Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова

21:35, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
lemur 22.04.2013 21:40 [ + 9 ]

Дуры.

за питер 22.04.2013 21:57 [ + 7 ]

мозги совсем кончились ...

герасим 22.04.2013 22:02 [ + 10 ]

Голые они там, или не голые, а отвечать-то надо. Будь ты Дуров или Умов.

Yadryon Baton 22.04.2013 22:08 [ + 4 ]

Поражаюсь,откуда такие берутся?Даже Дуров наверняка припотел от такой тупоголовой поддержки.

Ниф-Ниф 22.04.2013 22:31 [ + 5 ]

Редакция! Где фото и/или видео пикета?! Так нечестно!

А Дуров, ясен пень, по 51-й откажется от дачи показаний и усё. ;-))

adidas 23.04.2013 00:12 [ + 4 ]

так вот фото с пикета..

Йаяязь 23.04.2013 01:18 [ + 2 ]

adidas 23.04 00:12
+100500! В самую точку!

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 02:53 [ + 3 ]

Полная деградация умов...

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 08:26 [ + -9 ]

Нашы молотсы.Мы с Тараканом всегда за Дурова разденемса. Браво.

Leonkill 23.04.2013 09:01 [ + -2 ]

Посмотрел фото, сиськи не очень (((

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 09:09 [ + -9 ]

LeonkiII , не на сиськи а на письки смотри, олух.

Leonkill 23.04.2013 09:16 [ + 1 ]

Усрат, я твой дом труба шатал, пока ты ишак на гора водил.

линтинант 23.04.2013 11:00 [ + 1 ]

Вот так всегда: вовремя прививки не сделают и чумка.

ВВП 23.04.2013 13:55 [ + 0 ]

"- Никаких звонков о беспорядках по адресу Невский проспект, 28, к нам не поступало, - заявили в РУВД Центрального района Санкт-Петербурга."

А на Грибанале вестибюля метро и транспортной полиции в нём теперь нет?