Сегодня
21 сентября, пятница
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 82%
Завтра +18°, облачно
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Выгода от высокоскоростной железной дороги между Петербургом и Москвой составит 2,24 трлн рублей




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Владимир Воробьев: «Надо вставать с колен и идти вперед»
  • У Кручинина стало легче на душе после первой шайбы
  • Создание «Зеленого щита» вокруг Петербурга обсудили на заседании в Смольном
  • YouTube заблокировал Versus Battle
  • В Петербурге появятся автозаправки с брендом Beloil
  • Южноафриканские цитрусовые не разрешили продавать в Петербурге
  • СКА одержал вторую сухую победу подряд
  • Урны для чеков появились в метро Петербурга
  • «Динамо»-СКА: счет 0:3 после второго периода
  • Самолетам из Ниццы и Барселоны пришлось кружить над Петербургом
  • Завершено расследование дела в отношении директора фирмы, обвиняемого в незаконном перечислении за пределы РФ более 1 миллиарда рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выгода от высокоскоростной железной дороги между Петербургом и Москвой составит 2,24 трлн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 18:27 [ + 5 ]

Не иначе,Аэрофлот хотят обанкротить)))Я вот думаю,страшновато будет ездить со скоростью 300 км/ч.Инстинкт самосохранения при большой неуверенности в качестве дороги много кого остановит.Не Япония чай...

petrowich 23.04.2013 19:21 [ + 3 ]

если бы в России на нефтяную ренту не покупались бы Каены для Кадырова, а строились и обслуживались дороги - Россия стала бы Канадой...

кстати, же была одна такая страна, в которой через 15 лет после развала великой империи в голоде и разрухе вдруг появился чувак, который кое у кого реквизировал банковские счета и начал строить дофига дорог, прямых, гладких, широких и прямых...

Ушкуйник 23.04.2013 19:22 [ + 4 ]

вот вова с димой порадуються,не народу же эти бабки.

ВВП 23.04.2013 19:28 [ + 5 ]

"Еще 234 млрд удастся привлечь за счет экономии от сокращения времени в пути"

Подготавливают к очередному скачку цен на билеты?

о как! 23.04.2013 20:20 [ + 4 ]

аппетит якунина растет не по дням. а по часам

Senator 23.04.2013 20:22 [ + 6 ]

Собчак уже построил одну ВСМ, котлован на Лиговке переплюнул платоновский, а миллиарды рублей испарились без следа,здесь уже Копперфильд отдыхает.

SCORPION69 23.04.2013 20:27 [ + 3 ]

они бы лучше цены сбросили на то же сапсан а то иной раз дешевле бортом лететь чем ехать на сапсане

Татьяна... 23.04.2013 20:53 [ + 5 ]

Новый распил намечается....

ВВП 23.04.2013 20:57 [ + 2 ]

SCORPION69 23.04 20:27 [ + 0 – ]

они бы лучше цены сбросили на то же сапсан а то иной раз дешевле бортом лететь чем ехать на сапсане

Судя по цифрам, билет будет стоить меньше полутора тысяч рублей аж до 2050-го года. Но это в теории и на бумаге. А на практике мухи отдельно, котлеты отдельно. И котлеты для народа будут стоить как трюфеля или лобстеры в ресторане, а мухи переведены в оффшор.

ё-человек 23.04.2013 22:33 [ + 0 ]

Вся прибыль акционерам, т.е. Якунину, а все расходы государству. В Китае, между прочим, за этот год построят 600 км скоростных магистралей. Давайте их пригласим с готовой технологией и техникой и пусть они у нас строят с такой скоростью.

Yadryon Baton 23.04.2013 23:08 [ + 2 ]

Ё-человеку.Они тут быстро чайна-таун образуют.Если только под конвоем пусть трудятся)))

Ниф-Ниф 23.04.2013 23:44 [ + 9 ]

Уже 100 с лишним лет на обычном поезде можно доехать до Москвы за ночь. Приехать на Московский вокзал вечером, в т.ч. на еще работающем метро. В поезде нормально выспаться. Приехать около 7 утра в Москву. День потратить на дела и вечером обратно тем же порядком.
А если поезд идет 2.5 часа или 4.5 часа (как Сапсан), то чтобы приехать в Москву к 7 утра(раньше что там делать?), надо быть на Московском вокзале в 2 часа ночи, т.е. не спать, ехать не на метро, а на такси, и самое главное, приехать в Москву зеленым с недосыпу и в таком виде ходить по Москве по делам. И нахрена такая гармонь?

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:05 [ + 5 ]

«Выгода от высокоскоростной железной дороги между Петербургом и Москвой составит 2,24 трлн рублей»
--------------

ВЫГОДА КОМУ ???

Ктулху 24.04.2013 02:16 [ + 1 ]

До морквобада - 20 часов на собаках. Бесплатно. При наличии некоторого количества серого вещества в черепе.

Ктулху 24.04.2013 02:27 [ + 2 ]

Это, кстати, если днём уезжать, в пол-второго, на М. Вишеру. А если с утра выпиливаться, на 8:41, ещё 2 псины с Твери зацепишь по-любому. Ну, и, автостоп, в конце концов, ещё не запретили. Тьфу-тьфу!:)))

Bobanya 24.04.2013 10:06 [ + 0 ]

Это же цельных 2,24 трлн рублей Алинке на новые колготки!!!!!! Во бабе прёт!!!