просто_ДОСТАЛИ!!!!

Wolfhound 24.04.2013 11:24 [ + 33 ]

Я думаю если едристы проклятые ничего не предприримут,то чурок в русских городах скоро пачками валить начнут,нас славян более 120 млн в России это наша страна,мы здесь хозяева,чурки уебывайте в свои аулы черти ибаные!!!

~:[~ 24.04.2013 11:40 [ + 28 ]

Отличная новость, но могли бы просто написать -3

СПБ 24.04.2013 11:41 [ + 26 ]

IrinaSPB 24.04 11:11
"Или просто разборка со своими же была".
Вот честно, совершенно без разницы, кто в итоге отправил их на больничную койку. Тремя бабаями меньше - и то уже хорошо. Жаль, конечно, что в больнице, а не в гробу.
Результаты программы "толерантность" начинают проявляться.

IrinaSPB 24.04.2013 11:53 [ + 26 ]

СПБ 24.04 11:41 [ + 3 – ]

IrinaSPB 24.04 11:11
"Или просто разборка со своими же была".
Вот честно, совершенно без разницы, кто в итоге отправил их на больничную койку.

Да мне собственно тоже без особой разницы. Бесит, что эти твари черножопые наших пытаются оговорить. Не хочу что бы охота на скинов началась из-за этих насекомых.

СПБ 24.04.2013 11:57 [ + 25 ]

А с этим согласен. Зная "компетентность" наших органов могу предположить что именно такая охота и начнется. Под благим девизом наведения порядка в городе. И будут парней ни за что хватать. На чурок бы так охотились, так скины бы сами разошлись по домам из-за отсутствия работы.

Wolfhound 24.04.2013 12:02 [ + 14 ]

Ща как таковых скинов нет,настоящие скины на зонах сидят мин от 15-ки до пожизненного,ща есть правые фанаты и простые люди придерживающиеся этих взглядов как мы,скины давно уже шифруются и ушли в глубокое подполье им разрешено для консперации даже башку на лысо не брить....

Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:07 [ + 28 ]

Безобразие почему не дорезали, буду жаловаться.

Товарищ Конструктор 24.04.2013 12:10 [ + 7 ]

Скины остались в 90-х- начале 2000-х.
Кто сидит, кто давно не при делах- семья, дети и т.д.
Правьё и фанатьё есть.

SCORPION69 24.04.2013 12:12 [ + 24 ]

хорошая весточка надеюсь скины очистят наш город от овцелюбов( но не трогая студентов)

Зверобой 24.04.2013 12:15 [ + 18 ]

Мать-перемать, это что получается? Чурбанский интернационал? Бездец, пора организовывать партизанские отряды и зачищать тварей! А недорезавшие тварей место неудачно выбрали - надо было подальше от больницы, глядишь, и сдохли бы.

Ушкуйник 24.04.2013 12:16 [ + 12 ]

100% ишака не поделили,так что скины и пр. славяни тут не при чем.

Ушкуйник 24.04.2013 12:17 [ + 18 ]

обидно что будут латать за НАШ счет в НАШИХ больницах....

Альфа 24.04.2013 12:21 [ + 20 ]

Лучше конечно были бы двухсотыми!

справедливый 24.04.2013 12:27 [ + 15 ]

Ура! Респект.
Плохо, что мои бабки тратят на дерьмуков.

Ктулху 24.04.2013 12:41 [ + 23 ]

Спасибо, Газета! Радуйте почаще!:))) Мои поздравления всем присутствующим!!!

Баттхед 24.04.2013 12:58 [ + 19 ]

Почему их на границе страховку не заставляют покупать?
Страховщики озолотились бы:
"-куда едешь на заработки?
- В СПб.
-Плати 500 евриков за год
-почему так дорого?
- сам поймешь по приезду

Graf2013 24.04.2013 13:42 [ + 13 ]

Хорошая новость!

cotymitu 24.04.2013 14:02 [ + 9 ]

чем дальше тем хуже а истинный размах преступлений можно наблюдать в реанимации александровской.вот где действительно ваша сраная толерантность в действии но об этом ни когда не пишут видно табу.девченку нашу жалко 19 лет всего было спасибо вашей толерантности.

TAURUS 24.04.2013 16:21 [ + 8 ]

Прелестно.......

Йаяязь 24.04.2013 16:26 [ + 8 ]

Просто три "джЫгЫта" на перочинном ноже показывали друг другу фокусы, ну и порезались - вот вам и версия произошедшего, материалы проверки списать и в пыльный чулан отнести, а главное искать никого не нужно будет.

Иванов1 24.04.2013 17:39 [ + 11 ]

Началось!!! Осталось порезать ещё полмиллиона.

Yadryon Baton 24.04.2013 17:44 [ + 20 ]

Купчино рулит!С почином!

Yadryon Baton 24.04.2013 20:05 [ + 15 ]

Ещё раз громко прочитал,чтобы слух порадовать.)