Сегодня
24 марта, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.52
€ 62.10
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замначальника 32 отдела полиции сбил женщину на пешеходном переходе на улице Королева

12:39, 23 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заместителя прокурора Василеостровского района ограбили на парковке ТРК в Купчино
  • 17-летнюю девочку госпитализировали с отравлением феназепамом из Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Николас Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском "Остенде"
  • Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился потасовкой и стрельбой
  • Кошелек с крупной суммой в рублях и валюте украли у китайской студентки в метро Петербурга
  • Художник по фамилии Рерих утонул в роднике под Сестрорецком
  • Мотоциклист попал в больницу после аварии в Кировске
  • Загоревшийся ВАЗ тушили в ночи на Ломаной улице
  • 15 человек эвакуировали из-за квартирного пожара на Народного Ополчения
  • Мужчина на арендованной "Шкоде" таранил припаркованные авто на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замначальника 32 отдела полиции сбил женщину на пешеходном переходе на улице Королева»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 23.04.2013 12:44 [ + 12 ]

Ехарный бабай! Каждый день понты корки мочат! Судя по частоте сообщений о них и чурках (примерно равное) вреда от них столько же, скольго от ишакоподобных.

Alisca 23.04.2013 13:00 [ + 9 ]

грозят "жесткие дисциплинарные меры вплоть до увольнения" ...и только???

Ктулху 23.04.2013 13:13 [ + 6 ]

Зверобой, от этих крыс вреда - гораздо больше. Можешь поверить - я от этой серой мрази говна немало повидал, - всю страну объездил.

Ктулху 23.04.2013 13:17 [ + 0 ]

Кстати, для сведения: если кто куда надумал подорваться - самые адекватные менты - в Мурманске и Владивостоке.

Rednaxela 23.04.2013 13:18 [ + 10 ]

Вчера передачу какую-то показывали, про российские тюрьмы и продажных полицейских. Показывали банду ублюдков, которые подбрасывали людям наркоту, оружие и т.д. Так вот, я считаю, что для полицейского, как представителя закона, минимальным наказанием, должно быть 5 лет тюрьмы, без возможности УДО, это как раз для подобных случаев как в этой новости. Ну а за преступления типа угонов, подбрасывания наркотиков, фальсификацию уголовных дел и т.п. - расстрел. В нынешних условиях, когда правоохранительная система полностью сгнила, думаю это будет хорошим способом избавиться от оборотней.

Vladlen 23.04.2013 13:21 [ + 0 ]

уволить!однозначно!!!

Ушкуйник 23.04.2013 13:27 [ + 4 ]

тойота....небось кукурузер двухсотый?

По башке молотком 23.04.2013 14:01 [ + 0 ]

Вчера.

Yadryon Baton 23.04.2013 14:54 [ + 0 ]

Отобрать у него машину и отдать гражданке...

о как! 23.04.2013 15:11 [ + 0 ]

может двушечку?

Йаяязь 23.04.2013 15:34 [ + 2 ]

Зверобой 23.04 12:44
...Ехарный бабай! Каждый день понты корки мочат...

Каков начальник - таковы и подчиненные.

Bdfy 23.04.2013 16:04 [ + 1 ]

Наказание-вплоть до увольнения,в тюрьму его за это .

Санкт Петербург 23.04.2013 17:02 [ + 0 ]

отмажут

loban420 23.04.2013 19:00 [ + 3 ]

а был бы простой работяга - получил бы всего лет 10 ,а так конечно - зверство,уволить с работы

линтинант 23.04.2013 20:13 [ + 1 ]

Если выгонят - худое дело: где будут стоять с протянутой рукой? Хлебные места забиты, конкуренция... Придётся ноги протягивать.

ЮГРA 23.04.2013 23:05 [ + 0 ]

раздухарились блин

Ктулху 24.04.2013 01:11 [ + 1 ]

А где, собственно говоря, Ниф-Ниф?)))

ольгинские соски-пидоры 24.04.2013 08:20 [ + 1 ]

Rednaxela 23.04 13:18 [ + 9 – ]
.... Ну а за преступления типа угонов, подбрасывания наркотиков, фальсификацию уголовных дел и т.п. - расстрел.
-----------------------------------
Ну так их ВСЕХ перестрелять придётся...
А к расстрельному списку необходимо добавить следователей, фальсифицирующих материалы уголовных дел и экспертов, подделывающих экспертизы.

ольгинские соски-пидоры 24.04.2013 08:22 [ + 0 ]

Ушкуйник 23.04 13:27 [ + 3 – ]

тойота....небось кукурузер двухсотый?
--------------------------
Да уж точно не ЗАЗ-968М...

tito 27.04.2013 18:46 [ + 0 ]

премию выписать, и в дорлжности повысить за борьбу с пешеходами