Сегодня
28 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 49%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Никиту Александрова отправят служить в Ленобласть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сясьстрое бойцы Росгвардии схватили мужчину, угрожавшего зарезать бывшую супругу
  • СМИ: "Газпром" может создать в Петербурге новый волейбольный клуб
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Пушкине разбойник-неудачник, получив отказ, ни с чем покинул букмекерскую контору
  • Жительница улицы Бабушкина пошла выбрасывать мусор и нашла немецкую мину
  • В Ленобласти злоумышленник пытался вскрыть банкомат в магазине, но убежал, ничего не похитив
  • Из реки Волхов в Старой Ладоги достали тело 54-летней женщины, злоупотреблявшей алкоголем
  • Сотни "фейковых" смартфонов и часов изъяли со склада на Просвещения
  • Иномарка вспыхнула после столкновения с "Газелью" на Парашютной (фото, видео)
  • Под мостом через реку Сясь нашли тело новорожденной малышки, завернутой в тряпки
  • В мае в Петербурге две ночи не будут разводить мосты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Никиту Александрова отправят служить в Ленобласть»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 23.04.2013 11:48 [ + 13 ]

Особая войсковая часть?

Ктулху 23.04.2013 11:57 [ + 15 ]

В Каменку.

Ктулху 23.04.2013 11:58 [ + 9 ]

Бедная твоя попа...

Bobanya 23.04.2013 12:00 [ + -19 ]

Ну теперь будет нам мыльная опера на целый год, как щекастенький чинуша честно служил, ни о чем не тужил... не иначе писарчуком пристроится при штабе...

valera3955 23.04.2013 12:03 [ + 9 ]

Служба в городе Урюпинске ( а там служил я) расширяет кругозор и помогает лучше понять чаяния и запросы русского народа.

Graf2013 23.04.2013 12:14 [ + 7 ]

А что слабо этим воякам весь призыв послать в одно место служить вместе с этим чиновником? А жаль!

Ушкуйник 23.04.2013 12:17 [ + 16 ]

в роту к дагам его!

caustic 23.04.2013 12:19 [ + 10 ]

Будет пресс-секретарём при зам. командира по воспитательной части.

Зверобой 23.04.2013 12:28 [ + 10 ]

Поддерживаю Ушкуйника - в часть, где чурбаны. Ох отведают они "тела его пряного"(наша russia)!

Ктулху 23.04.2013 13:02 [ + 1 ]

Так, значит, вот оно как, МИХАЛЫЧ??? То-то я и думал - неспроста это всё!...:)))

Alisca 23.04.2013 13:23 [ + 3 ]

А кабинетик в штабе уже приготовили для новобранца? А то разучится протирать штаны в кресле

ВВП 23.04.2013 13:26 [ + 14 ]

Bobanya 23.04 12:00 [ + 11 – ]

Ага, теперь на целый год новостей хватит: Никита получил форму, Никита принял присягу, Никита на КМБ, Никита заступил в наряд, Никита натёр мозоль, Никита подшил подворотничок, Никита получил наряд на работы, Никита подтянулся два раза, Никита стрелял из автомата, Никита кушает перловку, Никита пошёл в увольнение, Никита подтянулся уже три раза, Никита почти дембель etc.

PokeMen 23.04.2013 13:27 [ + 8 ]

в Черный батальон его!!!

jose007 23.04.2013 13:39 [ + 6 ]

в Печенгу его!

Зверобой 23.04.2013 13:50 [ + 10 ]

Почитали бы чиновнички эти отзывы. Вроде безобидная и никчемная новость, а реакция в полной мере отражает отношение населения к "кувшинным рылам".

варя 23.04.2013 14:13 [ + 8 ]

Зачем вообще об этом писать, кто он такой ? Нац. герой ???

Yadryon Baton 23.04.2013 16:30 [ + 9 ]

Вот честно.Я про этого хера раньше и не слышал.Уверен,попади он на войну-обосрался бы сразу.Но такие комсомольцы с мамой в армии живут.Посмотрим.

Ржавый гвоздь 23.04.2013 16:53 [ + 7 ]

Очередное цирк шапито!

Ять 23.04.2013 17:19 [ + 8 ]

С чего это такой пиар? Обычное чиновничье насекомое, разжиревшее в чиновничьем кресле, внимания не стоит.

линтинант 23.04.2013 18:30 [ + 1 ]

Это ж такая небывальщина с конца 80-х, что долго ещё не отсохнет язык потрындеть о ратной службе никому неизвестного назначенца - лидера какой - то молодёжи! Он толчок - то сумеет надраить до блеска? Мне - салажонку - за это старшина даже благодарность перед строем объявил. Так я хоть до армии уже дома в Питере строил, а он, бедолага, окромя ручки, денег, да хрена ничего, поди, и в руках - то не держал. У нас таких мало - мало было, в посудомойках - аквариумах и мытье казарменных полов слезу пускали, но за 3 года привыкали и службу хвалили - человеком сделала. А этот за год чему научится?

Vladlen 23.04.2013 20:09 [ + 4 ]

НА Новую землю!!!!!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 08:29 [ + 2 ]

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 08:31 [ + 4 ]

Ктулху 23.04 11:57 [ + 12 – ]

В Каменку.
-----------------------
Ну да.
А если 138-ю на кавказ отправят?
В этом ёданном ЗАКСе памперсов нехватит.

Ктулху 24.04.2013 13:42 [ + 2 ]

Думаю, насчёт памперсов всё уже улажено!:)

ВВП 24.04.2013 18:32 [ + 2 ]

Ну если пошла такая катавасия, газетчики, то узнавайте и пишите номер в/ч куда Никиту отправляют.

позор ольгинским шлюхам 24.04.2013 22:52 [ + 6 ]

ВВП 24.04 18:32 [ + 1 – ]

Ну если пошла такая катавасия, газетчики, то узнавайте и пишите номер в/ч куда Никиту отправляют.
-------------------------------
Ага. Напишут они.
Ведь ты туда приедешь...Да и я бы подскочил....

tito 28.04.2013 18:37 [ + 0 ]

бедный Никита