Сегодня
23 марта, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.64
€ 62.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главой Приморского района назначен Николай Цед

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти папаша отсидит 12 лет в колонии строгого режима за надругательство над собственной годовалой дочерью
  • Во Всеволожске 49-летний мужчина разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить троих мужчин за групповое изнасилование и избиение женщины
  • На 9-ой Советской пьяный мужчина едва не зарезал своего соседа
  • Петербург включили в список лучших туристических направлений 2017 года
  • В середине июня в Петербурге официально заработает единая служба спасения
  • Неудачный обгон водителя "Нивы" закончился для 12-летней пассажирки "Рено" реанимацией
  • Житель Гатчины получил 9 лет за убийство супруги с "антиобщественным образом жизни"
  • В Ломоносове во время бытового конфликта 27-летний мужчина избил свою мать, переломав ей ребра
  • В Ленобласти будут судить водителя автобуса, задавившего двух человек на встречке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главой Приморского района назначен Николай Цед»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 10:38 [ + 7 ]

Фамилие у яго какое то странное...

Ушкуйник 23.04.2013 10:44 [ + 7 ]

"Ранее Цед занимал должность заместителя губернатора Костромской области. Занимается литературным творчеством, сборник его рассказов можно свободно приобрести в интернет-магазинах."

кострома,рассказы....и глава района СПб,Цед ты у жоры отсосал что ли?

Ктулху 23.04.2013 10:46 [ + 3 ]

Оно у него - какое-то скромное... Будет не пилить, а - ЦЕДить. Так получается))).

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:46 [ + 5 ]

Шило на мыло!

Ктулху 23.04.2013 10:48 [ + 3 ]

Ушкуйник, зачем так грубо?:))))) Не отсосал, а - отЦЕДил!!!

Yadryon Baton 23.04.2013 11:09 [ + 2 ]

Желаю ему разобраться с мусорной проблемой вообще без денег.

Ктулху 23.04.2013 11:45 [ + 0 ]

Ну, да, - с полным пузырём и дурак напьётся!:)

Зверобой 23.04.2013 12:17 [ + 1 ]

Первым шагом этого дуста будет обязательное приобретение всеми бюджетными организациями района его нетленок (естественно, за счет бюджета).

Graf2013 23.04.2013 12:46 [ + 3 ]

А где же профессионалы? Опять шило на мыло меняет. "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Видимо Питерцы понимают, что это за дрянь на которую их соблазняют, поэтому и волокёт костромича.

MANUELA_555 23.04.2013 13:34 [ + 1 ]

Ну все, теперь бульбашей будет мноха. Интересно, а какую команду он приведет с собой?

Буриданов 23.04.2013 14:29 [ + 2 ]

".. Ранее Цед занимал должность заместителя губернатора Костромской области"
_______________________________
В 5 млн. жителей города не нашлось ни одной кандидатуры?

Не он первый со стороны, не он и последний. Тенденция, однако. Однако, хреновая тенденция

ГРИБНИК--- 23.04.2013 15:35 [ + 2 ]

Оценщик 24.04.2013 09:42 [ + 0 ]

И гос. чиновники высокого ранга должны иметь профильное образование.