Сегодня
17 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Нарушал ли кортеж губернатора Ленинградской области ПДД, установит полиция (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лавров не стал отвечать на вопрос американского журналиста об Асаде
  • Беглов заявил, что специалисты до последнего будут искать людей под завалами ИТМО
  • На Северном проспекте столкнулись пять автомобилей
  • Петербуржцы забросали мусором автомобиль, припаркованный у баков
  • Большинство петербуржцев против использования реагентов
  • В Ленинградской области швейную фабрику обвиняют в коррупции
  • Огромные камни затрудняют проезд по трассе «Скандинавия»
  • Водителей предупреждают об открытом люке на Среднеохтинском
  • Петербуржцев ожидает ветреное и облачное воскресенье
  • МЧС: под завалами ИТМО могут находиться люди
  • Очевидцы: в Манежном переулке с крыш сбрасывают глыбы льда на машины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нарушал ли кортеж губернатора Ленинградской области ПДД, установит полиция (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:51 [ + 17 ]

Ниф-Ниф 23.04.2013 18:04 [ + 9 ]

1.Поворот налево с трам путей при наличии

знаков "Движение по полосам".

2. Неостановка на запрещающий сигнал светофора перед пересечением п/ч, п. 6.13 ПДД (стоп-линию они, действительно, пересекли на зеленый, после чего выехали на пересечение п/ч уже на красный).

Vladlen 23.04.2013 18:07 [ + 8 ]

Конечно не нарушал!!!!!!!!!!С кого спрашиваете?бандерлоги!а если и нарушал то что????Мы все равны,НО есть ровнее!!!! Этого нам не побороть.

Yadryon Baton 23.04.2013 18:10 [ + 4 ]

Им предъявили.Пусть докажут обратное.

Kiinn 23.04.2013 18:53 [ + 5 ]

Get Adobe Flash player

Kiinn 23.04.2013 18:55 [ + 5 ]

Get Adobe Flash player

Ушкуйник 23.04.2013 19:24 [ + 7 ]

чувак спешил газофицировать лен.область!

Влaд 23.04.2013 19:32 [ + -4 ]

Въехали на перекресток действительно на мигающий зеленый, что пдд не запрещает. А вот при сопровождении гибдд обычно включают проблесковые сигналы ( если не прав поправьте), чего не было ни на машине гибдд, ни на машине этого губ-ра. Доказать, что гибдд сопровождала машину губ-ра, и тем самым нарушала указ президента, будет почти невозможно. Случайно оказались одна за другой...

линтинант 23.04.2013 22:50 [ + 1 ]

Он не член какой - нибудь, а губернатор и нечего гадать нарушал, не нарушал. Пока же не задавил никого... Область вон в наводнении захлёбывается, об этом и говорить надо: сколько отмоется?

ЮГРA 23.04.2013 23:00 [ + -6 ]

неудачники не смогли проехать перекресток

Ктулху 24.04.2013 00:15 [ + 2 ]

Что же ты, гамнюшонок, сразу не убрался наглухо? Мозги людям сношаешь...(

Mi Mi 24.04.2013 10:20 [ + 1 ]

ой да ладно ну кто так неделает!

Graf2013 24.04.2013 13:26 [ + 1 ]

Закон для тех, кто его читает!