Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередной страж порядка попался на взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередной страж порядка попался на взятке»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 23.04.2013 10:09 [ + 5 ]

Мусор=вор. Короче некуда.(

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:22 [ + 4 ]

Сказочник вова и его воровская вертикаль, которую он строил 12 лет больше не контролируют ситуацию в стране. Стуация в белгороде этому подтверждение.Пора водить черезвычайное положение и по закону ставит всех казнокрадов и взяточников к стенке без суда и следствия.

Yadryon Baton 23.04.2013 10:23 [ + 3 ]

Сущность.

Ушкуйник 23.04.2013 10:25 [ + 2 ]

"....в полиции остануться только лучшие"

подельник путлера рашидка.

Ушкуйник 23.04.2013 10:27 [ + 10 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:29 [ + 5 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:30 [ + 5 ]

Ушкуйник 23.04.2013 10:31 [ + 7 ]

Yadryon Baton 23.04.2013 10:53 [ + 2 ]

Лучше бы проверили-у всех ли еба.утых есть оружие?А то в Белгороде вон чё...

линтинант 23.04.2013 11:18 [ + 0 ]

Ну не за так же отмазывать от воровской статьи и зоны...

Зверобой 23.04.2013 12:20 [ + 0 ]

Есть такая профессия - Родину зачищать!

Bdfy 23.04.2013 12:35 [ + 0 ]

Опять полицейский-взяточник,а сколько их еще будет,никто не знает,но наверное их много.

Graf2013 23.04.2013 12:54 [ + 1 ]

Вот они - прошедшие аттестацию! И до чего ж мы докатились? Их всех нужно с головы до ног сменить и, в случае пролета, наказывать по самой жесткой статье - показательный расстрел! Статью ввести специально для чиновников, полицаев и судей!
А то сейчас, за плевок в рожу такому полицаю, дают 10-ку! Где справедливость?

dkflbckfd 23.04.2013 16:35 [ + 0 ]

крайнее раздражение! зачем тогда сокращали нормальных ребят в этом РУВД? что бы потом набрать взяточников, угонщиков и т. д. надо вернуть Сталина на пару дней что бы все руководство этого района привел в чувство а если нужно пересажал. Плохо командуете господа. Вот был тов. Кукс был порядок.