Сегодня
27 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 78%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 56.31
€ 61.51
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Фрунзенском районе строители выложили лестницу частной клиники из мемориальных надгробий (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пикалево ревнивый мужчина пробрался в квартиру бывшей сожительницы и нанес ей несколько ударов ножом в грудь
  • В придорожной канаве Ленобласти нашли сгнившее тело 30-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" на выезде одержал победу над "Оренбургом": 0 – 1 (видео)
  • Притон с пятью "ночными бабочками" квартировал в квартире в центре Петербурга
  • Петербурженка отделалась условным сроком за контрабанду картины в Китай
  • Очевидцы: легковушку смяло о грузовик на Киевском шоссе (фото)
  • В Петербурге фальшивомонетчик получил три года колонии
  • "Пионерскую" открыли после проверки
  • Полиция задержала мужчину, который 13 лет назад во время пьянки до смерти избил свою 74-летнюю родственницу
  • 29 апреля в Петергофе официально откроют сезон фонтанов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Фрунзенском районе строители выложили лестницу частной клиники из мемориальных надгробий (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 15:49 [ + 6 ]

Ниччего святого(((Крыльцо оставят,или разберут?Вот что интересно...

Ниф-Ниф 23.04.2013 15:50 [ + 3 ]

"Посмертная надгробная эпитафия". Канал 100 грамм! Кто у вас там тексты кропает? Выгнать его надо, и поскорее.
Не говоря уже о том, что в кадре была продемонстрирована отнюдь не эпитафия, а всего лишь имя усопшего. А это "две большие разницы". ;-))

Баттхед 23.04.2013 15:56 [ + 6 ]

Вообще то Ленсовета ул. в Московском р-не.
Хотя, на Марсовом поле (кладбище вообще-то) в снежки играют
На Фарфоровском кладбище - новострой делают.
Фрагментами надгробий крыльцо замостили - преемственно.
Главное состав затрат уменьшить -остальное ерунда.

Alisca 23.04.2013 16:40 [ + 5 ]

Очень говоряще, какие врачи, тем и мостят им крыльцо. Браво!

Ять 23.04.2013 17:07 [ + 6 ]

Отсутствие совести у нынешних "бизнесменов" никого не удивляет -- для них нажива превыше всего.

Bobanya 23.04.2013 17:30 [ + -21 ]

Видать, качественно лечат. Специально так сделали, чтобы пациенты не забывали думать о вечном...

Graf Andre 23.04.2013 20:46 [ + 1 ]

Чем в жизни люди живут, тем она им после смерти и откликнится. Лежать этим уродам где-нибудь без могилы в болоте, бетоне или реке. Аминь!

линтинант 23.04.2013 22:22 [ + 0 ]

Бог уже отметил этих бизнесменов знаком уродства, остальное - впереди.

kostya7731 23.04.2013 23:21 [ + 1 ]

Во фрунзенском рйон нет улици Ленсовета

Ктулху 24.04.2013 13:09 [ + 3 ]

Свинство, конечно, полнейшее. Догадываюсь о национальности подрядчика... Костя, клава барахлит, али переборщил?:)))) 3 ошибки в одном предложении - многовато. Без обид:).

Evgen07011983 24.04.2013 17:10 [ + 3 ]

Просто - это Россия

житель с Охты 24.04.2013 22:57 [ + 5 ]

После 17-го года это было сплошь и рядом. Последний случай-делали ремонт на Б.Конюшенной улице и нашли множество старинных могильных плит,которыми в 1970-е года была вымощена улица. Про стройку на местах бывших кладбищ я уж и не говорю-недалеко от метро "Новочеркасская" дома под названием "Новый город" построены буквально на костях(на месте древнего малоохтинского кладбища)

Выкуси 25.04.2013 02:25 [ + 2 ]

Народ хнёй занимается. Это могли быть куски брака каменотёсной мастерской.
И второе! Что делать с камнями(если это надгробные)тех развалившихся могил,за которыми никто не ухаживает и от которых кроме валяющихся обломков плит,ничего не осталось? А так хоть польза.

Зверобой 25.04.2013 13:36 [ + 1 ]

Дополню Култху - а я догадываюсь о расовой принадлежности строителей (их национальность мне пох - не разбираюсь в сортах говна)! Закопать гондурасов в одной яме, а из плит сделать памятник с надписью: "Это ждет всех чурок, кто не успеет сдриснуть в кишлаки!"

Товарищ Конструктор 26.04.2013 13:13 [ + 1 ]

Выдуманная проблема.
Сколько домов и дорого построено на бывших кладбищах.
На смоленке вообще 2 участка сравняли, захоронили новыми "жильцами".
Да и может плиты просто бракованные.

Доктор Дубровин 26.04.2013 16:03 [ + 1 ]

У нас на улице Ленсовета почти такая же штука. Крыльцо клиники "Инвитро" сделано из надгробия братской могилы моряков.

гриня 28.04.2013 17:18 [ + 1 ]

Символично, для клиники!!!