Сегодня
28 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 56.97
€ 62.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Дома, построенные без разрешения города, будем сносить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пьяный водитель "Мерседеса" рассекал по улицам Петербурга, пока на Верности его не остановили бойцы Росгвардии
  • Экологически чистые продукты назвали недоступными для большинства россиян
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое мужчин совершили серию квартирных краж в Петербурге и Ленобласти
  • На Пулковской пассажир Audi A4 выхватил у 62-летней пенсионерки сумку с деньгами и документами
  • В Выборге упавший шкаф убил двухлетнюю малышку
  • В Ленобласти появились плакаты с девушкой, похожей на Диану Шурыгину. Чиновники говорят, что "совпадение случайно" (фото)
  • На севере Петербурга со стрельбой задерживали лихого водителя маршрутки
  • В Петербурге женщина получила год колонии за разлив ртути в Петроградском райсуде
  • Депутаты города Луцка решили не лишать Тимощука звания почетного гражданина
  • С 1 на 2 мая петербургское метро будет работать всю ночь
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Дома, построенные без разрешения города, будем сносить»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 23.04.2013 13:43 [ + 18 ]

Перевожу на русский: "Торопитесь занести, потом дороже будет"!

Bobanya 23.04.2013 13:54 [ + -32 ]

Сносилка не отвалится?

варя 23.04.2013 14:06 [ + 8 ]

Т.е. жилье,которое необходимо горожанам , т. Полтавченко будет отдавать приказ " СНОСИТЬ " ??? Разборки между власть имущих и строительными компаниями-никому не интересны ! Минус очередной губернатору !

Rednaxela 23.04.2013 14:07 [ + 12 ]

лучше-б требовал снизить стоимость квадратного метра до 30тыр хотя бы... жлоб

Ушкуйник 23.04.2013 14:13 [ + 7 ]

да точно,по русски-БАБЛО СЦУКИ НЕСИТЕ!!!!

ecopolo 23.04.2013 14:15 [ + 25 ]

Сначала дадим построить, а затем начнем шантажировать сносом. Гниль полная.

jose007 23.04.2013 14:21 [ + 23 ]

неплохо бы озвучить еще и список "объектов под снос", дабы потенциальные новоселы не успели там купить квартиры, а этот же жлоб потом не сказал им, что сами вы дураки, у нас рыночные отношения, разбирайтесь с застройщиком через суд, а город тут ни при чем.

001 23.04.2013 14:26 [ + 17 ]

А как же те кто заплатил строительным фирмам за квадратные метры, кто им возместит фирма застройщик, вряд ли, по суду, возможно когда-нибудь, может половину, или государство?
Люди ведь не виноваты, что законы таковы, которые позволяют сначала строить, а потом разрешение на стоительство получать.
это уже бандитизм какой-то.

ВВП 23.04.2013 14:27 [ + 16 ]

Т.е. будут сносить жильё добросовестных покупателей, а жуликов и воров сажать не будут?

Alisca 23.04.2013 14:38 [ + 8 ]

Озвучили бы сразу адреса, подлежащие сносу

Yadryon Baton 23.04.2013 14:50 [ + 3 ]

Интересно,а мой дом 58 года постройки построен с разрешения города?А то,неровён час...

ad2009 23.04.2013 15:00 [ + 2 ]

Огласите весь список!

о как! 23.04.2013 15:14 [ + 3 ]

вместе с жильцами?
а тех жуликов. которые строили .в тюрьму?

Баттхед 23.04.2013 15:26 [ + 3 ]

Наталья 23.04 14:26 [ + 2 – ]
А как же те кто заплатил строительным фирмам за квадратные метры
__
А никак. Грустно но так и есть

АнтиплащЬ 23.04.2013 16:16 [ + 3 ]

все, хана строительному рынку. Полтавченко угробил Питер

wadimus 23.04.2013 16:28 [ + 6 ]

А Смольный построен с разрешения города?

Ржавый гвоздь 23.04.2013 16:47 [ + 5 ]

Закусывать надо по утрам.

Ять 23.04.2013 17:16 [ + 1 ]

Обнаглевших от жадности строителей наказывать надо, но не сносить при этом дома, а конфисковывать их в доход государства. Деньги, затраченные бессоветным строителем, таким образом будут конфискованы. Подонок не урвёт, а потеряет.

VadIra 23.04.2013 17:44 [ + 6 ]

Так- как строят при этой системе, сносить не надо, сами развалятся через тройку лет.

Leha 23.04.2013 19:49 [ + 3 ]

боюсь, когда снесут дом на 1000 квартир - на следующий день снесут одного губернатора. И хорошо, если только одного.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 00:25 [ + 1 ]



Renny 24.04.2013 00:53 [ + 2 ]

А нахрена получают зарплату инспекторы стройнадзора? Зачем вообще допускать незаконное строительство?
Отвечаю сам - для того, чтобы с этим бороться.

Васисуалий Лоханкин 24.04.2013 01:37 [ + 1 ]

"Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что все жилые комплексы, возведенные без соответствующих разрешений и согласований правительства, будут снесены, передает корреспондент «БалтИнфо» из Смольного."

Отлично! Начните со "стокмана"!