Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти рыбак провалился под лед на глазах у товарища

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти рыбак провалился под лед на глазах у товарища»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 22.04.2013 16:29 [ + 14 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:30 [ + 5 ]

ума нет-считай калека

Ктулху 22.04.2013 16:44 [ + 2 ]

Последнюю извилину пробухал? Даже слов нет... Премию Дарвина - в студию! Заслужил, однозначно.

SCORPION69 22.04.2013 17:04 [ + 4 ]

вот мудак то я уже завязал с рыбалкой по такой погоде а они подснежники прутся за костлявой да и название мотособака откуда вообще придумали еще б сказали мотоконь)))

Yadryon Baton 22.04.2013 17:04 [ + 1 ]

Охота пуще неволи...Судьба.

Bozita 22.04.2013 17:07 [ + 0 ]

олень на мотопсе=))

Иванов1 22.04.2013 18:08 [ + 2 ]

Идиоты рыбаки достали. Пусть себе тонут, если им нравится.

snail 22.04.2013 18:35 [ + 2 ]

еще повезло дебилам, только уроком не будет

Толстопопова 22.04.2013 20:29 [ + 1 ]

Ну что он совсем без мозгов??? ведь только придурок безбашенный может сейчас в такую погоду на лед полезть (а этот еще и заехал))))обидно что деньги на спасение этих придурков из бюджета идут)

alexhustas 22.04.2013 23:20 [ + -3 ]

Ё...тым слава! Геройский поступок мотособаки и человека

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:28 [ + 2 ]

Корюшка по весне жирнее будет...

TamaraS 23.04.2013 10:02 [ + 0 ]

---обидно что деньги на спасение этих придурков из бюджета идут)----вы не правы , тренироваться -то всё равно на ком-то надо . Итак все навыки растеряли.

линтинант 23.04.2013 10:10 [ + 1 ]

Захотел корюшки... Она обрадуется. Дурачку.

невашедело 24.04.2013 12:46 [ + 0 ]

Не судите и не судимы будете. На Свири нет корюшки. Если не знаете, что такое мотособака не лезьте с комментариями. Не пинайте камешки, а то это глупость может привести к переломам, и на ваше лечение уйдут бюджетные деньги и время врачей. Не пейте алкоголь, не курите не дышите может в дыхательные пути попасть насекомое. И вообще жизнь полна опасностей, а человеческая глупость неизмерима. Прежде чем сделать шаг подумайте, а не глупость ли это. Может глупость, то - что ВЫ родились на этот свет