Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские коммунисты отметят день рождения Ленина митингом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские коммунисты отметят день рождения Ленина митингом»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 22.04.2013 14:43 [ + -2 ]

На броневике рядом с Лениным стоял антибольшевик Чхеидзе. О нём коммунисты тоже вспомнят?

ДедЗахар. 22.04.2013 14:57 [ + 6 ]

Пусть отмечают. Одна, только, КПРФ и борется с едристо-властью. Это моё мнение, но считаю, что на место Зюганова, им надо выбрать более решительного и энергичного человека, чтобы тот драл в хвост и гриву продажную власть ЕР!

Ктулху 22.04.2013 15:18 [ + 4 ]

Дед, да никто с ней не борется, все давно - под колпаком. И коммунизма, как такового, никогда не было и не будет. Но к поздравлениям присоединюсь - должен ведь человек во что-то верить! Привет красным от красно-коричневых!:)))))

Епифан 22.04.2013 15:25 [ + -2 ]

Большевистская зараза очень живуча, очень жаль, что в России не было своего Нюрнберга над красными уродами!

Ушкуйник 22.04.2013 15:31 [ + 3 ]

вообще то это день траура России матушки.....с него началось полное закабаление народа.

Ушкуйник 22.04.2013 15:40 [ + 1 ]

- "пусть 90% русского народа умрет, но 10% доживет до мировой революции"...

- "русский народ велик, как может быть велик держиморда, угнетающий другие народы"...

- "русский человек плохой работник по сравнению с передовыми нациями..."

- " Русь!.. Сгнила?.. Умерла?..Подохла?.. Что же!.. Вечная память тебе."

- " русские - тютя, рохля, ленивы..."

- " русская интеллигенция не мозг нации, а говно..."

- "партия не пансион для благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем и полезен, что он - мерзавец"...

- все нравственно, что идет на пользу большевиков"...

- "Все лица, несогласные с большевиками, считаются без исключения буржуями и белогвардейцами..."

- "необходимо шире применять расстрелы..."

Ушкуйник 22.04.2013 15:41 [ + 1 ]

- "раздайте русским дуракам работу..."

- "давить Русь и великорусскую шваль..."

- " В политике нет нравственности, а есть целесобразность."

- "У нас нет национальной власти, у нас власть интернациональная".

А его друг и соратник товарищ Троцкий вторил ему еще хлеще:

- "Это русское быдло, надо столкнуть лбами..."

- "Камня на камне не оставить от России и русского хлама..."

И наконец "Классическое": в обращении к своим оппонентам по 3-му Интернационалу: "О каких русских вы говорите? Я таких не знаю..."

Ушкуйник 22.04.2013 15:51 [ + 2 ]

Yadryon Baton 22.04.2013 15:52 [ + 1 ]

22 апреля-всем привет от Лукича!Фотография здесь удачная)))

Ушкуйник 22.04.2013 15:52 [ + 5 ]

Ушкуйник 22.04.2013 15:55 [ + 7 ]

Ушкуйник 22.04.2013 15:57 [ + 2 ]

путлера и ленина объединяет одно-ненависть к Русским. имхо.

ГРИБНИК--- 22.04.2013 17:33 [ + -3 ]

Иванов1 22.04.2013 18:12 [ + 1 ]

Лучше бы коммуняки отметили самоутоплением в канализации.

NNN 22.04.2013 19:20 [ + 2 ]

да уж как плохо жилось при коммунистах. Только к власти пришли, людей учить грамоте стали, а то один грамотный на 5 деревень был и славненько. А квартирки-то приватизировали, кто их давал бесплатно или за весьма приемлимые суммы в кооперативах - да проклятые коммуняки. А домики с землицей приватизировали не менее 20 соток в деревнях да еще 2 сотки под дом - тоже проклятые коммуняки задарма выдавали. А сколько квартплата была - да копейки, многие вообще платили за жилье 1 раз в год и цены не росли. Вот наконец житуха настала прекрасная, уже не только деревни вымерли, большие города вымирают. Да в годы так называемых репрессий и то прирост населения был. А теперь дохните на здоровье. Ура демократии и капитализму.

Ильич 22.04.2013 19:38 [ + -5 ]

красненький! твои обтекают

позор ольгинским шлюхам 22.04.2013 22:06 [ + 3 ]

Tapaкан 22.04 19:38 [ + 0 – ]

красненький! твои обтекают
--------------------------------
Специально для долбоюбов с никами таракан.

Ты перепутал.
Я не состоял в КПСС никогда.

Зато там были:
матвиенка, горбачёв, ельцин, собчак, путин....
Всю свору коммуняк не перечислишь.
Так что сбегай, сосни у рафика....

линтинант 23.04.2013 09:32 [ + 1 ]

Роль и дела КПРФ на местах в глубинке: не заметна, не видна, общие фразы без конкретики имён местных чинодралов и ворюг и полное самодовольство п.едросов от наличия такой оппозиции.

Роберт 23.04.2013 12:39 [ + 2 ]

Марксизм это орудие сионистов, его главная задача сделать людей серой массой, уничтожить национальное самосознание и на этой почве прийти к власти во всём мире. Уже сейчас в нашей стране детям вместо национальности в свидетельстве о рождении ставят прочерк.