Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова

21:35, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Голые активистки устроили в центре пикет в поддержку Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
lemur 22.04.2013 21:40 [ + 9 ]

Дуры.

за питер 22.04.2013 21:57 [ + 7 ]

мозги совсем кончились ...

герасим 22.04.2013 22:02 [ + 10 ]

Голые они там, или не голые, а отвечать-то надо. Будь ты Дуров или Умов.

Yadryon Baton 22.04.2013 22:08 [ + 4 ]

Поражаюсь,откуда такие берутся?Даже Дуров наверняка припотел от такой тупоголовой поддержки.

Ниф-Ниф 22.04.2013 22:31 [ + 5 ]

Редакция! Где фото и/или видео пикета?! Так нечестно!

А Дуров, ясен пень, по 51-й откажется от дачи показаний и усё. ;-))

adidas 23.04.2013 00:12 [ + 4 ]

так вот фото с пикета..

Йаяязь 23.04.2013 01:18 [ + 2 ]

adidas 23.04 00:12
+100500! В самую точку!

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 02:53 [ + 3 ]

Полная деградация умов...

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 08:26 [ + -9 ]

Нашы молотсы.Мы с Тараканом всегда за Дурова разденемса. Браво.

Leonkill 23.04.2013 09:01 [ + -2 ]

Посмотрел фото, сиськи не очень (((

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 09:09 [ + -9 ]

LeonkiII , не на сиськи а на письки смотри, олух.

Leonkill 23.04.2013 09:16 [ + 1 ]

Усрат, я твой дом труба шатал, пока ты ишак на гора водил.

линтинант 23.04.2013 11:00 [ + 1 ]

Вот так всегда: вовремя прививки не сделают и чумка.

ВВП 23.04.2013 13:55 [ + 0 ]

"- Никаких звонков о беспорядках по адресу Невский проспект, 28, к нам не поступало, - заявили в РУВД Центрального района Санкт-Петербурга."

А на Грибанале вестибюля метро и транспортной полиции в нём теперь нет?