Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: В новый черный список Минобрнауки попали четыре петербургских вуза

09:14, 23 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: В новый черный список Минобрнауки попали четыре петербургских вуза»
Новые в начале | Новые в конце
Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 09:18 [ + -9 ]

Министру Ливанову на месте видней, чо открыть а чо закрыть.

Ктулху 23.04.2013 09:21 [ + 8 ]

Одним названием детей пугать можно - "Минобрнаука"!:))) Гибрид минерала, огра и паука получается...

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 09:29 [ + -12 ]

Ктулху умный шыбко стал?

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 09:39 [ + 9 ]

МинПОБОРнаука...

Ктулху 23.04.2013 09:49 [ + 5 ]

Усрат, никак просрался?:)

Милашка 23.04.2013 10:08 [ + -3 ]

Ктулху 23.04 09:21 [ + 2 – ]
Одним названием детей пугать можно - "Минобрнаука"!:))) Гибрид минерала, огра и паука получается...

Мда яркий пример деградирующего бешеными темпами населения...

Ктулху 23.04.2013 10:30 [ + 3 ]

Вообще-то, это называется - "ассоциативное мышление". Тебе, конечно, сей термин, вряд ли знаком...

линтинант 23.04.2013 11:05 [ + 1 ]

По филиалам бы сначала проехались: там столько вумных преподов со степенями, что их выпускников боятся и на работу принимать - всех дурью перещеголяют и из офисов выживут.

Зверобой 23.04.2013 12:25 [ + 1 ]

Мало занесли, видать...

NNN 23.04.2013 12:39 [ + 6 ]

Вот всякую новоиспеченную хрень, где за деньги учатся, за деньги зачеты и экзамены сдают, где обучаются даже аульные ишаки - этих не трогают. Зато старые нормальные вузы закрывают, объединяют, лишние. Грамотные люди по нынешним временам не нужны.

Юго-Восток 23.04.2013 13:40 [ + 2 ]

Хто министру не заносит,
Тех он в список, бля, заносит!

Буриданов 23.04.2013 14:14 [ + 3 ]

Вот зря Ливанов наехал на Инженерно-экономический госуниверситет - альма-мать "рыжего". Теперь министра попрут из министров. Не жалко, этот и без образования проживёт со свистом.

Alisca 23.04.2013 14:52 [ + 4 ]

Сначала расплодили частных лавочек для богатеньких и ленивеньких, а теперь будут выбирать между ними и ВУЗами с многолетней историей?Это в духе нашего времени.

lemur 23.04.2013 17:29 [ + 3 ]

Сомневаюсь я что Ливанов 2 года продержится министром.

Саша2 24.04.2013 06:55 [ + 1 ]

Альма-мать "ржавого Толика" точно надо разогнать там видимо упор только на два арифметических действия был, отнимать и делить. Да и посмертную доску, здесь учился чубайс, не желательно видеть в великом городе, достаточно собчака и маневича.