Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова

21:35, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
lemur 22.04.2013 21:40 [ + 9 ]

Дуры.

за питер 22.04.2013 21:57 [ + 7 ]

мозги совсем кончились ...

герасим 22.04.2013 22:02 [ + 10 ]

Голые они там, или не голые, а отвечать-то надо. Будь ты Дуров или Умов.

Yadryon Baton 22.04.2013 22:08 [ + 4 ]

Поражаюсь,откуда такие берутся?Даже Дуров наверняка припотел от такой тупоголовой поддержки.

Ниф-Ниф 22.04.2013 22:31 [ + 5 ]

Редакция! Где фото и/или видео пикета?! Так нечестно!

А Дуров, ясен пень, по 51-й откажется от дачи показаний и усё. ;-))

adidas 23.04.2013 00:12 [ + 4 ]

так вот фото с пикета..

Йаяязь 23.04.2013 01:18 [ + 2 ]

adidas 23.04 00:12
+100500! В самую точку!

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 02:53 [ + 3 ]

Полная деградация умов...

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 08:26 [ + -9 ]

Нашы молотсы.Мы с Тараканом всегда за Дурова разденемса. Браво.

Leonkill 23.04.2013 09:01 [ + -2 ]

Посмотрел фото, сиськи не очень (((

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 09:09 [ + -9 ]

LeonkiII , не на сиськи а на письки смотри, олух.

Leonkill 23.04.2013 09:16 [ + 1 ]

Усрат, я твой дом труба шатал, пока ты ишак на гора водил.

линтинант 23.04.2013 11:00 [ + 1 ]

Вот так всегда: вовремя прививки не сделают и чумка.

ВВП 23.04.2013 13:55 [ + 0 ]

"- Никаких звонков о беспорядках по адресу Невский проспект, 28, к нам не поступало, - заявили в РУВД Центрального района Санкт-Петербурга."

А на Грибанале вестибюля метро и транспортной полиции в нём теперь нет?