Сегодня
23 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +14°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главой Приморского района назначен Николай Цед

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главой Приморского района назначен Николай Цед»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 10:38 [ + 7 ]

Фамилие у яго какое то странное...

Ушкуйник 23.04.2013 10:44 [ + 7 ]

"Ранее Цед занимал должность заместителя губернатора Костромской области. Занимается литературным творчеством, сборник его рассказов можно свободно приобрести в интернет-магазинах."

кострома,рассказы....и глава района СПб,Цед ты у жоры отсосал что ли?

Ктулху 23.04.2013 10:46 [ + 3 ]

Оно у него - какое-то скромное... Будет не пилить, а - ЦЕДить. Так получается))).

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:46 [ + 5 ]

Шило на мыло!

Ктулху 23.04.2013 10:48 [ + 3 ]

Ушкуйник, зачем так грубо?:))))) Не отсосал, а - отЦЕДил!!!

Yadryon Baton 23.04.2013 11:09 [ + 2 ]

Желаю ему разобраться с мусорной проблемой вообще без денег.

Ктулху 23.04.2013 11:45 [ + 0 ]

Ну, да, - с полным пузырём и дурак напьётся!:)

Зверобой 23.04.2013 12:17 [ + 1 ]

Первым шагом этого дуста будет обязательное приобретение всеми бюджетными организациями района его нетленок (естественно, за счет бюджета).

Graf2013 23.04.2013 12:46 [ + 3 ]

А где же профессионалы? Опять шило на мыло меняет. "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Видимо Питерцы понимают, что это за дрянь на которую их соблазняют, поэтому и волокёт костромича.

MANUELA_555 23.04.2013 13:34 [ + 1 ]

Ну все, теперь бульбашей будет мноха. Интересно, а какую команду он приведет с собой?

Буриданов 23.04.2013 14:29 [ + 2 ]

".. Ранее Цед занимал должность заместителя губернатора Костромской области"
_______________________________
В 5 млн. жителей города не нашлось ни одной кандидатуры?

Не он первый со стороны, не он и последний. Тенденция, однако. Однако, хреновая тенденция

ГРИБНИК--- 23.04.2013 15:35 [ + 2 ]

Оценщик 24.04.2013 09:42 [ + 0 ]

И гос. чиновники высокого ранга должны иметь профильное образование.