Сегодня
21 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Пять высокопоставленных чиновников Смольного уходят со службы из-за старости




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли ограбление десятилетней давности
  • СКА разгромил Нефтехимик в предпоследней игре Лиги
  • Совет директоров «ИТМО Хайпарк» возглавил глава Минкомсвязи Константин Носков
  • Лагерфельд завещал не устраивать публичных похорон и пышных церемоний
  • Грузовик на Индустриальном оставил утренний сюрприз водителю Suzuki
  • Мартин Шкртел поражен стадионом "Зенита"
  • Погода в Петербурге на 21 февраля: ожидается небольшой снег и порывистый ветер
  • дтп На Приморском шоссе женщину пришлось вырезать из машины
  • беглов
Беглов считает, что петербуржцам уже давно нужна социальная карта
  • томаты В порту Петербурга задержали партию томатов с личинками
  • трубопровод В Петербурге построят трубу-дублера для самой аварийной тепломагистрали
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пять высокопоставленных чиновников Смольного уходят со службы из-за старости»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 10:50 [ + 6 ]

Зря.Надо работать,пока правнуки на пенсию по старости не выйдут.

Ктулху 23.04.2013 10:52 [ + 7 ]

Какая потеря для города... Объявляю 3-х дневный траур!

Влaд 23.04.2013 10:54 [ + 16 ]

Это пока официальная версия...
Чуть позже свою озвучит следственный комитет прокуратуры.

Ушкуйник 23.04.2013 10:59 [ + 5 ]

посыпаю голову пеплом и рыдаю.

Bobanya 23.04.2013 11:10 [ + -10 ]

Смольнинские старцы, блин... Скатертью дорога!!!

Yadryon Baton 23.04.2013 11:18 [ + 3 ]

Выпьем с горя...

Rednaxela 23.04.2013 11:28 [ + 11 ]

А товарищ путен не засиделся? Пора бы и ему на покой, вечный.

линтинант 23.04.2013 11:30 [ + 9 ]

Нищими, наверно, уходят. К жёнам на иждивение. Нахлебники.

Ктулху 23.04.2013 11:32 [ + 0 ]

Влад, ты себя-то не плюси раньше времени, - будь скромнее в коллективе!:))))))))) Без обид!)

Ктулху 23.04.2013 11:36 [ + 0 ]

А, если серьёзно, даже если СК что-то там озвучит, - те, кому надо, будут уже ОООчччень далеко... Где негры в белых штанах.

Влaд 23.04.2013 11:37 [ + 5 ]

Ктулху 23.04 11:32
Нет у меня привычки ставить себе плюсики. И давайте на "вы", пожалуйста. Будьте вежливы в коллективе:))) (без обид!)

Жесть 23.04.2013 12:08 [ + 7 ]

а Путину сколько лет????

Зверобой 23.04.2013 12:09 [ + 2 ]

Горе нам, горе! Придут молодые, голодные и так начнут едориздить, что ушедшие писинеры ангелами покажутся.

Квартирный надзиратель 23.04.2013 12:17 [ + 6 ]

Не из-за старости, а по возрасту. ЕГЭ-жертвы, нах. А по сути, ну что, надо молодым место расчищать. Они еще не нахапали.

Alisca 23.04.2013 13:12 [ + 6 ]

Я думаю, что правнуки уже обеспечены

Ктулху 23.04.2013 13:30 [ + 3 ]

Многоуважаемый Влад, рассыпаюсь перед Вами в извинениях!!! И в мыслях не допускал каким-либо образом Вас оскорбить! Ещё раз - нижайше прошу прощения! Не велите казнить! З.Ы. Простой я парень, что поделаешь...))))) Конечно, без обид, я же - не тролль голимый!

Ктулху 23.04.2013 13:34 [ + 4 ]

Жесть, а вот за такие вопросы скоро уже сажать начнут. Аккуратнее...

mb123spb.id.mail.ru 23.04.2013 16:22 [ + 3 ]

Эти "старички" очень неплохо "трудоустроятся" в коммерческих структурах, да и пенсия у них, в отличии от "простых" граждан, составит порядка 75% от немаленькой зарплаты, и при выходе на "заслуженную" пенсию будет выплачена вполне приличная "компенсация", коттеджи, престижные авто, бизнес и т.д. тоже останутся при них...

Vira 23.04.2013 17:51 [ + 3 ]

Влад,
следственный комитет.... очкует

Васисуалий Лоханкин 24.04.2013 01:45 [ + 4 ]

Нажрал харю сам - дай нажрать молодым!

tito 27.04.2013 21:53 [ + 0 ]

ннеужели это случиться? что то не вериться