Сегодня
20 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Вице-губернатор Оганесян запретил подчиненным обсуждать стоимость "Зенит-Арены"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Александр Беглов возложил цветы к памятнику убитой Галины Старовойтовой в Петербурге
  • Жителям города рассказали, почему пилотки работниц метро Санкт-Петербурга разного цвета
  • Новый учебный трамвай представили в Горэлектротрансе Санкт-Петербурга
  • Депутатов Санкт-Петербурга лишили полномочий из-за “белых пятен” в финансовых отчетах
  • БДТ прокомментировал свой иск к Северо-Западной дирекции по строительству
  • «Яблоко» номинировало Золотова и Рогозина на «Золотой Ёршик»
  • День ребенка празднуют сегодня в России и всем остальном мире
  • Падение двух мужчин с крыши ресторана в центре Петербурга стало уголовным делом
  • «Зенит» планирует расстаться с Оздоевым зимой
  • Покупка машины у ночного клуба на Индустриальном проспекте закончилась поножовщиной и убийством (фото)
  • В Калининском районе Санкт-Петербурга жители меньше всего жалуются на жилье
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-губернатор Оганесян запретил подчиненным обсуждать стоимость "Зенит-Арены"»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 09:37 [ + 4 ]

Ну нельзя их во власть пускать, как не понять?

Leha 23.04.2013 09:43 [ + 4 ]

Интересно, сколько возьмет этот строитель прежде чем его посадят?

Ктулху 23.04.2013 09:46 [ + 3 ]

Вай, ара, сафсэм жадный! Лёха, его скорее пристрелят такими темпами!)))

Верховный Травитель 23.04.2013 10:11 [ + 8 ]

Похоже, воровство уже официально стало олимпийским видом спорта. А интересно, серебряную и бронзовую медали кто получит?

Ушкуйник 23.04.2013 10:26 [ + 5 ]

ай маладец кавказойд гребанный, думаю на выходе даже карлики ужаснуться сколько этот ара с3.14здит денег....

Yadryon Baton 23.04.2013 10:31 [ + 5 ]

На одного делится без остатка.

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:48 [ + 4 ]

Всех родственников видимо в мэрию пристроил из аула.

Ктулху 23.04.2013 11:00 [ + 3 ]

Харощий город - Питер, толко рюских много...(((

Ктулху 23.04.2013 11:05 [ + 0 ]

Вообще, недоармян какой-то, Марат - татарское имя, вроде бы...

Bobanya 23.04.2013 11:24 [ + -32 ]

Мне это всё напоминает Воронью слободку: "Как пожелаем - так и сделаем!!!"

ELG@A 23.04.2013 11:33 [ + 2 ]

Leha 23.04 09:43 [ + 4 – ]

Интересно, сколько возьмет этот строитель прежде чем его посадят?

А его не посадят-его наградят,он,можно сказать,бандюган со стажем.

mb123spb.id.mail.ru 23.04.2013 11:34 [ + 4 ]

"Миру - мир, Армянам - деньги..." Армянская народная поговорка.

Ктулху 23.04.2013 11:55 [ + 0 ]

+1000000000!!!!!:))))) (;,;) Вот это - БЧС! Как говорится - век живи, - век учись! Порадовал!

ВВП 23.04.2013 13:46 [ + 0 ]

Пусть тогда этот Оганесян сам каждый день докладывает налогоплательщикам насколько построено и сколько украли.

Буриданов 23.04.2013 14:19 [ + 1 ]

"... он эту прерогативу оставил за собой"
-------------------------------------
Сам с собой ведёт беседу.
И без обсуждения известно, что общая стоимость Позорного стадиона будет не меньше 40 млрд. рупий - как Дерипаска назначил, значит, так и будет.

Баттхед 23.04.2013 14:41 [ + 0 ]

Буриданову:
общая стоимость Позорного стадиона будет не меньше 40 млрд. рупий
Хорошо если бы так. 1 рупия = 0,5 рубля.

Ять 23.04.2013 17:23 [ + 0 ]

Подозрительное засекречивание.

Иванов1 23.04.2013 18:16 [ + 1 ]

У нас уже вице губегрнаторы всякие поганые оганесяны.

Стерх 23.04.2013 20:13 [ + 0 ]

Армяне забавно визжат, когда их бить начинаешь, национальная традиция))

Оценщик 24.04.2013 09:48 [ + 0 ]

Высшие чины уже считают, что в России нет коренных россиян которые могли бы занять данную должность. Гастеры и туда добрались. Чую, будет российский бунт, будет.