Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 61%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Фрунзенском районе строители выложили лестницу частной клиники из мемориальных надгробий (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
  • За вход в Летний сад начали взимать плату
  • В Туве петербургские археологи обнаружили древнюю мумию: находка датируется I веком до н. э.
  • Утонувший в Охте "Рено" поднимали при помощи крана (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Фрунзенском районе строители выложили лестницу частной клиники из мемориальных надгробий (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 15:49 [ + 6 ]

Ниччего святого(((Крыльцо оставят,или разберут?Вот что интересно...

Ниф-Ниф 23.04.2013 15:50 [ + 3 ]

"Посмертная надгробная эпитафия". Канал 100 грамм! Кто у вас там тексты кропает? Выгнать его надо, и поскорее.
Не говоря уже о том, что в кадре была продемонстрирована отнюдь не эпитафия, а всего лишь имя усопшего. А это "две большие разницы". ;-))

Баттхед 23.04.2013 15:56 [ + 6 ]

Вообще то Ленсовета ул. в Московском р-не.
Хотя, на Марсовом поле (кладбище вообще-то) в снежки играют
На Фарфоровском кладбище - новострой делают.
Фрагментами надгробий крыльцо замостили - преемственно.
Главное состав затрат уменьшить -остальное ерунда.

Alisca 23.04.2013 16:40 [ + 5 ]

Очень говоряще, какие врачи, тем и мостят им крыльцо. Браво!

Ять 23.04.2013 17:07 [ + 6 ]

Отсутствие совести у нынешних "бизнесменов" никого не удивляет -- для них нажива превыше всего.

Bobanya 23.04.2013 17:30 [ + -21 ]

Видать, качественно лечат. Специально так сделали, чтобы пациенты не забывали думать о вечном...

Graf Andre 23.04.2013 20:46 [ + 1 ]

Чем в жизни люди живут, тем она им после смерти и откликнится. Лежать этим уродам где-нибудь без могилы в болоте, бетоне или реке. Аминь!

линтинант 23.04.2013 22:22 [ + 0 ]

Бог уже отметил этих бизнесменов знаком уродства, остальное - впереди.

kostya7731 23.04.2013 23:21 [ + 1 ]

Во фрунзенском рйон нет улици Ленсовета

Ктулху 24.04.2013 13:09 [ + 3 ]

Свинство, конечно, полнейшее. Догадываюсь о национальности подрядчика... Костя, клава барахлит, али переборщил?:)))) 3 ошибки в одном предложении - многовато. Без обид:).

Evgen07011983 24.04.2013 17:10 [ + 3 ]

Просто - это Россия

житель с Охты 24.04.2013 22:57 [ + 5 ]

После 17-го года это было сплошь и рядом. Последний случай-делали ремонт на Б.Конюшенной улице и нашли множество старинных могильных плит,которыми в 1970-е года была вымощена улица. Про стройку на местах бывших кладбищ я уж и не говорю-недалеко от метро "Новочеркасская" дома под названием "Новый город" построены буквально на костях(на месте древнего малоохтинского кладбища)

Выкуси 25.04.2013 02:25 [ + 2 ]

Народ хнёй занимается. Это могли быть куски брака каменотёсной мастерской.
И второе! Что делать с камнями(если это надгробные)тех развалившихся могил,за которыми никто не ухаживает и от которых кроме валяющихся обломков плит,ничего не осталось? А так хоть польза.

Зверобой 25.04.2013 13:36 [ + 1 ]

Дополню Култху - а я догадываюсь о расовой принадлежности строителей (их национальность мне пох - не разбираюсь в сортах говна)! Закопать гондурасов в одной яме, а из плит сделать памятник с надписью: "Это ждет всех чурок, кто не успеет сдриснуть в кишлаки!"

Товарищ Конструктор 26.04.2013 13:13 [ + 1 ]

Выдуманная проблема.
Сколько домов и дорого построено на бывших кладбищах.
На смоленке вообще 2 участка сравняли, захоронили новыми "жильцами".
Да и может плиты просто бракованные.

Доктор Дубровин 26.04.2013 16:03 [ + 1 ]

У нас на улице Ленсовета почти такая же штука. Крыльцо клиники "Инвитро" сделано из надгробия братской могилы моряков.

гриня 28.04.2013 17:18 [ + 1 ]

Символично, для клиники!!!