Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор области: 70% этнопреступников составляют выходцы из Средней Азии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор области: 70% этнопреступников составляют выходцы из Средней Азии»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 22:36 [ + 34 ]

Дрозденко правильно толкует.Пусть гонит,только не в Питер,а то,неровён час народ возьмётся за оружие и потекут реки крови.Чурбаньё достало всех без исключения.А властям по барабану.

линтинант 23.04.2013 22:37 [ + 31 ]

Так, возьми, да разгони своих уездных, холуйски преданных тебе же, князьков, что ничего не видят и не слышат, как их кореша - подрядчики и бизнесмены - нанимают, завозят эту азиатскую уголовщину. Чего языком - то молоть для констатации факта? Народ видит, знает...

Влaд 23.04.2013 22:39 [ + 22 ]

Опаньки... Это он первый такой "смелый" делает такие, не толерантные заявления? Не является ли это "разжиганием межнациональной розни"?!
Неужели до этих утырков во власти начинает что-то доходить?! Не поздновато ли?

Yadryon Baton 23.04.2013 22:44 [ + 25 ]

Ждём реакции Полтоса.Может найдут взаимопонимание и переломят ситуацию.Детей страшно на улицу выпустить.

НС 23.04.2013 22:46 [ + 12 ]

shust 23.04.2013 22:50 [ + 9 ]

капитан очевидность....

ЮГРA 23.04.2013 22:52 [ + -11 ]

ложь и провокация

НС 23.04.2013 22:52 [ + 15 ]

НС 23.04.2013 22:56 [ + 9 ]

IrinaSPB 23.04.2013 22:59 [ + 25 ]

http://www.moskva-putinu.ru/form.htm

Давайте здесь напишем вопрос упырю путину, когда он уберет тварей черножопых с нашей земли! Пусть отвечает 25-го! Чем больше вопросов будет, тем сложнее на них не обратить внимание!

ЮГРA 23.04.2013 23:07 [ + -24 ]

иди ужин мужику готовь и посуду не забудь помой потом

Рафик 23.04.2013 23:41 [ + -23 ]

губернатор не прав. гонит просто.

ELG@A 23.04.2013 23:44 [ + 17 ]

IrinaSPB 23.04 22:59 [ + 1 – ]

А я даже знаю,что он нам ответит: " Я очень обеспокоен проблемой не законной миграции. Вот собираюсь паспорта вводить с 01 января 2015г. Если они их, конечно, успеют напечатать. А если не успеют, то, тогда, когда успеют".
Уже никогда не изменится ничего.

Рафик 23.04.2013 23:46 [ + -21 ]

губернатор плохои человек. так нельзя . надо ловить бандитов а хороших людеи кто приехал и работает не трогать. а он всех заодно бандитами считает. плохои человек

ВВП 23.04.2013 23:52 [ + 15 ]

НС 23.04 22:56 [ + 2 – ]

Не понял, она на фарси и таджикском рассказывает, где можно сдать тесты на знание русского языка? Типа, я закончил три класса начальной школы, где у вас тут экзамены по вышмату, теормеху и сопромату принимают?

IrinaSPB 23.04.2013 23:53 [ + 21 ]

ELG@A 23.04 23:44 [ + 0 – ]
IrinaSPB 23.04 22:59 [ + 1 – ]

И я не знаю, что ответит, скорее всего очередной бред услышим, если вообще услышим. Но я написала, задала вопрос, доколе эти стаи черножопых уродов будут бесконтрольно прибывать к нам и творить здесь хрен знает что. Конечно написала я это несколько другим языком, но смысл такой. Думаю, что от большего количества обращений по этой теме, хуже не станет.

ольгинские соски-пидоры 23.04.2013 23:55 [ + 14 ]

....К примеру, сегодня в Усть-Луге в вагончиках проживают 10 тыс. строителей,...
--------------------------------
Отличный способ :

ВВП 24.04.2013 00:09 [ + 7 ]

USSR 23.04 23:55 [ + 3 – ]

Только вот о случаях боевого применения ТОС я не слышал, ведь это, якобы, не гуманно и всякие ковалёвы забьются в истерике.

Yadryon Baton 24.04.2013 00:13 [ + 8 ]

Напалм-старое проверенное средство от гнид.Ещё зарином можно.И ни одного свидетеля.

ольгинские соски-пидоры 24.04.2013 00:41 [ + 6 ]

ВВП 24.04 00:09 [ + 0 – ]
Здесь есть ответ.

ольгинские соски-пидоры 24.04.2013 00:44 [ + 7 ]

Ну и кроме того, если я правильно понял комбата 138-й бригады, подобные заряда можно успешно применять с Акациями и Гвоздиками.

ольгинские соски-пидоры 24.04.2013 00:51 [ + 24 ]

И на сон грядущий...


Kiinn 24.04.2013 01:19 [ + 11 ]

Get Adobe Flash player

Kiinn 24.04.2013 01:29 [ + 14 ]

Kiinn 24.04.2013 01:31 [ + 14 ]

Илья+ 24.04.2013 02:58 [ + 10 ]

Полтора года верняк еще будут гадить и не чего с этеми суками не сделать

ольгинские соски-пидоры 24.04.2013 07:59 [ + 25 ]

Завозить в Россию чуркестанскую "рабочую силу", при существующей ныне безработице и очевидном низком уровне жизни бОльшей части населения страны - это преступление против Народа.
И за это придётся ответить.

NNN 24.04.2013 08:52 [ + 15 ]

Да что тут непонятного. ИДЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. Причем достаточно успешно, посмотрите последнюю перепись населения. ПРИ ЭТОМ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ЗАМЕНЯЕТСЯ ЧУРБАНАМИ. Все это похуже фашистов. Без всякой стрельбы и бомбежки вымершие целые села, умирающие крупные города..За 20 лет уничтожены сельское хозяйство, промышленность, оборонка. У моего родственника акции энергетики, так смотрю директора то одни итальянцы, русская фамилия редкость.

Бурислав 24.04.2013 09:24 [ + 11 ]

зае..ли п...еть! про 70% и так давно известно!!!когда начнутся массовые аресты и депортации?

Зверобой 24.04.2013 12:02 [ + 9 ]

Если понты не справляются - пора как в войну создавать народное ополчение с соответствующими полномочиями. Дрозденко, выступи инициатором - через неделю духу черножопого здесь не будет!