Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
0°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тридцать автомобилей завязли в грязи на дороге к Коркинским озерам (фото)

15:24, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тридцать автомобилей завязли в грязи на дороге к Коркинским озерам (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 22.04.2013 15:27 [ + 1 ]

Трахтур нада)))

~:[~ 22.04.2013 15:50 [ + 18 ]

" последние шесть лет содержим дорогу"
По фото вы содержите ровный слой грязи ) который весной поплыл. Где песок , щебёнка, или хоть отсев, или строй мусор на крайний случай...

Bobanya 22.04.2013 16:05 [ + -26 ]

Меня всегда забавляет кретинизм рассеян, которые вместо того, чтобы предъявлять претензии к ДРСУ, который ОБЯЗАН содержать дорогу в надлежащем состоянии и писать на ДРСУ заявы в прокуратуру, начинают возмущаться поведением квадроциклистов, которые просто используют подходящее им для покатушек близлежащее непролазное говно. Придуркам-пейзанам невдомек, что если бы там была нормальная дорога, то не было бы и никаких квадроциклов?

Ктулху 22.04.2013 16:06 [ + 9 ]

Молодцы, квадрики, убейте этим мажорам дорогу вообще на хрен!!!:)

rocket 22.04.2013 16:09 [ + 1 ]

В прокуратуру only!

Ктулху 22.04.2013 16:11 [ + 1 ]

Пусть на "Бигфуты" пересаживаются, всё равно - лавэ - до хрена!

Квартирный надзиратель 22.04.2013 16:24 [ + 9 ]

Как хорошо жить за городом! Всегда есть чем заняться!

Babuin 22.04.2013 16:32 [ + 7 ]

Что-то на фото не видно внедорожников кроме квадриков остальные пузатёры!

Ушкуйник 22.04.2013 16:48 [ + 14 ]

знаем мы эти элитные коттеджи,пару лямов баксов на домик есть,но сцука скинуться на дорогу-уй....нашли крайних.

Lila 22.04.2013 16:58 [ + 3 ]

Могут продать товар как "элитную грязь" и денег на новую дорогу наварить =)

Вован Московский (Петроградец) 22.04.2013 17:14 [ + -9 ]

Каждого квадрациклиста ждет его береза....
Шлемы не помогут.

ГРИБНИК--- 22.04.2013 17:39 [ + 10 ]

Ниф-Ниф 22.04.2013 18:35 [ + 4 ]

По этим дорожкам вокруг озера и среди лета в некоторых местах задумаешься, стоит ли соваться.

ольгинские соски-пидоры 22.04.2013 22:12 [ + 10 ]

Жители ряда элитных коттеджных поселков в Колтушском поселении Всеволожского района Ленобласти...
-----------------------------------
Я так и думал, что на квадроциклах ездят "простые" садоводы

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:33 [ + 4 ]

Немцы не пройдут!!!

Ктулху 23.04.2013 12:08 [ + 3 ]

Конечно, не пройдут - их скоро турками заменят, как и нас - хачами. Так что - думать надо меньше, а соображать - больше.

Lila 23.04.2013 12:12 [ + 1 ]

Кстати из камментов с фото к первоисточнику понятно, что дорога и до слета блистала таким же чудным пейзажем..

Васисуалий Лоханкин 23.04.2013 13:08 [ + 3 ]

Lila 23.04 12:12 [ + 0 – ] ,
А квадрики на хорошую дорогу и не полезут - им скучно будет. Они ищут самые глубокие и непролазные говны. Да и не развезет легкий квадрик укатанную дорогу, по которой 140 мерседес проедет (на фото)

Vladlen 23.04.2013 13:34 [ + 2 ]

А что не подождать пока дороги просохнут?Надо вот обязательно раздолбать ее ,что потом летом только на БТРе проехать можно!Когда все организаторы и власти не задницей думать будут!!!Вот правда ,после нас зарасти все!!!!!!Главное мы сходку проведем,а после нас.,.......

Ктулху 23.04.2013 13:52 [ + 0 ]

Ниф, +100500!!! Я этот ролик тыщу раз смотрел и ржал!!! Главный вопрос - сколько они бульдозеристу отвалили??? Ведь это он и "Кировец", и "Ниссан" в одни щщи выдернул!!!:)))

Ктулху 23.04.2013 13:59 [ + 0 ]

Эта хоботня с ролика Ниф-Нифа, кстати, происходила в Тверской области. Москали обкатывали джип)))...

Ниф-Ниф 23.04.2013 15:20 [ + 0 ]

Это не Кировец, это ХТЗ. Кировец еще больше.

Dimon1970 23.04.2013 18:19 [ + 0 ]

Смешно)))Из года в год по раньнней весне и осени-подобная ситуация!!Километр с небольшим дороги-фигня для 700 садоводов и хозяев базы!Скинулись и положили асфальтик(всё одно почти каждый год Мурманку делают)Просто как у нас в Громово инициативную группу создать и СДЕЛАТЬ а не писать во все инстанции!!Русская душа))

Артем 98 23.04.2013 19:59 [ + 2 ]

А есть ли хоть кто-нибудь, кто реально ездил по этой как бы дороге до "слета" квадроциклистов?
Я вот ездил и могу сказать - дороги там не было ни со стороны Колтушского шоссе, ни со стороны Мурманки.
Кстати клуб нанимал за свои средства трактор, который подправлял эту дорогу. Маршруты по которым ездили квадроциклисты были проложены абсолютно в других направлениях .
А то, что там каждую весну у трактористов бизнес по вытаскиванию машин - это факт.
Просто никто и не посмотрел. что поляна, на которой был устроен базовый лагерь осталась цела, да и дороги у самого озера в первозданном состоянии.
Так что вопрос состояния этих дорог ни коим образом не связан с квадроциклистами. Здесь совсем другой интерес...

Ктулху 24.04.2013 00:36 [ + 0 ]

Ниф, ты снова прав, но выезжало на поле боя ОНО - красиво!!!:) Особенно - на фоне трёх растерянных московских чудаков!)))))