Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вице-губернатор Оганесян запретил подчиненным обсуждать стоимость "Зенит-Арены"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-губернатор Оганесян запретил подчиненным обсуждать стоимость "Зенит-Арены"»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 09:37 [ + 4 ]

Ну нельзя их во власть пускать, как не понять?

Leha 23.04.2013 09:43 [ + 4 ]

Интересно, сколько возьмет этот строитель прежде чем его посадят?

Ктулху 23.04.2013 09:46 [ + 3 ]

Вай, ара, сафсэм жадный! Лёха, его скорее пристрелят такими темпами!)))

Верховный Травитель 23.04.2013 10:11 [ + 8 ]

Похоже, воровство уже официально стало олимпийским видом спорта. А интересно, серебряную и бронзовую медали кто получит?

Ушкуйник 23.04.2013 10:26 [ + 5 ]

ай маладец кавказойд гребанный, думаю на выходе даже карлики ужаснуться сколько этот ара с3.14здит денег....

Yadryon Baton 23.04.2013 10:31 [ + 5 ]

На одного делится без остатка.

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:48 [ + 4 ]

Всех родственников видимо в мэрию пристроил из аула.

Ктулху 23.04.2013 11:00 [ + 3 ]

Харощий город - Питер, толко рюских много...(((

Ктулху 23.04.2013 11:05 [ + 0 ]

Вообще, недоармян какой-то, Марат - татарское имя, вроде бы...

Bobanya 23.04.2013 11:24 [ + -32 ]

Мне это всё напоминает Воронью слободку: "Как пожелаем - так и сделаем!!!"

ELG@A 23.04.2013 11:33 [ + 2 ]

Leha 23.04 09:43 [ + 4 – ]

Интересно, сколько возьмет этот строитель прежде чем его посадят?

А его не посадят-его наградят,он,можно сказать,бандюган со стажем.

mb123spb.id.mail.ru 23.04.2013 11:34 [ + 4 ]

"Миру - мир, Армянам - деньги..." Армянская народная поговорка.

Ктулху 23.04.2013 11:55 [ + 0 ]

+1000000000!!!!!:))))) (;,;) Вот это - БЧС! Как говорится - век живи, - век учись! Порадовал!

ВВП 23.04.2013 13:46 [ + 0 ]

Пусть тогда этот Оганесян сам каждый день докладывает налогоплательщикам насколько построено и сколько украли.

Буриданов 23.04.2013 14:19 [ + 1 ]

"... он эту прерогативу оставил за собой"
-------------------------------------
Сам с собой ведёт беседу.
И без обсуждения известно, что общая стоимость Позорного стадиона будет не меньше 40 млрд. рупий - как Дерипаска назначил, значит, так и будет.

Баттхед 23.04.2013 14:41 [ + 0 ]

Буриданову:
общая стоимость Позорного стадиона будет не меньше 40 млрд. рупий
Хорошо если бы так. 1 рупия = 0,5 рубля.

Ять 23.04.2013 17:23 [ + 0 ]

Подозрительное засекречивание.

Иванов1 23.04.2013 18:16 [ + 1 ]

У нас уже вице губегрнаторы всякие поганые оганесяны.

Стерх 23.04.2013 20:13 [ + 0 ]

Армяне забавно визжат, когда их бить начинаешь, национальная традиция))

Оценщик 24.04.2013 09:48 [ + 0 ]

Высшие чины уже считают, что в России нет коренных россиян которые могли бы занять данную должность. Гастеры и туда добрались. Чую, будет российский бунт, будет.