Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 56%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Два дела против сбытчиков наркотиков из Таджикистана ушли в суд. У одного нашли 2 кг наркотика, у другого полтора

20:43, 23 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Два дела против сбытчиков наркотиков из Таджикистана ушли в суд. У одного нашли 2 кг наркотика, у другого полтора»
Новые в начале | Новые в конце
ad2009 23.04.2013 22:20 [ + 11 ]

Вот ублюдки черножопые, хоть бы им там на зоне башку проломили и по частям прислали этнической группировке барыжной, чтоб сразу срали под себя как речь о наркотиках заходит .

Yadryon Baton 23.04.2013 22:38 [ + 9 ]

25 лет особого режима.Эти нелюди своё отжили.И никак не меньше!

линтинант 23.04.2013 22:41 [ + 10 ]

Во, бляха, тупые, тёмные, забитые, бедные... а какими делами ворочают! К стенке! Да здравствует КНР!

shust 23.04.2013 22:50 [ + 8 ]

четвертовать

Yadryon Baton 23.04.2013 23:05 [ + 11 ]

Вообще аналогия проводится-межгосударственный терроризм и геноцид Русского народа,и никак не иначе.Шкуру содрать по полной.Гниды черножопые.Не-на-ви-жу!!!(((

ЮГРA 23.04.2013 23:11 [ + -8 ]

нет состава преступления

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:03 [ + 9 ]

Продажные суды отпустят восвояси.
Ни ментов, ни судов сегодня в Стране НЕТ.
Одни полицаи, да продажное кривосудие.

Ктулху 24.04.2013 04:38 [ + 4 ]

Была же в своё время замечательная профессия - ПАЛАЧ. Эх... Ну, ладно, - ещё не вечер!

Ктулху 24.04.2013 04:40 [ + 5 ]

грузчик, зря троллишь - ты неинтересен.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 08:00 [ + 4 ]

Ктулху 24.04 04:40 [ + 1 – ]

грузчик, зря троллишь - ты неинтересен.
------------------------------
Ну так вместо югры, да добермана кто то должен тяфкать...

Alisca 24.04.2013 09:43 [ + 4 ]

Устроить бы над ними показательный суд и прилюдно расстрелялть, а перед расстрелом провезти в клетке по улицам, чтоб родственники пострадавших могли бросить в ублюдков камень. Но это только мечты обывателя, деньги в нашем обществе важенее...

Graf2013 24.04.2013 13:46 [ + 1 ]

Alisca 24.04 09:43
Поддерживаю +1000000!

TAURUS 24.04.2013 16:23 [ + 2 ]

ввести найденное одномоментно.....