Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Очевидцы: На Малом проспекте В.О. женщине, выходившей из автобуса, оторвало ногу




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Россия поставит рекорд по количеству собранного урожая в 2018 году
  • Мединский заявил, что нынешняя молодежь "превратно представляет себе историю" России
  • Собачники Санкт-Петербурга смогут познакомиться с корги на фестивале
  • С петербуржцами поговорят о современном театре
  • В Мурино женщина со своими детьми ждала ДПС 9 часов
  • Врачи рассказали, как прожить 100 лет и не болеть
  • Топ лучших внедорожников возглавил Jeep Wrangler Rubicon
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: На Малом проспекте В.О. женщине, выходившей из автобуса, оторвало ногу»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 23.04.2013 14:18 [ + -14 ]

Кто пишет такие ориентиры советую купить карту лапти.))

Сергей Сергеевич 23.04.2013 14:20 [ + -13 ]

Посмотрите гд находится Малый пр 73,а потом "между"Гаванской и Наличной ул.))))))

Yadryon Baton 23.04.2013 14:40 [ + 33 ]

А за рулём автобуса сидел чурка как всегда.Оторвать ему две ноги,бля.ь(((

Зверобой 23.04.2013 14:41 [ + 14 ]

Рафик, это у тебя проблемы с географией. А за рулем, поди, землячок твой сидел.

Баттхед 23.04.2013 14:51 [ + 10 ]

Рафик, а чего ты всполошился то? Вроде про "неместных" ни слова? Был бы Ниф-Ниф, который пешедрищщ не любит- еще понятно.
Или знаешь больше чем положено обывателю-сетевику?

Бесчувственный 23.04.2013 14:53 [ + 10 ]

А, кстати, где свинья? Это ж его конёк

petrowich 23.04.2013 14:55 [ + 14 ]

Чем больше в городе маршруток тем дальше от края проезжей части происходит посадка-высадка. Если нашим пофигу на законы, безопасность, человеческую жизнь и здоровье, человеческое достоинство, то чуркам тем более...

Товарищ Александр 23.04.2013 15:02 [ + 13 ]

Рафик чувствует, что чернота за рулем, вот и сполошился, по почерку узнал земляков, сын ишака.

Ушкуйник 23.04.2013 15:06 [ + 9 ]

чурку-водятла поймали? или сцука спокойно дальше поехал?

Bobanya 23.04.2013 15:11 [ + 6 ]

Блин, бедная женщина, кошмар просто... =(((((

Мусь 23.04.2013 15:18 [ + 9 ]

как же коряво написали - женщина не успела выйти из автобуса, водитель нажал на газ и сбил ее этим же автобусом?!

На-Хер 23.04.2013 15:35 [ + 15 ]

Bobanya 23.04 15:11 [ + -9 – ]

Я что-то не пойму, кто на самого адекватного комментатора так ополчился - каждый коммент в сплошных минусах

Баттхед 23.04.2013 16:00 [ + 14 ]

На-Хер 23.04 15:35 [ + 1 – ]
А ты посмотри на "АнтиРейтинг комментаторов" - Бобаня там № 1 (-167), а пару часов назад был на 4-м месте. Прогрессия.
Причем его пару недель небыло видно. Только появился - и сразу Усратов и Тараканов обогнал.
Либо редакция выгоняет с поляны - либо умельцы тыкать пальцем в клавиатуру.

Баттхед 23.04.2013 16:38 [ + 11 ]

На-Херу
спустя 40 минут Бобаня повысился до -136 (на 31 клик больше).
Мне представляется, что это модератор глумится.

lemur 23.04.2013 16:48 [ + 10 ]

Рафик ты дебил в городе два Малых пр., речь идет о ваське. Так что сам ты лапоть нерусский.

Сергей Сергеевич 23.04.2013 16:53 [ + -19 ]

lemur 23.04 16:48
--------------------
Это походу ты гандон нерусский ,если я пишу значит знаю.Купи карту лапоть и посмотри умник бля.

lemur 23.04.2013 17:18 [ + 15 ]

Гляньте Рафик пишет без ошибок, забыл что под черного косит, брысь под лавку щенок малолетний.

Сергей Сергеевич 23.04.2013 18:36 [ + -10 ]

Да прастит вас Аллах.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:19 [ + 12 ]

Рафиk 23.04 18:36 [ + -3 – ]

Да прастит вас Аллах.
---------------------------
Да пошёл ты вместе со своим аллахом....

Zoi 24.04.2013 12:11 [ + 3 ]

в других новостях было сказано что чуть не оторвало ногу))
тут оторвало))
вы бы уже опредлились оторвало или нет :D

Vladlen 25.04.2013 18:12 [ + 3 ]

Рафик ты ишак еб--ль?Или ишак тебя еб--ль?Ты уже всех достал своими знаниями!!!Почему бы тебе на родине ими не блеснуть?

Поха 26.04.2013 08:31 [ + 3 ]

Вы ещё не поняли, что все здешние рафики, ахмелы, мамеды нафнифы, тараканы и прочая нечисть- провокаторы, провоцирующие на ругань и склоки. Лучшая лекарство от подобных вирусов - не обращать на них внимание. Если им не отвечать, им нечем будет питаться и они самоликвидируются. Желаю всем хорошего настроения!

Anton81 26.04.2013 20:52 [ + 0 ]

Добрый День ! очевидцев данного происшествия прошу написать на майл: chinabest8@gmail.com , Заранее спасибо