Сегодня
27 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 35%
Завтра +13°, ясно
Валюта
$ 56.76
€ 63.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Синие Ведерки" заподозрили губернатора Дрозденко в нарушении ПДД: он ездит в сопровождении машины ДПС и проезжает на красный (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Памятнику Крузенштерну вернули украденный вандалами кортик (фото)
  • В Пикалево 15-летняя школьница оказалась в больнице с отравлением лекарствами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти будут судить двух мужчин, которые ограбили пункт приема металлолома и вынесли сейф из сельхозпредприятия
  • В Ленобласти 5-летний малыш по недосмотру отца выпил неустановленную жидкость и попал в больницу
  • В Лодейнопольском районе водитель "Рено" погиб, съехав в кювет
  • Мотопробег из Ленобласти в Белоруссию закончился для семейной пары смертельной встречей с легковушкой (фото, видео)
  • В Госдуме пригрозили Милонову "разбирательствами" после выступления депутата на Первомае
  • Матвиенко и патриарх Кирилл получат знаки почетных граждан в День города
  • Госдума приняла закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти"
  • СМИ: в Пушкинском районе сменится глава администрации
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Синие Ведерки" заподозрили губернатора Дрозденко в нарушении ПДД: он ездит в сопровождении машины ДПС и проезжает на красный (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 23.04.2013 14:24 [ + 8 ]

Матвиенко, Дрозденко, Полтавченко, Кичеджи... Как же уже утомили всех в нашем городе.

Александр Юрьевич Дрозденко (род. 1 ноября 1964 года, с. Акжар Байзакский район Джамбульская область Казахская ССР, СССР)

Ктулху 23.04.2013 14:28 [ + 5 ]

Партийное задание Рафику: пункт 1: Поймать Дрозденко. пункт 2: Преобразовать очко вышеупомянутого г-на в Синее Ведёрко. пункт 3: Съе..ать без палева ( ты нам ещё пригодишься, усрат уже - вообще никакой! ))))))))

Зверобой 23.04.2013 14:36 [ + 3 ]

Лишнее подтверждение тому, что подчиненные клали на путлера баальшой хобот! Вертикаль, мать ее ети!

Ушкуйник 23.04.2013 14:46 [ + 12 ]

Ушкуйник 23.04.2013 14:51 [ + 9 ]

Yadryon Baton 23.04.2013 14:58 [ + 5 ]

С них нужен более строгий спрос,чем с обычных граждан.Губернатор,не уважающий закон-не губернатор,а преступно мыслящий хер знает кто.

Bobanya 23.04.2013 15:15 [ + -28 ]

Идеальный вариант: пересадить его на велосипед, а к башке примотать мигалку и напялить на него красные штаны. Пусть народ радуется, глядя на эцилоппа.

Сергей Сергеевич Тороеов 23.04.2013 15:28 [ + -1 ]

Авторы видео или дураки или аровокаторы.

1. Машина якобы Дрозденко пересекла стоплинию на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора.

2. В этом месте все и всегда поворачивают с трамвайных путей. Ладно бы он один такой хитрый был :)

3. Автор видео явно пас машину. Интересно с какой целью?

И последнее. Не знаю, кто водитель этой машины и кого он возит, но хочу сказать спасибо за тактичную манеру вождения (например, он при перестроении включает поворотники). Все бы так.

Ржавый гвоздь 23.04.2013 16:43 [ + 1 ]

Интересно наказание последует, или закон только для налогоплательщиков для взяточников и казнокрадов законы другие.

Александр. 23.04.2013 16:47 [ + 2 ]

Честно - гиперкриминала не вижу. Я каждый день пишу на регистратор сотни машин, от ржавых вёдер до бизнес-класса, которые совершенно спокойно едут по трамвайным путям, обочинам и встречке, поворачивают не из своего ряда, паркуются вторыми и треьими рядами. Если всё это сволочебыдло клало на меня, вынужденного из-за них стоять в пробках, так почему бы какому-то царьку и на них не класть? Ровным счётом ничем он не хуже. Кстати, мне показалось, что в какой-то момент автор записи тоже на рельсы пытался высунуться?

Ктулху 23.04.2013 17:05 [ + 0 ]

Значит, и ты на них клади, тёзка!!!

ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:11 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 23.04.2013 17:50 [ + 2 ]

творят незнамо чего 23.04.2013 20:47 [ + 0 ]

никаких правил пдд формально он не нарушал
он завершал маневр как и все остальные водители каждый день
а вот то что он с машиной сопровождения едет это тоже не нарушение, ведь мигалки выключены и правил они не нарушают никаких
развели тут из мухи слона

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:18 [ + 0 ]

Если он разгонит саранчу, то пусть ездит на здоровье.
Тем паче в сопровождении.