Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пять высокопоставленных чиновников Смольного уходят со службы из-за старости

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пять высокопоставленных чиновников Смольного уходят со службы из-за старости»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 10:50 [ + 6 ]

Зря.Надо работать,пока правнуки на пенсию по старости не выйдут.

Ктулху 23.04.2013 10:52 [ + 7 ]

Какая потеря для города... Объявляю 3-х дневный траур!

Влaд 23.04.2013 10:54 [ + 16 ]

Это пока официальная версия...
Чуть позже свою озвучит следственный комитет прокуратуры.

Ушкуйник 23.04.2013 10:59 [ + 5 ]

посыпаю голову пеплом и рыдаю.

Bobanya 23.04.2013 11:10 [ + -10 ]

Смольнинские старцы, блин... Скатертью дорога!!!

Yadryon Baton 23.04.2013 11:18 [ + 3 ]

Выпьем с горя...

Rednaxela 23.04.2013 11:28 [ + 11 ]

А товарищ путен не засиделся? Пора бы и ему на покой, вечный.

линтинант 23.04.2013 11:30 [ + 9 ]

Нищими, наверно, уходят. К жёнам на иждивение. Нахлебники.

Ктулху 23.04.2013 11:32 [ + 0 ]

Влад, ты себя-то не плюси раньше времени, - будь скромнее в коллективе!:))))))))) Без обид!)

Ктулху 23.04.2013 11:36 [ + 0 ]

А, если серьёзно, даже если СК что-то там озвучит, - те, кому надо, будут уже ОООчччень далеко... Где негры в белых штанах.

Влaд 23.04.2013 11:37 [ + 5 ]

Ктулху 23.04 11:32
Нет у меня привычки ставить себе плюсики. И давайте на "вы", пожалуйста. Будьте вежливы в коллективе:))) (без обид!)

Жесть 23.04.2013 12:08 [ + 7 ]

а Путину сколько лет????

Зверобой 23.04.2013 12:09 [ + 2 ]

Горе нам, горе! Придут молодые, голодные и так начнут едориздить, что ушедшие писинеры ангелами покажутся.

Квартирный надзиратель 23.04.2013 12:17 [ + 6 ]

Не из-за старости, а по возрасту. ЕГЭ-жертвы, нах. А по сути, ну что, надо молодым место расчищать. Они еще не нахапали.

Alisca 23.04.2013 13:12 [ + 6 ]

Я думаю, что правнуки уже обеспечены

Ктулху 23.04.2013 13:30 [ + 3 ]

Многоуважаемый Влад, рассыпаюсь перед Вами в извинениях!!! И в мыслях не допускал каким-либо образом Вас оскорбить! Ещё раз - нижайше прошу прощения! Не велите казнить! З.Ы. Простой я парень, что поделаешь...))))) Конечно, без обид, я же - не тролль голимый!

Ктулху 23.04.2013 13:34 [ + 4 ]

Жесть, а вот за такие вопросы скоро уже сажать начнут. Аккуратнее...

mb123spb.id.mail.ru 23.04.2013 16:22 [ + 3 ]

Эти "старички" очень неплохо "трудоустроятся" в коммерческих структурах, да и пенсия у них, в отличии от "простых" граждан, составит порядка 75% от немаленькой зарплаты, и при выходе на "заслуженную" пенсию будет выплачена вполне приличная "компенсация", коттеджи, престижные авто, бизнес и т.д. тоже останутся при них...

Vira 23.04.2013 17:51 [ + 3 ]

Влад,
следственный комитет.... очкует

Васисуалий Лоханкин 24.04.2013 01:45 [ + 4 ]

Нажрал харю сам - дай нажрать молодым!

tito 27.04.2013 21:53 [ + 0 ]

ннеужели это случиться? что то не вериться