Сегодня
29 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 91%
Завтра +7°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выгода от высокоскоростной железной дороги между Петербургом и Москвой составит 2,24 трлн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выгода от высокоскоростной железной дороги между Петербургом и Москвой составит 2,24 трлн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 18:27 [ + 5 ]

Не иначе,Аэрофлот хотят обанкротить)))Я вот думаю,страшновато будет ездить со скоростью 300 км/ч.Инстинкт самосохранения при большой неуверенности в качестве дороги много кого остановит.Не Япония чай...

petrowich 23.04.2013 19:21 [ + 3 ]

если бы в России на нефтяную ренту не покупались бы Каены для Кадырова, а строились и обслуживались дороги - Россия стала бы Канадой...

кстати, же была одна такая страна, в которой через 15 лет после развала великой империи в голоде и разрухе вдруг появился чувак, который кое у кого реквизировал банковские счета и начал строить дофига дорог, прямых, гладких, широких и прямых...

Ушкуйник 23.04.2013 19:22 [ + 4 ]

вот вова с димой порадуються,не народу же эти бабки.

ВВП 23.04.2013 19:28 [ + 5 ]

"Еще 234 млрд удастся привлечь за счет экономии от сокращения времени в пути"

Подготавливают к очередному скачку цен на билеты?

о как! 23.04.2013 20:20 [ + 4 ]

аппетит якунина растет не по дням. а по часам

Senator 23.04.2013 20:22 [ + 6 ]

Собчак уже построил одну ВСМ, котлован на Лиговке переплюнул платоновский, а миллиарды рублей испарились без следа,здесь уже Копперфильд отдыхает.

SCORPION69 23.04.2013 20:27 [ + 3 ]

они бы лучше цены сбросили на то же сапсан а то иной раз дешевле бортом лететь чем ехать на сапсане

Татьяна... 23.04.2013 20:53 [ + 5 ]

Новый распил намечается....

ВВП 23.04.2013 20:57 [ + 2 ]

SCORPION69 23.04 20:27 [ + 0 – ]

они бы лучше цены сбросили на то же сапсан а то иной раз дешевле бортом лететь чем ехать на сапсане

Судя по цифрам, билет будет стоить меньше полутора тысяч рублей аж до 2050-го года. Но это в теории и на бумаге. А на практике мухи отдельно, котлеты отдельно. И котлеты для народа будут стоить как трюфеля или лобстеры в ресторане, а мухи переведены в оффшор.

ё-человек 23.04.2013 22:33 [ + 0 ]

Вся прибыль акционерам, т.е. Якунину, а все расходы государству. В Китае, между прочим, за этот год построят 600 км скоростных магистралей. Давайте их пригласим с готовой технологией и техникой и пусть они у нас строят с такой скоростью.

Yadryon Baton 23.04.2013 23:08 [ + 2 ]

Ё-человеку.Они тут быстро чайна-таун образуют.Если только под конвоем пусть трудятся)))

Ниф-Ниф 23.04.2013 23:44 [ + 9 ]

Уже 100 с лишним лет на обычном поезде можно доехать до Москвы за ночь. Приехать на Московский вокзал вечером, в т.ч. на еще работающем метро. В поезде нормально выспаться. Приехать около 7 утра в Москву. День потратить на дела и вечером обратно тем же порядком.
А если поезд идет 2.5 часа или 4.5 часа (как Сапсан), то чтобы приехать в Москву к 7 утра(раньше что там делать?), надо быть на Московском вокзале в 2 часа ночи, т.е. не спать, ехать не на метро, а на такси, и самое главное, приехать в Москву зеленым с недосыпу и в таком виде ходить по Москве по делам. И нахрена такая гармонь?

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:05 [ + 5 ]

«Выгода от высокоскоростной железной дороги между Петербургом и Москвой составит 2,24 трлн рублей»
--------------

ВЫГОДА КОМУ ???

Ктулху 24.04.2013 02:16 [ + 1 ]

До морквобада - 20 часов на собаках. Бесплатно. При наличии некоторого количества серого вещества в черепе.

Ктулху 24.04.2013 02:27 [ + 2 ]

Это, кстати, если днём уезжать, в пол-второго, на М. Вишеру. А если с утра выпиливаться, на 8:41, ещё 2 псины с Твери зацепишь по-любому. Ну, и, автостоп, в конце концов, ещё не запретили. Тьфу-тьфу!:)))

Bobanya 24.04.2013 10:06 [ + 0 ]

Это же цельных 2,24 трлн рублей Алинке на новые колготки!!!!!! Во бабе прёт!!!