Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти рыбак провалился под лед на глазах у товарища

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти рыбак провалился под лед на глазах у товарища»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 22.04.2013 16:29 [ + 14 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:30 [ + 5 ]

ума нет-считай калека

Ктулху 22.04.2013 16:44 [ + 2 ]

Последнюю извилину пробухал? Даже слов нет... Премию Дарвина - в студию! Заслужил, однозначно.

SCORPION69 22.04.2013 17:04 [ + 4 ]

вот мудак то я уже завязал с рыбалкой по такой погоде а они подснежники прутся за костлявой да и название мотособака откуда вообще придумали еще б сказали мотоконь)))

Yadryon Baton 22.04.2013 17:04 [ + 1 ]

Охота пуще неволи...Судьба.

Bozita 22.04.2013 17:07 [ + 0 ]

олень на мотопсе=))

Иванов1 22.04.2013 18:08 [ + 2 ]

Идиоты рыбаки достали. Пусть себе тонут, если им нравится.

snail 22.04.2013 18:35 [ + 2 ]

еще повезло дебилам, только уроком не будет

Толстопопова 22.04.2013 20:29 [ + 1 ]

Ну что он совсем без мозгов??? ведь только придурок безбашенный может сейчас в такую погоду на лед полезть (а этот еще и заехал))))обидно что деньги на спасение этих придурков из бюджета идут)

alexhustas 22.04.2013 23:20 [ + -3 ]

Ё...тым слава! Геройский поступок мотособаки и человека

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:28 [ + 2 ]

Корюшка по весне жирнее будет...

TamaraS 23.04.2013 10:02 [ + 0 ]

---обидно что деньги на спасение этих придурков из бюджета идут)----вы не правы , тренироваться -то всё равно на ком-то надо . Итак все навыки растеряли.

линтинант 23.04.2013 10:10 [ + 1 ]

Захотел корюшки... Она обрадуется. Дурачку.

невашедело 24.04.2013 12:46 [ + 0 ]

Не судите и не судимы будете. На Свири нет корюшки. Если не знаете, что такое мотособака не лезьте с комментариями. Не пинайте камешки, а то это глупость может привести к переломам, и на ваше лечение уйдут бюджетные деньги и время врачей. Не пейте алкоголь, не курите не дышите может в дыхательные пути попасть насекомое. И вообще жизнь полна опасностей, а человеческая глупость неизмерима. Прежде чем сделать шаг подумайте, а не глупость ли это. Может глупость, то - что ВЫ родились на этот свет