Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова

21:35, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
lemur 22.04.2013 21:40 [ + 9 ]

Дуры.

за питер 22.04.2013 21:57 [ + 7 ]

мозги совсем кончились ...

герасим 22.04.2013 22:02 [ + 10 ]

Голые они там, или не голые, а отвечать-то надо. Будь ты Дуров или Умов.

Yadryon Baton 22.04.2013 22:08 [ + 4 ]

Поражаюсь,откуда такие берутся?Даже Дуров наверняка припотел от такой тупоголовой поддержки.

Ниф-Ниф 22.04.2013 22:31 [ + 5 ]

Редакция! Где фото и/или видео пикета?! Так нечестно!

А Дуров, ясен пень, по 51-й откажется от дачи показаний и усё. ;-))

adidas 23.04.2013 00:12 [ + 4 ]

так вот фото с пикета..

Йаяязь 23.04.2013 01:18 [ + 2 ]

adidas 23.04 00:12
+100500! В самую точку!

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 02:53 [ + 3 ]

Полная деградация умов...

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 08:26 [ + -9 ]

Нашы молотсы.Мы с Тараканом всегда за Дурова разденемса. Браво.

Leonkill 23.04.2013 09:01 [ + -2 ]

Посмотрел фото, сиськи не очень (((

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 09:09 [ + -9 ]

LeonkiII , не на сиськи а на письки смотри, олух.

Leonkill 23.04.2013 09:16 [ + 1 ]

Усрат, я твой дом труба шатал, пока ты ишак на гора водил.

линтинант 23.04.2013 11:00 [ + 1 ]

Вот так всегда: вовремя прививки не сделают и чумка.

ВВП 23.04.2013 13:55 [ + 0 ]

"- Никаких звонков о беспорядках по адресу Невский проспект, 28, к нам не поступало, - заявили в РУВД Центрального района Санкт-Петербурга."

А на Грибанале вестибюля метро и транспортной полиции в нём теперь нет?