Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 82%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Невский пылесосят вручную (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая библиотекарша отбилась от насильника под Петербургом
  • Сбивший с ноги полицейского петербуржец получил условный срок
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге дали 6 лет строгого режима мошеннику, обманывавшему стариков
  • Прямые авиарейсы свяжут Петербург с китайскими провинциями Юньнань и Сычуань
  • Кронштадт "наградят" новым шоссе за пробки на День ВМФ
  • Застрявшая в эскалаторе тележка парализовала эскалатор на "Маяковской"
  • Трамвай сбил бездомного на Новочеркасском проспекте (фото)
  • Двое подозрительных мужчин попались на хранении наркотиков в Петербурге
  • Семеро игроков "Зенита" выступят за сборную России в матчах с Ираном и Южной Кореей
  • Петербургскому автопрому обещают рост на 25% до конца года
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Невский пылесосят вручную (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 17:47 [ + 8 ]

30000 баксов?Не дороговато?Что в нём должно быть такого не такого,чтобы он стоил столько народных денег?На "Электросиле",я уверен в этом,сделают не хуже,но на порядок дешевле.Супероткатный тендер?

Alisca 23.04.2013 17:54 [ + 5 ]

Дороговато,однако. Зато на откатах можно прилично получить во время закупки, неужели не понятно? И иностранцы подивятся...
А в других районах и без пылесосов обойдемся, субботник скоро

ujdyj 23.04.2013 20:04 [ + 4 ]

Я одного не понимаю. Зачем покупать кучу пылесосов по 900 тысяч рублей за штуку, если их бесплатно пачками завозят из Средней Азии? А также валиков, метелок, шпателей и так далее...

творят незнамо чего 23.04.2013 20:37 [ + -1 ]

страна дебилов
вечно всем все не нравится в этой стране

Ктулху 24.04.2013 01:22 [ + 0 ]

Дворик мне пропылесосить не забудьте, ПЛИЗ!!! - Невский. д. 139.

Васисуалий Лоханкин 24.04.2013 01:36 [ + 3 ]

Да за такие деньги Невский гастарбайтеры должны языком вылизать, а потом их кучки уже пылесосом убирать!

Ктулху 24.04.2013 02:56 [ + 5 ]

Я лучше сам гастров поубираю!))) Бесплатно. Пока они опять своих кучек не наделали!!!

Ржавый гвоздь 24.04.2013 12:38 [ + 2 ]

Показуха.

ДонЖуанДеМарко 24.04.2013 14:10 [ + -1 ]

В Бельгии в городах поверхности центральных улиц
отапливаются, а все автодороги освещены фонарями.

Васисуалий Лоханкин 25.04.2013 00:30 [ + 2 ]

"ДонЖуанДеМарко 24.04 14:10 [ + 0 – ]
В Бельгии в городах поверхности центральных улиц
отапливаются, а все автодороги освещены фонарями."

Да, только это обходится налогоплательщикам не в пример дешевле....

Graf2013 29.04.2013 16:16 [ + 0 ]

Пригласили бы Боярского, он бы все вылизал. Он любит это.

Юго-Восток 29.04.2013 17:20 [ + 0 ]

А фасады выкрасить лаком для ногтей. Французским.