Сегодня
21 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Ленобласти рыбак провалился под лед на глазах у товарища




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли кражу десятилетней давности
  • СКА разгромил Нефтехимик в предпоследней игре Лиги
  • Совет директоров «ИТМО Хайпарк» возглавил глава Минкомсвязи Константин Носков
  • Лагерфельд завещал не устраивать публичных похорон и пышных церемоний
  • Грузовик на Индустриальном оставил утренний сюрприз водителю Suzuki
  • Мартин Шкртел поражен стадионом "Зенита"
  • Погода в Петербурге на 21 февраля: ожидается небольшой снег и порывистый ветер
  • дтп На Приморском шоссе женщину пришлось вырезать из машины
  • беглов
Беглов считает, что петербуржцам уже давно нужна социальная карта
  • томаты В порту Петербурга задержали партию томатов с личинками
  • трубопровод В Петербурге построят трубу-дублера для самой аварийной тепломагистрали
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти рыбак провалился под лед на глазах у товарища»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 22.04.2013 16:29 [ + 14 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:30 [ + 5 ]

ума нет-считай калека

Ктулху 22.04.2013 16:44 [ + 2 ]

Последнюю извилину пробухал? Даже слов нет... Премию Дарвина - в студию! Заслужил, однозначно.

SCORPION69 22.04.2013 17:04 [ + 4 ]

вот мудак то я уже завязал с рыбалкой по такой погоде а они подснежники прутся за костлявой да и название мотособака откуда вообще придумали еще б сказали мотоконь)))

Yadryon Baton 22.04.2013 17:04 [ + 1 ]

Охота пуще неволи...Судьба.

Bozita 22.04.2013 17:07 [ + 0 ]

олень на мотопсе=))

Иванов1 22.04.2013 18:08 [ + 2 ]

Идиоты рыбаки достали. Пусть себе тонут, если им нравится.

snail 22.04.2013 18:35 [ + 2 ]

еще повезло дебилам, только уроком не будет

Толстопопова 22.04.2013 20:29 [ + 1 ]

Ну что он совсем без мозгов??? ведь только придурок безбашенный может сейчас в такую погоду на лед полезть (а этот еще и заехал))))обидно что деньги на спасение этих придурков из бюджета идут)

alexhustas 22.04.2013 23:20 [ + -3 ]

Ё...тым слава! Геройский поступок мотособаки и человека

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:28 [ + 2 ]

Корюшка по весне жирнее будет...

TamaraS 23.04.2013 10:02 [ + 0 ]

---обидно что деньги на спасение этих придурков из бюджета идут)----вы не правы , тренироваться -то всё равно на ком-то надо . Итак все навыки растеряли.

линтинант 23.04.2013 10:10 [ + 1 ]

Захотел корюшки... Она обрадуется. Дурачку.

невашедело 24.04.2013 12:46 [ + 0 ]

Не судите и не судимы будете. На Свири нет корюшки. Если не знаете, что такое мотособака не лезьте с комментариями. Не пинайте камешки, а то это глупость может привести к переломам, и на ваше лечение уйдут бюджетные деньги и время врачей. Не пейте алкоголь, не курите не дышите может в дыхательные пути попасть насекомое. И вообще жизнь полна опасностей, а человеческая глупость неизмерима. Прежде чем сделать шаг подумайте, а не глупость ли это. Может глупость, то - что ВЫ родились на этот свет