Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 56%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нарушал ли кортеж губернатора Ленинградской области ПДД, установит полиция (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нарушал ли кортеж губернатора Ленинградской области ПДД, установит полиция (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:51 [ + 17 ]

Ниф-Ниф 23.04.2013 18:04 [ + 9 ]

1.Поворот налево с трам путей при наличии

знаков "Движение по полосам".

2. Неостановка на запрещающий сигнал светофора перед пересечением п/ч, п. 6.13 ПДД (стоп-линию они, действительно, пересекли на зеленый, после чего выехали на пересечение п/ч уже на красный).

Vladlen 23.04.2013 18:07 [ + 8 ]

Конечно не нарушал!!!!!!!!!!С кого спрашиваете?бандерлоги!а если и нарушал то что????Мы все равны,НО есть ровнее!!!! Этого нам не побороть.

Yadryon Baton 23.04.2013 18:10 [ + 4 ]

Им предъявили.Пусть докажут обратное.

Kiinn 23.04.2013 18:53 [ + 5 ]

Get Adobe Flash player

Kiinn 23.04.2013 18:55 [ + 5 ]

Get Adobe Flash player

Ушкуйник 23.04.2013 19:24 [ + 7 ]

чувак спешил газофицировать лен.область!

Влaд 23.04.2013 19:32 [ + -4 ]

Въехали на перекресток действительно на мигающий зеленый, что пдд не запрещает. А вот при сопровождении гибдд обычно включают проблесковые сигналы ( если не прав поправьте), чего не было ни на машине гибдд, ни на машине этого губ-ра. Доказать, что гибдд сопровождала машину губ-ра, и тем самым нарушала указ президента, будет почти невозможно. Случайно оказались одна за другой...

линтинант 23.04.2013 22:50 [ + 1 ]

Он не член какой - нибудь, а губернатор и нечего гадать нарушал, не нарушал. Пока же не задавил никого... Область вон в наводнении захлёбывается, об этом и говорить надо: сколько отмоется?

ЮГРA 23.04.2013 23:00 [ + -6 ]

неудачники не смогли проехать перекресток

Ктулху 24.04.2013 00:15 [ + 2 ]

Что же ты, гамнюшонок, сразу не убрался наглухо? Мозги людям сношаешь...(

Mi Mi 24.04.2013 10:20 [ + 1 ]

ой да ладно ну кто так неделает!

Graf2013 24.04.2013 13:26 [ + 1 ]

Закон для тех, кто его читает!