Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 94%
Завтра +20°, переменная облачность
Валюта
$ 58.93
€ 68.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замдиректора компании "Ленспецстрой" убит в Приморском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Улицу Савушкина сделают односторонней на время ремонта трамвайных путей
  • Гость из Поволжья попался в Петербурге на краже крышек от люков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Маршрутка и "Мерседес" не поделили Пулковское шоссе: есть пострадавший
  • В Пушкине хулиганы избили водителя и разгромили его иномарку
  • В Петербурге мужчина задушил собственную мать и сжег ее труп в мусорном баке. Подробности
  • Петербуржцам обещают туман и грозы
  • Дальневосточный проспект будут перекрывать до конца августа ради ремонта
  • Нервы выдали парочку автомобильных воришек на улице Осипенко
  • Помощника прокурора без сознания нашли у дома на Богатырском
  • Самолет Махачкала – Петербург посадили в Москве из-за закурившего на борту мужчины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замдиректора компании "Ленспецстрой" убит в Приморском районе »
Новые в начале | Новые в конце
VadIra 23.04.2013 17:49 [ + 16 ]

В 30 лет начальник такой корумпированной компании, явно не ангел.

Yadryon Baton 23.04.2013 17:53 [ + 11 ]

Где то что то пошло не так...Факт то,что у строителей врагов море, и работа Шерлокам предстоит непростая.

ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:55 [ + 17 ]

Иванов1 23.04.2013 18:06 [ + 2 ]

Припарковался не на своё место.

Жесть 23.04.2013 18:41 [ + 8 ]

так символично..... у строящегося дома!!!!

ad2009 23.04.2013 18:58 [ + 7 ]

Чурки скорее всего и убили, стройка - это их территория, мож даже и не поняли КОГО забили ... а зам гендиректора на своей охране решил сэкономить? Какого черта один пошел к этой черни?

ЮГРA 23.04.2013 22:53 [ + -3 ]

скины наверное

линтинант 23.04.2013 22:58 [ + 1 ]

Такой большой начальник в 30 лет - может он и вундеркинд: такие строители при советской власти встречались. Но по какой наивности его с раннего с ранья понесло на объект? Горело, что ли?

Ктулху 24.04.2013 01:31 [ + 1 ]

Забыл поделиться...

Ктулху 24.04.2013 01:35 [ + 2 ]

Кстати, неплохая вакансия открылась - надо бы своим с утреца звякнуть!:)))

Ктулху 24.04.2013 05:07 [ + 2 ]

грузчик, там было 2 скина, и 1 растаман. Все - укуренные в хлам. Хочешь стать троллём - потренируйся с тетрадкой для начала.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 08:10 [ + 1 ]

Скорее сего кто-то не получил квартиру в строящемся доме по причине её 3-х кратной перепродажи.

snail 24.04.2013 09:58 [ + 2 ]

все такие умные

Ять 24.04.2013 13:42 [ + 0 ]

Обманутые дольщики начали действовать решительно? Это предостережение другим ворюгам?

Divan 24.04.2013 23:24 [ + 0 ]

Идиоты вы... . Человека убили. Прежде, чем гнать понос, хотя бы посмотрите, кем работал - технадзор, а значит не давал кому-то строить хреново - вот вам и повод, т.к. те, кому технадзор рубит некачественные работы - денег не получают, пока не исправят недочеты. Беспределщики мать их так... .
Дай Бог , чтобы этих тварей нашли и наказали.
Ну, да ничего, Бог все видит , и убийцу и того, ко просто злорадствует на чужом горе ... .

snail 26.04.2013 22:26 [ + 1 ]

Divan 24.04 23:24
Полностью согласна