Сегодня
27 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 78%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 56.31
€ 61.51
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Помощник Милонова просит проверить "Солдатских матерей Петербурга"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пикалево ревнивый мужчина пробрался в квартиру бывшей сожительницы и нанес ей несколько ударов ножом в грудь
  • В придорожной канаве Ленобласти нашли сгнившее тело 30-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" на выезде одержал победу над "Оренбургом": 0 – 1 (видео)
  • Притон с пятью "ночными бабочками" квартировал в квартире в центре Петербурга
  • Петербурженка отделалась условным сроком за контрабанду картины в Китай
  • Очевидцы: легковушку смяло о грузовик на Киевском шоссе (фото)
  • В Петербурге фальшивомонетчик получил три года колонии
  • "Пионерскую" открыли после проверки
  • Полиция задержала мужчину, который 13 лет назад во время пьянки до смерти избил свою 74-летнюю родственницу
  • 29 апреля в Петергофе официально откроют сезон фонтанов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Помощник Милонова просит проверить "Солдатских матерей Петербурга"»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 22.04.2013 17:08 [ + 0 ]

Bobanya 22.04.2013 17:09 [ + -43 ]

Замечательная инициатива. Если солдатская мать пытается уберечь своего сына от дедовщины и унижений (а то и от смерти) - за это её надо посадить лет на -дцать, чтобы неповадно было... Кстати, интересно: его 19-тилетний сыночек пойдет топтать сапоги, или папашка его таки отмажет?

ДедЗахар. 22.04.2013 17:18 [ + 20 ]

Лучше бы этот придурок, А. Артюх, поднял вопрос, почему Сердюков-казнокрад на свободе гуляет? С женщинами, видать, ему легче воевать? А за Сердюкова, жим-жим сказать. Быстро на место опустят.

Rednaxela 22.04.2013 17:39 [ + 16 ]

В какой связи с Милоновым, состоит данный активист? В активной или пассивной? Или они по очереди друг-друга? Я не понимаю откуда эти фрики повылазили?

ДедЗахар. 22.04.2013 17:56 [ + 6 ]

RednaхеIа, спасибо за комментарий. Рассмешил.

Yadryon Baton 22.04.2013 17:57 [ + 5 ]

Милонку пусть проверит.На ориентацию.

Ушкуйник 22.04.2013 18:12 [ + 5 ]

кто из них активный кто пассивный 3.14дорас? делаем ставки господа)

Йаяязь 22.04.2013 19:08 [ + 2 ]

Нужно молодежи где-то военным ремеслом овладевать, НО...Пока у власти будут находиться те люди, которые находятся сейчас, служить им нет никакого здравого смысла.

Ильич 22.04.2013 19:23 [ + -10 ]

Rednaxela 22.04 17:39 [ + 4 – ]
В какой связи с Милоновым, состоит данный активист? В активной или пассивной? Или они по очереди друг-друга? Я не понимаю откуда эти фрики повылазили?
__________________________________
оттуда и ты вылез

Ильич 22.04.2013 19:24 [ + -10 ]

ДедЗахар. 22.04 17:56 [ + 3 – ]
RednaхеIа, спасибо за комментарий. Рассмешил.
____________________________________________
Да тебя не рассмешит только ленивый

Ильич 22.04.2013 19:25 [ + -11 ]

А эту сборище мамаш нужно действительно проверить.

Таракан-Глист 22.04.2013 19:29 [ + -10 ]

Молодес Таракан. Всех тролей на место поставил.

Боцман 22.04.2013 19:33 [ + 6 ]

Сначала пусть проверят этого идиета и его начальника на вменяемость и всю их деятельность может они засланцы православнутые не знаю как Артюх а Милонов точно в армии не служил и на все вопросы журнализдов отвечал уклончиво уклонялся от ответов почему.В свете последней политики что все должны служить возникает вопрос а с какого хрена данные деятели могут докапываться до всего что возбуждает их нездоровое измененное создание да еще и учить жить так как хотят они.Уже и до солдатских матерей добрались козлы иди лучше снова к творогу докапывайся или сьемку в метро разрешай и запрещай )))))как то лучше получается))))

На-Хер 22.04.2013 22:17 [ + 5 ]

Ортюха и милонну сдать в армию, туда, где много протеже дунаевой и пусть обратятся оттуда к солдатским матерям! Или им вообще-то к солдатским отцам обращаться надо

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:21 [ + 3 ]

Тюх - тюх - тюх, разошёлся хрен Артюх... Да он пассививист, а не активист...

Пo башке мoлотком Великолепный 23.04.2013 08:38 [ + -6 ]

Доктор Капуто, раз не активист, а пассиввист, значыт наш. Мы с Тараканом за нево. Неча ругать харошово человека.

Leonkill 23.04.2013 08:59 [ + -4 ]

Не поддерживаю ни милонова ни артюха, но тут они абсолютно правы! Надо проверить это сборище феминисток. Мужчина должен служить, а не уклоняться с помощью вонючих американских денег!

Rednaxela 23.04.2013 09:40 [ + 2 ]

Leonkill 23.04 08:59 [ + 0 – ]
Не поддерживаю ни милонова ни артюха, но тут они абсолютно правы! Надо проверить это сборище феминисток. Мужчина должен служить, а не уклоняться с помощью вонючих американских денег!

А у тебя не возникает вопроса, почему этот Артюх, вместо того, чтобы ратовать за улучшение условий службы в армии (я не говорю про какие-то поблажки или уменьшение срока, просто чтобы не было того безобразия как сейчас), а предлагает бороться с теми, кто помогает бороться с бардаком и беспределом? Если бы у нас была нормальная армия как в Европе или в штатах, никто бы так от нее не бегал. Но у нас почему-то предпочитают бороться с уклонистами, а не с причиной уклонения. А ну да, забыл, надо ведь 13 комнатные квартиры себе покупать, что им до простых ребят

линтинант 23.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Много страстей - мордастей об армии разожгли властные чиновники, для откоса своих вые...ков. Рабоче - крестьянские парни как тянули, так и тянут на плацу "выше ногу", некоторые, правда, попали под вой трусливых шакалов и без бабла оказались в дезертирах и уклонистах. Но как загнать в солдаты "элитных" сволочей, если они по справкам инвалиды, гомики, трипперники, язвенники, спидоносцы и пр.? Учинить перепроверку и всех в один батальон. А "Солдатским матерям" сказать: не суйтесь, бабы, не в своё дело. Каждый мужик должен научиться быть воином. И далеко не все офицеры в армии - быдло. Не мешайте им. Им и табуреткина хватило за глаза и за уши.

Ктулху 23.04.2013 11:23 [ + 0 ]

Кому там служить, б..дь, КОМУ??? Этим п..дорам, что ли? Чему вас там научат, кроме махания лопатой? Нех там делать с такой властью!!! Война начнётся - добровольцев хватит, - стрелять умеем.

Зверобой 23.04.2013 12:54 [ + 0 ]

Даа, рожа у него вполне православнутая... Пряжка и Скворечник нервно курят...

Leonkill 23.04.2013 13:53 [ + -4 ]

Rednaxela23.04 09:40 [ + 1 – ]

А у тебя не возникает вопроса, почему этот Артюх, вместо того, чтобы ратовать за улучшение условий службы в армии (я не говорю про какие-то поблажки или уменьшение срока, просто чтобы не было того безобразия как сейчас), а предлагает бороться с теми, кто помогает бороться с бардаком и беспределом? Если бы у нас была нормальная армия как в Европе или в штатах, никто бы так от нее не бегал. Но у нас почему-то предпочитают бороться с уклонистами, а не с причиной уклонения.
_____________________________________________________
А я прослужил в Армии 16 лет и лучше тебя знаю, что это такое. В армии тяжело, но так и должно быть. Настоящий мужчина должен преодолевать тяготы и лишения военной службы, а не прятаться за мамкины сиськи. Вы же воспитываете соплякой и всяких хипстеров. Мужчин настоящих растите лучше!