Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
0°, влажность 77%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередной страж порядка попался на взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередной страж порядка попался на взятке»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 23.04.2013 10:09 [ + 5 ]

Мусор=вор. Короче некуда.(

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:22 [ + 4 ]

Сказочник вова и его воровская вертикаль, которую он строил 12 лет больше не контролируют ситуацию в стране. Стуация в белгороде этому подтверждение.Пора водить черезвычайное положение и по закону ставит всех казнокрадов и взяточников к стенке без суда и следствия.

Yadryon Baton 23.04.2013 10:23 [ + 3 ]

Сущность.

Ушкуйник 23.04.2013 10:25 [ + 2 ]

"....в полиции остануться только лучшие"

подельник путлера рашидка.

Ушкуйник 23.04.2013 10:27 [ + 10 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:29 [ + 5 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:30 [ + 5 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:31 [ + 7 ]

Yadryon Baton 23.04.2013 10:53 [ + 2 ]

Лучше бы проверили-у всех ли еба.утых есть оружие?А то в Белгороде вон чё...

линтинант 23.04.2013 11:18 [ + 0 ]

Ну не за так же отмазывать от воровской статьи и зоны...

Зверобой 23.04.2013 12:20 [ + 0 ]

Есть такая профессия - Родину зачищать!

Bdfy 23.04.2013 12:35 [ + 0 ]

Опять полицейский-взяточник,а сколько их еще будет,никто не знает,но наверное их много.

Graf2013 23.04.2013 12:54 [ + 1 ]

Вот они - прошедшие аттестацию! И до чего ж мы докатились? Их всех нужно с головы до ног сменить и, в случае пролета, наказывать по самой жесткой статье - показательный расстрел! Статью ввести специально для чиновников, полицаев и судей!
А то сейчас, за плевок в рожу такому полицаю, дают 10-ку! Где справедливость?

dkflbckfd 23.04.2013 16:35 [ + 0 ]

крайнее раздражение! зачем тогда сокращали нормальных ребят в этом РУВД? что бы потом набрать взяточников, угонщиков и т. д. надо вернуть Сталина на пару дней что бы все руководство этого района привел в чувство а если нужно пересажал. Плохо командуете господа. Вот был тов. Кукс был порядок.