Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 82%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Посетителя бара "Степан Разин" избили пивными кружками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая библиотекарша отбилась от насильника под Петербургом
  • Сбивший с ноги полицейского петербуржец получил условный срок
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге дали 6 лет строгого режима мошеннику, обманывавшему стариков
  • Прямые авиарейсы свяжут Петербург с китайскими провинциями Юньнань и Сычуань
  • Кронштадт "наградят" новым шоссе за пробки на День ВМФ
  • Застрявшая в эскалаторе тележка парализовала эскалатор на "Маяковской"
  • Трамвай сбил бездомного на Новочеркасском проспекте (фото)
  • Двое подозрительных мужчин попались на хранении наркотиков в Петербурге
  • Семеро игроков "Зенита" выступят за сборную России в матчах с Ираном и Южной Кореей
  • Петербургскому автопрому обещают рост на 25% до конца года
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Посетителя бара "Степан Разин" избили пивными кружками»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 22.04.2013 14:52 [ + 7 ]

Бакланы молодые, пусть, теперь, какое то время на баланде посидят, чтобы впредь думали, что не кружками надо свои слова доказывать, а словами.

Gitel 22.04.2013 14:53 [ + 2 ]

Если бар назать именем разбойника, да ещё и главаря большой шайки, то результат предсказуем.
Чикатилло-то почеловечней Разина будет.

Ктулху 22.04.2013 15:00 [ + 6 ]

После этого пойла у особо одарённых вообще чердак слетает. Пивом-то уже называть стыдно...

Yadryon Baton 22.04.2013 15:25 [ + 0 ]

В советские времена это редкостью не являлось."Жигули"на Владимирском.Какие были времена.Кто-нибудь помнит?

Ушкуйник 22.04.2013 15:30 [ + 2 ]

с такого "пыва" которым нас спаевают кукушка на раз съезжает....

Ктулху 22.04.2013 15:53 [ + 6 ]

Гоги, ещё лет 15 назад пиво пахло ПИВОМ! Возьмёшь, бывало, "Степашки специальной" бутылёк ледяной по жаре... А щас - после третьего глотка, ощущение такое, будто лошадь в рот нассала!:(((((

Ушкуйник 22.04.2013 15:58 [ + 3 ]

и с утра полный 3.14здец...так что алкоголь в рашке теперь не пью.

Yadryon Baton 22.04.2013 16:09 [ + 1 ]

Ктулху,не трави душу)))

Ктулху 22.04.2013 16:13 [ + 1 ]

Я тебя о том же собирался попросить!)))))

Милашка 22.04.2013 16:46 [ + -2 ]

Ктулху 22.04 15:00 [ + 5 – ]
После этого пойла у особо одарённых вообще чердак слетает.

Эт да, тяжело вам особо одаренным наверно, пивка не попить...

линтинант 23.04.2013 09:39 [ + 1 ]

Ну, ладно: пусть кобылья моча пивом называется, но зачем друг дружку кружками - то лупить? Обоссали бы барменский прилавок и в разные стороны в здоровом состоянии. Великовозрастные шпанюги - однозначно.