Сегодня
28 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 49%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нарушал ли кортеж губернатора Ленинградской области ПДД, установит полиция (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сясьстрое бойцы Росгвардии схватили мужчину, угрожавшего зарезать бывшую супругу
  • СМИ: "Газпром" может создать в Петербурге новый волейбольный клуб
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Пушкине разбойник-неудачник, получив отказ, ни с чем покинул букмекерскую контору
  • Жительница улицы Бабушкина пошла выбрасывать мусор и нашла немецкую мину
  • В Ленобласти злоумышленник пытался вскрыть банкомат в магазине, но убежал, ничего не похитив
  • Из реки Волхов в Старой Ладоги достали тело 54-летней женщины, злоупотреблявшей алкоголем
  • Сотни "фейковых" смартфонов и часов изъяли со склада на Просвещения
  • Иномарка вспыхнула после столкновения с "Газелью" на Парашютной (фото, видео)
  • Под мостом через реку Сясь нашли тело новорожденной малышки, завернутой в тряпки
  • В мае в Петербурге две ночи не будут разводить мосты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нарушал ли кортеж губернатора Ленинградской области ПДД, установит полиция (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:51 [ + 17 ]

Ниф-Ниф 23.04.2013 18:04 [ + 9 ]

1.Поворот налево с трам путей при наличии

знаков "Движение по полосам".

2. Неостановка на запрещающий сигнал светофора перед пересечением п/ч, п. 6.13 ПДД (стоп-линию они, действительно, пересекли на зеленый, после чего выехали на пересечение п/ч уже на красный).

Vladlen 23.04.2013 18:07 [ + 8 ]

Конечно не нарушал!!!!!!!!!!С кого спрашиваете?бандерлоги!а если и нарушал то что????Мы все равны,НО есть ровнее!!!! Этого нам не побороть.

Yadryon Baton 23.04.2013 18:10 [ + 4 ]

Им предъявили.Пусть докажут обратное.

Kiinn 23.04.2013 18:53 [ + 5 ]

Get Adobe Flash player

Kiinn 23.04.2013 18:55 [ + 5 ]

Get Adobe Flash player

Ушкуйник 23.04.2013 19:24 [ + 7 ]

чувак спешил газофицировать лен.область!

Влaд 23.04.2013 19:32 [ + -4 ]

Въехали на перекресток действительно на мигающий зеленый, что пдд не запрещает. А вот при сопровождении гибдд обычно включают проблесковые сигналы ( если не прав поправьте), чего не было ни на машине гибдд, ни на машине этого губ-ра. Доказать, что гибдд сопровождала машину губ-ра, и тем самым нарушала указ президента, будет почти невозможно. Случайно оказались одна за другой...

линтинант 23.04.2013 22:50 [ + 1 ]

Он не член какой - нибудь, а губернатор и нечего гадать нарушал, не нарушал. Пока же не задавил никого... Область вон в наводнении захлёбывается, об этом и говорить надо: сколько отмоется?

ЮГРA 23.04.2013 23:00 [ + -6 ]

неудачники не смогли проехать перекресток

Ктулху 24.04.2013 00:15 [ + 2 ]

Что же ты, гамнюшонок, сразу не убрался наглухо? Мозги людям сношаешь...(

Mi Mi 24.04.2013 10:20 [ + 1 ]

ой да ладно ну кто так неделает!

Graf2013 24.04.2013 13:26 [ + 1 ]

Закон для тех, кто его читает!