Сегодня
24 марта, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 57.52
€ 62.10
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Посетителя бара "Степан Разин" избили пивными кружками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заместителя прокурора Василеостровского района ограбили на парковке ТРК в Купчино
  • 17-летнюю девочку госпитализировали с отравлением феназепамом из Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Николас Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском "Остенде"
  • Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился потасовкой и стрельбой
  • Кошелек с крупной суммой в рублях и валюте украли у китайской студентки в метро Петербурга
  • Художник по фамилии Рерих утонул в роднике под Сестрорецком
  • Мотоциклист попал в больницу после аварии в Кировске
  • Загоревшийся ВАЗ тушили в ночи на Ломаной улице
  • 15 человек эвакуировали из-за квартирного пожара на Народного Ополчения
  • Мужчина на арендованной "Шкоде" таранил припаркованные авто на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Посетителя бара "Степан Разин" избили пивными кружками»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 22.04.2013 14:52 [ + 7 ]

Бакланы молодые, пусть, теперь, какое то время на баланде посидят, чтобы впредь думали, что не кружками надо свои слова доказывать, а словами.

Gitel 22.04.2013 14:53 [ + 2 ]

Если бар назать именем разбойника, да ещё и главаря большой шайки, то результат предсказуем.
Чикатилло-то почеловечней Разина будет.

Ктулху 22.04.2013 15:00 [ + 6 ]

После этого пойла у особо одарённых вообще чердак слетает. Пивом-то уже называть стыдно...

Yadryon Baton 22.04.2013 15:25 [ + 0 ]

В советские времена это редкостью не являлось."Жигули"на Владимирском.Какие были времена.Кто-нибудь помнит?

Ушкуйник 22.04.2013 15:30 [ + 2 ]

с такого "пыва" которым нас спаевают кукушка на раз съезжает....

Ктулху 22.04.2013 15:53 [ + 6 ]

Гоги, ещё лет 15 назад пиво пахло ПИВОМ! Возьмёшь, бывало, "Степашки специальной" бутылёк ледяной по жаре... А щас - после третьего глотка, ощущение такое, будто лошадь в рот нассала!:(((((

Ушкуйник 22.04.2013 15:58 [ + 3 ]

и с утра полный 3.14здец...так что алкоголь в рашке теперь не пью.

Yadryon Baton 22.04.2013 16:09 [ + 1 ]

Ктулху,не трави душу)))

Ктулху 22.04.2013 16:13 [ + 1 ]

Я тебя о том же собирался попросить!)))))

Милашка 22.04.2013 16:46 [ + -2 ]

Ктулху 22.04 15:00 [ + 5 – ]
После этого пойла у особо одарённых вообще чердак слетает.

Эт да, тяжело вам особо одаренным наверно, пивка не попить...

линтинант 23.04.2013 09:39 [ + 1 ]

Ну, ладно: пусть кобылья моча пивом называется, но зачем друг дружку кружками - то лупить? Обоссали бы барменский прилавок и в разные стороны в здоровом состоянии. Великовозрастные шпанюги - однозначно.