Сегодня
21 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Главой Приморского района назначен Николай Цед




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Instagram объявил войну накрученным лайкам, комментариям и подписчикам
  • Сборная России уступила Швеции в рамках Лиги наций
  • Официально неработающих россиян хотят заставить платить страховые взносы
  • Волейбольный «Зенит» порадовал своих болельщиков в рамках Лиги Чемпионов
  • Автор «Симпсонов» рассказал о своих русских корнях
  • Двоих сотрудников СК обвиняют в получении взятки
  • Баскетболист Брендон Дженнингс решил покинуть «Зенит»
  • Петербуржец продал квартиру, чтобы помогать животным
  • Дзюба вышел на поле в составе сборной России в рамках матча против Швеции
  • Очевидцы рассказали о том, что в Новой Ладоге на дороге погиб человек
  • Эксперты рассказали о том, что новая часть «Фантастических тварей» копирует советские фильмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главой Приморского района назначен Николай Цед»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 23.04.2013 10:38 [ + 7 ]

Фамилие у яго какое то странное...

Ушкуйник 23.04.2013 10:44 [ + 7 ]

"Ранее Цед занимал должность заместителя губернатора Костромской области. Занимается литературным творчеством, сборник его рассказов можно свободно приобрести в интернет-магазинах."

кострома,рассказы....и глава района СПб,Цед ты у жоры отсосал что ли?

Ктулху 23.04.2013 10:46 [ + 3 ]

Оно у него - какое-то скромное... Будет не пилить, а - ЦЕДить. Так получается))).

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:46 [ + 5 ]

Шило на мыло!

Ктулху 23.04.2013 10:48 [ + 3 ]

Ушкуйник, зачем так грубо?:))))) Не отсосал, а - отЦЕДил!!!

Yadryon Baton 23.04.2013 11:09 [ + 2 ]

Желаю ему разобраться с мусорной проблемой вообще без денег.

Ктулху 23.04.2013 11:45 [ + 0 ]

Ну, да, - с полным пузырём и дурак напьётся!:)

Зверобой 23.04.2013 12:17 [ + 1 ]

Первым шагом этого дуста будет обязательное приобретение всеми бюджетными организациями района его нетленок (естественно, за счет бюджета).

Graf2013 23.04.2013 12:46 [ + 3 ]

А где же профессионалы? Опять шило на мыло меняет. "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Видимо Питерцы понимают, что это за дрянь на которую их соблазняют, поэтому и волокёт костромича.

MANUELA_555 23.04.2013 13:34 [ + 1 ]

Ну все, теперь бульбашей будет мноха. Интересно, а какую команду он приведет с собой?

Буриданов 23.04.2013 14:29 [ + 2 ]

".. Ранее Цед занимал должность заместителя губернатора Костромской области"
_______________________________
В 5 млн. жителей города не нашлось ни одной кандидатуры?

Не он первый со стороны, не он и последний. Тенденция, однако. Однако, хреновая тенденция

ГРИБНИК--- 23.04.2013 15:35 [ + 2 ]

Оценщик 24.04.2013 09:42 [ + 0 ]

И гос. чиновники высокого ранга должны иметь профильное образование.