Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 92%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ролик о жестоком обращении с животными в стенах цирка на Фонтанке передан в Генпрокуратуру (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ролик о жестоком обращении с животными в стенах цирка на Фонтанке передан в Генпрокуратуру (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
cirkrossii 22.04.2013 23:10 [ + 0 ]

Не думаю,что это даст положительный результат.Но...некоторым артистам,которые считают себя людьми-есть о чем задуматься.И все же-нормальных людей в цирке-большинство!!!

olqa 23.04.2013 00:29 [ + 20 ]

(((((((((((((((( НЕНАВИЖУ. Твари, не люди......

Йаяязь 23.04.2013 01:20 [ + 17 ]

Цирк мной послан на куй уже лет двадцать пять!

Peterburzhec 23.04.2013 01:42 [ + 19 ]

Не хожу в наши цирки и зоопарки, чего и всем желаю.
Это просто лядство какое-то.

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:00 [ + 12 ]

Никогда не мог понять, как можно уговорами и пряниками заставить медведей кататься на велосипедах и танцевать, как и остальных наших братьев меньших выполнять определённые трюки. Зоопарк вообще тюрьма самого жестокого режима для них. Пока публика будит ходить и умиляться, попутно фотографируя всё это зверство, эти садисты не успокоятся. Предлагаю бойкотировать цирки, зоопарки и прочие места, где издеваются над бедными зверятами ради извлечения прибыли.

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:02 [ + 5 ]

Ошибка в слове будЕт, пардон...
__________________________________
Никогда не мог понять, как можно уговорами и пряниками заставить медведей кататься на велосипедах и танцевать, как и остальных наших братьев меньших выполнять определённые трюки. Зоопарк вообще тюрьма самого жестокого режима для них. Пока публика будЕт ходить и умиляться, попутно фотографируя всё это зверство, эти садисты не успокоятся. Предлагаю бойкотировать цирки, зоопарки и прочие места, где издеваются над бедными зверятами ради извлечения прибыли.

Товарищ Конструктор 23.04.2013 08:24 [ + 15 ]

Над животными издеваются обчно обиженные на что-то люди.
Этих сволочей дресировщиков ногами бы отп***ь по голове и утопить в унитазе, твари, ублюдки, нелюди.

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 08:54 [ + -4 ]

Петушков нельзя бить также.Они полезные и умные.

Ктулху 23.04.2013 09:11 [ + 8 ]

Петербуржец, с зоопарками ты перегнул малость, скажем в Е-бурге - замечательный зоопарк с бегемотом. Просто не везде набирают подходящие кадры. Абдуллаева и Расулова, кстати, неплохо бы скормить крокодилам...

Милашка 23.04.2013 10:44 [ + 1 ]

Для необразованного быдла, в которое превратили население страны становятся неожиданностью такие очевидные вещи как то что сложно заставить медведя по доброй воле ходить по канату

Влaд 23.04.2013 11:10 [ + 11 ]

Именно по этой причине уже давно не ходим с детьми ни в зоопарк, ни в цирк. Цирк, это садо-шоу с животными, зоопарк- это гетто. Всё, что делается ради извлечения прибыли при помощи запуганных животных, считаю уродливым наследием эпохи "человека-покорителя природы".

Зверобой 23.04.2013 12:33 [ + 9 ]

"...Мурада Абдуллаева и Рауфа Расулова."
А вы что хотите, чтобы звери в цирке вели себя иначе, чем на улице? Да еще безопаснее - ответки-то не будет!

ВВП 23.04.2013 14:18 [ + 10 ]

"Он бы спокойно еще лет восемь в неволе прожил"

Мурада и Рауфа надо посадить в клетку вместе с остальными запашными, они спокойно ещё лет восемь в неволе проживут.

zorro 23.04.2013 17:52 [ + 8 ]

Соглашусь с Доктором Капуто..Я с детства не люблю цирки и зоопарки..Просто противно..То ,что на сцене выглядит ,так красиво и феерично ...так низко и дико за кулисами..Мне,даже маленькой,было понятно,что бедному тигру приходится терпеть выходки человека ,что бы не умереть от голода..По этому ,то что происходит в цирке на фонтанке меня не удивило .

Ктулху 23.04.2013 19:45 [ + 4 ]

Зорро, при нашем "законном" государстве - никому этот "закон" не писан!

Васисуалий Лоханкин 24.04.2013 02:15 [ + 7 ]

Это видео снято в Москве, в цирке на пр. Вернадского...
А что касается дрессуры обезьян: они понимают только язык силы... К примеру: Рамзан Кадыров недавно объяснил своему министру спорта что тот неправ: вывел на ринг и надавал по щам... Не понимают они по - другому...

зы: А зверюшек (цирковых ) всё - таки жалко...

Наталья ! 24.04.2013 15:15 [ + 4 ]

В другом источнике- цирк московский... но и в нашем не лучше(
Россия- отсталая страна, эта дикость и садизм будут продолжаться до тех пор, пока наивные людишки думающие, что медведь катается на велосипеде потому что ему так нравится, будут отстегивать бабло садистам и показывать своим детям, то что в цивилизованных странах давно запрещено.

Evgen07011983 24.04.2013 17:55 [ + 0 ]

Русский менталитет, что с него возьмёшь?

ЛЕНИНГРАД 24.04.2013 23:01 [ + 4 ]

УРОДЫ!!!НЕЛЮДИ!!!Меня тресло при просмотре этой дикости!!!Да если б дали зоозащитникам право быть услышанными,что бы ЗАПРЕТИЛИ ВООБЩЕ ЦИРКИ ПОВСЕМЕСТНО!!!И установили веб-камеры для круглосуточного просмотра "камер пыток"!!!Это же конченные суки!!!Господи,народ,действительно,не будьте олухами,не ходите в цирк!!!ЭТО ЖЕ "ШОУ"НА КРОВИ!!!

mapycka 25.04.2013 19:19 [ + 3 ]

Да же не стала досматривать ролик.Одним словом-суки!!!
Очень бы хотелось что б ЭТО дошло до суда.

Галина Ермакова 28.04.2013 19:35 [ + 2 ]

Цирк - это АД для животных! Посещая цирки, дельфинарии и зоопарки, вы поддерживаете жестокость!!! ПЕТИЦИЯ: "ЗА ЦИРК БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ!"
http://www.vita.org.ru/petition/index.php
подписываем и распространяем дальше

Лиля 88 14.05.2013 17:03 [ + 0 ]

Смотришь ролик и сердце кровью обливается!Ублюдки!
Сколько в мире жестокости по отношению к животным!
Надо не в прокуратуру иски подавать!
У нас же гуманная Россия, если за педофилию дают такие сроки что смешно становится ,
то что говорить о жестокости к животным!
Надо всем скинуться и оплатить братков,чтобы этих народных артистов России из Баку в лес вывезли и такими же методами!!!

sholpa 15.05.2013 12:00 [ + 1 ]

Надо срочно закрыть все цирки с животными! немедленно запретить! Это истязание не может продолжаться для животных
вечно, К нам в Алмату приезжал как-то цирк с белыми дельфинами, мы уходили оттуда опустошенными от того в каком аквариуме им приходится отрабатывать билеты, позже мы узнали
из сми, что один из дельфинов умер обратно по дороге, Слава Богу, что хотя бы они умирают, потому что защитников у них нет, Спасибо вам , центр по защите животных "Вита", я хочу вас поддержать в вашем благом деле, а дрессировщикам я хочу сказать, как бы и что бы вы не говорили, за животных вы ответите не одной своей жизнью, и вы ваши наследники понесут эту кару, а в цирк , Люди, не ходите!!, только на клоунов, без животных! Я плачу и плачет моя дочь, мы не могли смотреть на эти кадры, а глаза кенгуру останутся навсегда в моем сердце и в памяти, дрессировщики, оставьте
бизнес с животными!!!, и перестаньте быть садистами!!

Леся Коваль 28.12.2013 03:09 [ + 0 ]

Нехай будуть прокляті!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тварі. Я вважаю що за це потрібно садити. Душа розривається, Як можна зробити боляче тварині?