Сегодня
21 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Полтавченко примет участие в общегородском субботнике 27 апреля




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Instagram объявил войну накрученным лайкам, комментариям и подписчикам
  • Сборная России уступила Швеции в рамках Лиги наций
  • Официально неработающих россиян хотят заставить платить страховые взносы
  • Волейбольный «Зенит» порадовал своих болельщиков в рамках Лиги Чемпионов
  • Автор «Симпсонов» рассказал о своих русских корнях
  • Двоих сотрудников СК обвиняют в получении взятки
  • Баскетболист Брендон Дженнингс решил покинуть «Зенит»
  • Петербуржец продал квартиру, чтобы помогать животным
  • Дзюба вышел на поле в составе сборной России в рамках матча против Швеции
  • Очевидцы рассказали о том, что в Новой Ладоге на дороге погиб человек
  • Эксперты рассказали о том, что новая часть «Фантастических тварей» копирует советские фильмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко примет участие в общегородском субботнике 27 апреля»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 23.04.2013 15:18 [ + 16 ]

Бревно накачать не забудь, клоун)))!

Bobanya 23.04.2013 15:35 [ + -25 ]

Хорошая фотка к статье, молодцы редакция. Осталось бороду наклеить - вылитый Ильич с бревном получится!!!

ГРИБНИК--- 23.04.2013 15:37 [ + 11 ]

Баттхед 23.04.2013 15:51 [ + 9 ]

Сильно их нагружать не надо, ...
___
Советская логика: Я начальник - ты говно. Хочу - нагружу, хочу нет.
Субботник - это был шестой рабочий день пятидневки - бесплатно работали лишний день раз в году (?) на благо государства - т.е. на себя. Теперь же - заставте работать бесплатно кого-либо (за исключением тех кто не сидит) - если смелости хватит - на х пошлют

Yadryon Baton 23.04.2013 15:55 [ + 4 ]

Ну,тогда я не пойдуу...

mb123spb.id.mail.ru 23.04.2013 16:25 [ + 7 ]

Бревно он один понесёт или в компании других чинуш?

Ржавый гвоздь 23.04.2013 16:33 [ + 5 ]

Их надо собрать всех и депутатов и чинуш и пусть пока весь город от срача не уберут. Убирают под конвоем.Зодно и вдоль дорог до
Великого Новгорода.

Yadryon Baton 23.04.2013 16:34 [ + 4 ]

Бревно дежурно-бутафорское)))

ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:07 [ + 7 ]

Ять 23.04.2013 17:10 [ + 0 ]

Единственно полезно дело, которое сделает Жора.

ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:20 [ + 6 ]

VadIra 23.04.2013 17:36 [ + 4 ]

Его субботник дороговато, думаю, обойдётся народу.

Vladlen 23.04.2013 17:56 [ + 5 ]

Вокруг Смольного ?Пусть приедет не Гражданку или Купчино или в Приморском районе уберет те свалки на которые деньги выделялись!Тогда понятно,а так помахать перед камерой новостей большого труда не составит.Зачем о этом писать!!!

Vladlen 23.04.2013 18:02 [ + 3 ]

"Губернатор призвал вице-губернаторов, глав комитетов и руководителей районных администраций поучаствовать в субботнике". Ну что это все за показуха,пыль все нам в глаза или хоть один день в году поработаем физически,а может они так и останутся на этих рабочих местах,т.к. они решают вопросы города и населения выше этих должностей какие им дадут 27 апр нет смысла подниматься!!!

Ушкуйник 23.04.2013 19:29 [ + 1 ]

жора реально уже злоупотребляет коксом...в кепке закос под кого???

Peterburzhec 23.04.2013 19:35 [ + -1 ]

Надеюсь, после субботника в городе станет чище. Удачи губернатору и "землякам".

NNN 23.04.2013 19:53 [ + 4 ]

Бревно ему потолще и кирпич на голову.

Стерх 23.04.2013 20:04 [ + 4 ]

Какая показуха))) Город абсолютно засран после зимы по самое не хочу!!!! Когда ветер дует, то такое впечатление что идешь по пустыне....Песок, насыпанный гастерами, летит тоннами, а убирать его никто и не думает(раньше убирали ), газоны засраны машинами, одним словом, Мухосранск какой-то...Ей-богу, уж насколько всем Матва была неприятна, но город при ней был более менее убран. Этот же ни хрена не делает, только по мечетям шляется и гастерам зад лижет. Вот вся работа!! Даже двух слов, в отличии от Матвы, связать не может, как начинает вязать, так одни жлобы получаются..Тьфу!

ВВП 23.04.2013 20:16 [ + 3 ]

"Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на заседании городского правительства призвал вице-губернаторов, глав комитетов и руководителей районных администраций поучаствовать в общегородском субботнике"

А земляков чего не призвал?

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:07 [ + 1 ]