Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Два дела против сбытчиков наркотиков из Таджикистана ушли в суд. У одного нашли 2 кг наркотика, у другого полтора

20:43, 23 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Два дела против сбытчиков наркотиков из Таджикистана ушли в суд. У одного нашли 2 кг наркотика, у другого полтора»
Новые в начале | Новые в конце
ad2009 23.04.2013 22:20 [ + 11 ]

Вот ублюдки черножопые, хоть бы им там на зоне башку проломили и по частям прислали этнической группировке барыжной, чтоб сразу срали под себя как речь о наркотиках заходит .

Yadryon Baton 23.04.2013 22:38 [ + 9 ]

25 лет особого режима.Эти нелюди своё отжили.И никак не меньше!

линтинант 23.04.2013 22:41 [ + 10 ]

Во, бляха, тупые, тёмные, забитые, бедные... а какими делами ворочают! К стенке! Да здравствует КНР!

shust 23.04.2013 22:50 [ + 8 ]

четвертовать

Yadryon Baton 23.04.2013 23:05 [ + 11 ]

Вообще аналогия проводится-межгосударственный терроризм и геноцид Русского народа,и никак не иначе.Шкуру содрать по полной.Гниды черножопые.Не-на-ви-жу!!!(((

ЮГРA 23.04.2013 23:11 [ + -8 ]

нет состава преступления

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:03 [ + 9 ]

Продажные суды отпустят восвояси.
Ни ментов, ни судов сегодня в Стране НЕТ.
Одни полицаи, да продажное кривосудие.

Ктулху 24.04.2013 04:38 [ + 4 ]

Была же в своё время замечательная профессия - ПАЛАЧ. Эх... Ну, ладно, - ещё не вечер!

Ктулху 24.04.2013 04:40 [ + 5 ]

грузчик, зря троллишь - ты неинтересен.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 08:00 [ + 4 ]

Ктулху 24.04 04:40 [ + 1 – ]

грузчик, зря троллишь - ты неинтересен.
------------------------------
Ну так вместо югры, да добермана кто то должен тяфкать...

Alisca 24.04.2013 09:43 [ + 4 ]

Устроить бы над ними показательный суд и прилюдно расстрелялть, а перед расстрелом провезти в клетке по улицам, чтоб родственники пострадавших могли бросить в ублюдков камень. Но это только мечты обывателя, деньги в нашем обществе важенее...

Graf2013 24.04.2013 13:46 [ + 1 ]

Alisca 24.04 09:43
Поддерживаю +1000000!

TAURUS 24.04.2013 16:23 [ + 2 ]

ввести найденное одномоментно.....