Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередной страж порядка попался на взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередной страж порядка попался на взятке»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 23.04.2013 10:09 [ + 5 ]

Мусор=вор. Короче некуда.(

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:22 [ + 4 ]

Сказочник вова и его воровская вертикаль, которую он строил 12 лет больше не контролируют ситуацию в стране. Стуация в белгороде этому подтверждение.Пора водить черезвычайное положение и по закону ставит всех казнокрадов и взяточников к стенке без суда и следствия.

Yadryon Baton 23.04.2013 10:23 [ + 3 ]

Сущность.

Ушкуйник 23.04.2013 10:25 [ + 2 ]

"....в полиции остануться только лучшие"

подельник путлера рашидка.

Ушкуйник 23.04.2013 10:27 [ + 10 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:29 [ + 5 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:30 [ + 5 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:31 [ + 7 ]

Yadryon Baton 23.04.2013 10:53 [ + 2 ]

Лучше бы проверили-у всех ли еба.утых есть оружие?А то в Белгороде вон чё...

линтинант 23.04.2013 11:18 [ + 0 ]

Ну не за так же отмазывать от воровской статьи и зоны...

Зверобой 23.04.2013 12:20 [ + 0 ]

Есть такая профессия - Родину зачищать!

Bdfy 23.04.2013 12:35 [ + 0 ]

Опять полицейский-взяточник,а сколько их еще будет,никто не знает,но наверное их много.

Graf2013 23.04.2013 12:54 [ + 1 ]

Вот они - прошедшие аттестацию! И до чего ж мы докатились? Их всех нужно с головы до ног сменить и, в случае пролета, наказывать по самой жесткой статье - показательный расстрел! Статью ввести специально для чиновников, полицаев и судей!
А то сейчас, за плевок в рожу такому полицаю, дают 10-ку! Где справедливость?

dkflbckfd 23.04.2013 16:35 [ + 0 ]

крайнее раздражение! зачем тогда сокращали нормальных ребят в этом РУВД? что бы потом набрать взяточников, угонщиков и т. д. надо вернуть Сталина на пару дней что бы все руководство этого района привел в чувство а если нужно пересажал. Плохо командуете господа. Вот был тов. Кукс был порядок.